Что такое 2-дюймовый слой кладки под плиткой моей ванной?


4

Мой дом одноэтажный, но у меня есть подвал, поэтому все этажи на главном уровне "наверху" и имеют деревянный пол. Я вырвал тщеславие в ванной, над которой я работаю, и начал вынимать плитку. У меня были небольшие проблемы, потому что тщеславие пришлось поднять почти на 2 дюйма, чтобы выйти, что я подумал странным. Похоже, что есть какой-то тип заливки в «бетон», как материал над деревянным полом и плиткой. Любая идея что это? Могу ли я просто налить больше, где тщеславие должно было выровнять это?

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


1
Похоже, выравнивающий состав для меня. Хотя я не уверен, что вы нальете больше туда, где было тщеславие.
BrownRedHawk

Со всеми повреждениями «материала» от соскоба плитки, вам придется что-то делать, чтобы снова получить ровную поверхность по всему полу.
JPhi1618,

@ JPhi1618 Это был мой страх. Это было довольно легко.
Крис Раско

1
Если это цементный продукт быстрого уровня, обычно его толщина составляет не более 1 дюйма. Из-за того, насколько он хрупкий, я буду беспокоиться о будущих трещинах, но, честно говоря, у меня нет опыта работы с наливным полом. вот так. Есть ли шаг в комнату?
JPhi1618

1
Я думаю, было бы тепло в полу. Мы сделали дома, где основной пол ванной был понижен именно по этой причине.
Ишервуд

Ответы:


8

Этот пол был плавающим , очень распространенный и традиционный метод подготовки поверхностей для плитки. Под «плавать» следует применять цементно-песчаную смесь, аналогичную бетону, но без камней, гравия или крупного песка. 2-дюймовый толстый поплавок не редкость вообще.

Его часто применяют с использованием метода «сухой упаковки», при котором смешивается только достаточное количество воды для обеспечения надлежащего отверждения, но достаточно влажной для упаковки, придания формы, перьев и смешивания.

Не используйте предварительно смешанную бетонную смесь в мешках. Если вы не хотите смешивать свое собственное, используйте предварительно расфасованный раствор и «сухой пакет». Я думаю, что вы могли бы тогда использовать тонкий слой выравнивающего состава для выравнивания, сглаживания и смешивания поврежденных участков и швов.


Благодарю. Я закончу демонстрацию в эти выходные и буду готовить пол для новой плитки.
Крис Раско

1

Похоже, они вылили пол для поддержки плитки. Вы могли бы использовать sackrete, чтобы заполнить область. После того, как ваша плитка раскололась, используйте самовыравнивающийся состав, чтобы подготовиться к любому типу пола, который вы хотите использовать.


1
Так налейте немного, чтобы заполнить отверстие и достаточно, чтобы выровнять его по всей поверхности? Какой мешковатый продукт я ищу здесь?
Крис Раско

1
Просто стандартная цементная смесь, легко смешивается, если у вас есть тачка и лопата. Это может быть смешано в 5-галлонных ведрах, но это немного сложнее. Вам не нужна высокая прочность Но это всего лишь 6 $ за 80 фунтов мешок Лоуэс . Извините, я подумал, что это была ссылка, которую я впервые разместил, а не их домашняя страница.
Эд Бил

1

это сухой пакет. это более старый способ подготовить пол для установки плитки. он использовался для того, чтобы пол дышал, поэтому любая влага, прошедшая через раствор, не попала между плиткой и основанием (как если бы вы использовали бетон). никто не делает это больше, потому что последние два десятилетия видели применение полимерных модификаторов почти для всех растворов и растворов. Это стандартная практика для качественной и качественной работы. просто заполните отверстие сакретом или какой-либо другой такой бетонной смесью в мешке (3/8 камня или больше, 32mpa или выше - почти весь бетон в мешках соответствует этому требованию)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.