Завинчивание прокладок фланца унитаза с металлическим фланцем


0

После поднятия пола и укладки плитки исходная линия слива и фланец унитаза находятся значительно ниже верха новой поверхности пола. Хоум-депо посоветовал мне использовать некоторые 1/4 "удлинители / проставки главного фланца souix. Сложите их и используйте силикон между ними, чтобы запечатать их. Болты унитаза идут на один из слоев, и я думаю, мне нужно заполнить пробел, который делает с большим количеством кремния. Теперь у меня проблема в том, что оригинальный металлический фланец все еще находится на линии отвода отходов. Насколько я понимаю, вы прикручиваете проставки к основанию, чтобы закрепить их, но металлический фланец находится на пути. Не уверен, что мне нужно удалить или ввернуть их. Любой совет?


2
Есть ли отверстия вокруг металлического фланца для сквозного ввинчивания? Фото поможет здесь.
BMitch

3
Распорки / прокладки для туалетных фланцев обычно имеют такие размеры / размеры, чтобы вы могли использовать оригинальные отверстия под болты фланца (вы просто используете более длинные болты). Мне не нравится эта идея прикручивания к «одному из слоев», которые сложены и соединены вместе - плохая идея.
Джимми Фикс-ит

Если вы используете силиконовые фитинги, значит что-то пошло не так. Вы знаете, что можете сложить восковые кольца , верно? Мне пришлось использовать три раза ... Вот почему унитазы длиной в три дюйма.
Мазура

Ответы:


1

Вам нужен «Комплект расширителя фланца Set-Rite», который может решить всю проблему. Я верю в США, они доступны в Lowes, Menards и Ace Hardware. В Канаде найти сложнее. Лучшая ставка - более крупный магазин RONA или аппаратное обеспечение ACE, если вы все еще можете его найти. Смотрите этот сайт < https://set-rite.com/frequently-asked-questions/ >

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.