В любом случае мне нужно подняться на крышу, так что я должен осматривать, пока я там?


10

Я заметил, что грязная древесная крыса (белка) высунула свою голову из дыры в моих охранниках листьев желоба сегодня. Нужно встать на крышу, чтобы убрать и починить этот беспорядок.

Поскольку у меня уже две истории, что еще я должен осмотреть, пока я там?

Пока я могу думать о:

  1. Водосточные желоба - чистые и надежные
  2. Крышные проемы - все вентиляционные отверстия прикреплены правильно, хорошо закрыты и т. Д.
  3. Дымоход - колпак дымохода прикреплен и находится в хорошем состоянии, хорошая герметизация там, где встречается крыша
  4. Отделка салона - проверка на предмет отслаивания краски, гниения и т. Д.
  5. Вредители - проверка на наличие насекомых, проверка на наличие бородавчатых ям
  6. Общий обзор моего двора - мог бы заметить что-то с высоты, что я не вижу с земли

Что еще я должен искать? Что-нибудь определенное для черепицы, которую я должен искать?


Держитесь подальше от крыши, когда жарко, например, более 90 градусов по Фаренгейту и между часами 11 утра-4 вечера. Это плохо для черепицы.
Майкл

2
Сгребите все скопления оленей, скопившиеся в дымоходе.
Крис Кадмор

Ответы:


4

Любая изношенная, изношенная или изношенная проводка, например, кабельное телевидение, телефон или электроснабжение. Как всегда вокруг электричества, будьте осторожны.


14

На черепице ищите черепицу, которая может быть сломана, треснута или отсутствует, скручена (больше не плоская), и любая, которая потеряла свое каменное покрытие. Последние два важны; это первый признак надвигающейся поломки крыши, и вскоре вся ваша крыша должна быть заменена.

Если у вас есть резиновые уплотнения вокруг вентиляционных стоек (между металлической пробкой и самой сумкой, убедитесь, что резина все еще податлива. Если это не так, пришло время заменить либо проблескивание на свинцовую, либо заменить проблескивание и запечатать блок новым.

Если у вас есть турбины на крыше, убедитесь, что они легко вращаются без шума. Подшипники в них уплотнены; их нужно будет заменить, если они не вращаются легко.

Ищите гвозди, которые выскакивают через опоясывающий лишай, или ослабленные гвозди на вспышках. Их необходимо герметизировать с помощью эластомерного герметика для крыш или силиконового герметика «3 часа». Не пытайтесь загнать их обратно.

Если у вас есть дымоход, убедитесь, что колпачок / искрогаситель надежно закреплен и не проржавел.

Помните, что вода ДОЛЖНА быть способной стекать и вытекать из вещей, поэтому, если вы что-то запечатываете, уплотните верхние стороны. Вы не можете запечатать, например, слуховое окно, где сайдинг встречает крышу.


8

Проверьте плитки горного хребта - предполагая, что они у вас есть - убедитесь, что они правильно закреплены.

Для шиферных и черепичных крыш они должны быть цементированы. Не уверен насчет черепицы.

Проверьте проемы, где крыша встречает любую кирпичную кладку, поднимающуюся над линией крыши. Это будут дымовые трубы, слуховые окна и иногда парапеты.

Убедитесь, что в оврагах и на кирпичной кладке нет скоплений листьев и другой грязи, чтобы вода не попала туда. Если он может застрять, он будет накапливаться и, возможно, переполнит мигание и попадет в кирпичную кладку. Это приведет к повреждению водой в любом месте вашего дома и может быть трудно отследить.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.