Нужно ли мне также наносить тонкие слои на плитку Subway или достаточно просто положить ее на стену?


2

Вопрос о плитке в метро, ​​касающийся ванны.

Нужно ли наносить thinset на тыльную сторону плитки? Плитка метро небольшая, могу ли я просто нанести на стену тонкие и нанести плитку?

Спасибо


Следуйте инструкциям производителя по установке их плитки. Удачи!
ArchonOSX

да, там нет инструкции буклет любого рода. Просто коробка с плиткой.
nip

Попробуйте поискать их в Интернете ....
Ecnerwal

Ответы:


3

Back-Buttering не должен быть нужен. Но лучшее решение - установить плитку, а затем снять ее. У вас должен быть хороший ровный набор Thin-set, который покрывает всю заднюю часть плитки. Если вы не получите полное покрытие, то вы можете попробовать еще раз с помощью шпателя большего размера ... на свежей чистой плитке. Если это не сработает, тогда вам захочется подкормить каждую плитку.


0

Вы можете нажать плитки в разрезы на стене, и они будут придерживаться двух гораздо более тонких, и они будут двигаться. Удостоверьтесь, что с маленькими плитками используйте более тонкий зубчатый шпатель, а с большими - большие зазубрины. Вот мелкий зубчатый шпатель . С вертикальными плитками я иногда использую мастику, потому что она схватывается быстрее, чем тонкая, особенно с маленькими плитками, которые легко выбиваются из позиции. мастика / клей для плитки .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.