Как мне открыть открытую лестницу для детей?


8

Я пытаюсь защитить мою лестницу от детей, но на лестнице нет стояков. (См. Изображение ниже.)

Я нахожусь в прокате, поэтому я не хочу тратить деньги на обрезку, окрашивание и гвоздь фанеры. Я думаю, что, может быть, пробковая доска или использование моего пистолета для скрепления, чтобы протянуть длинный материал из ткани вниз по нижней стороне. Я обычно преувеличиваю подобные вещи, но, возможно, мы будем в доме еще два года, поэтому я ищу дешевый и быстрый маршрут.

изображение лестницы без подступенка


5
В зависимости от местного законодательства вы можете заставить домовладельца выполнить работу по обеспечению безопасности на лестнице - проконсультируйтесь по этому вопросу. Точно так же вы можете иметь право выйти, не дожидаясь конца вашего контекста из-за них.
Уокер

Ответы:


22

Как насчет использования детских ворот, чтобы полностью удержать вашего ребенка от лестницы?


Я удивлен, что это был не первый ответ. Просто поставьте ворота на несколько шагов вверх, чтобы не было возможности взобраться по лестнице, чтобы попасть за ворота.
BMitch

2
@BMitch, согласен! с "детскими воротами". Если США похожи на Великобританию, зазор в подступенках (по коду) не должен быть достаточно большим, чтобы ребенок / малыш застряли (или протиснулись), т. Е. 100 мм (4 дюйма) или меньше. Если зазор больше 100 мм (4 дюйма), я думаю, что комментарий «Уокера» ниже вопроса точен.
Майк Перри

1
Есть также отдельно стоящий продукт, который называется SuperYard, в который вы можете поместить лестничную площадку. Они недороги, но универсальны, если вы хотите вывести ребенка во двор или в отпуск. Мы называем это "Детская тюрьма".
Стив Джексон

4

Вы режете полоски тонкого плексигласа и устанавливаете их там, где будут стояки. Поскольку они были бы прозрачными, им не нужно было бы заполнять всю пустоту открытого пространства, они просто должны быть достаточно большими, чтобы любое отверстие было меньше, чем отверстие, которое может получить ребенок (хотя я думаю, что код похож на 4 " .)

Вы можете использовать маленькие винты, которые просто удерживают его на месте и наносят небольшой вред дереву. Вы можете найти большие листы плексигласа в больших магазинах товаров для дома.



2

Я купил бы виниловую решетку, которая входит в 4-футовые листы и приложил бы это с связями почтового индекса

Что-то вроде этого

введите описание изображения здесь


-1

Я бы порекомендовал использовать сетку и кабельные стяжки. Это может выглядеть немного некрасиво, но это сработает, и это также предотвратит провал игрушки и заставит вашего ребенка пытаться протолкнуться, чтобы получить их. (Он, вероятно, не мог пробиться, но мог пораниться, пытаясь)


У проволочной сетки есть много острых моментов, на которые ребенок может зацепиться, и ей не хватает эстетической привлекательности для внутреннего применения.
Стивен

3
Я могу сказать, что у вас нет детей.
Лазодев
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.