Элегантный способ пробить дыру в стене для прокладки кабелей?


15

Что такое чистый метод прокладки кабелей от одной стороны стены к другой стороне в типичном жилом доме? С одной стороны стены будет компьютерная башня, а с другой - пользовательский интерфейс устройств (монитор, клавиатура, мышь, динамики и т. Д.). Кабели будут редко добавляться или удаляться, поэтому это не должно быть удобным, но должно быть возможным.


2
Приобретая запасные части, также инвестируйте в искатель шипов, который определит наличие труб или электрических кабелей за гипсокартоном. Они стоят около 20 долларов и сэкономят вам дорогие счета за ремонт.
kdgregory

1
В некоторых магазинах использовались накладные панели, которые могли принимать несколько типов защелкивающихся соединительных блоков - видео коаксиальный, RCA разъемы, клеммы динамиков. Однажды я использовал их для запуска аудио на линейном уровне из одной комнаты в другую.
Кешлам

Вы можете уточнить: вас интересует только прокладка кабелей в вертикальном положении? Или важно запустить их горизонтально длиннее, чем ~ 16 дюймов? Принятый ответ идеально подходит для проходов между двумя стойками, но если вам нужно провести кабели по стойкам, все становится намного сложнее: значительное удаление гипсокартона, сверление в стойках, проточная труба.
Джо Шоу

Ответы:


15

Есть быстрый и простой способ сделать это, никаких специальных инструментов, 10 долларов за детали, 20 минут работы, если все пойдет хорошо.

Врезать старый рабочий низковольтный монтажный кронштейн с обеих сторон стены, вплотную

Арлингтон LV1

и используйте « утконосую » обложку для законченного вида (на фотографии изображен Arlington CE1)

Арлингтон CE1

Все, что вам нужно сделать, это

  • уровень, чтобы убедиться, что вы устанавливаете кронштейн прямо / квадратно,
  • карандаш для обозначения контура кронштейна,
  • гипсокартонная пила, чтобы вырезать отверстие для кронштейна,
  • отвертка, чтобы вкрутить кронштейн, и прикрутить утку,
  • и, возможно, гвоздик, чтобы убедиться, что вы выбираете чистое полое место.

Когда вы выбираете место, старайтесь подбирать высоту ближайших электрических розеток. Старайтесь держаться подальше от шпилек. Вы можете использовать гвоздодер или искать гвозди, крепящие основание к стене - они будут пригвождены к гвоздям. Вы также можете выключить выключатель для розетки и снять крышку, вы, вероятно, увидите, что коробка пригвождена к гвоздику, и вы можете перейти на другую сторону этого гвоздика.

Когда вы вырезаете отверстие для кронштейна, сначала сделайте горизонтальный разрез, чтобы вы могли отрегулировать его, если просчитались и ударили по шпильке. Не погружайте пилу - не торопитесь, используйте всего пару дюймов лезвия, на случай, если позади вас что-то не ударит.

править После вырезать в первой скобке, переместить любую изоляцию и ткнуть гипсокартон пилу на другую сторону, достаточно просто проткнуть гипсокартон , так что вы можете поместить кронштейн на другой стороне стены.

Если вы когда-нибудь в будущем прекратите использовать сквозной пропуск, вы можете просто удалить утят и надеть заглушки.


2
Это выглядит отлично, спасибо. Я попробовал поискать «duckbill» и «duckbill wall cover», но не смог найти ничего, связанного с этим, поиск по обратному изображению нашел то, что я искал, и термин «магазины», похоже, использует термин «утопленная настенная тарелка». Просто чтобы подтвердить, что после завершения установки, это приведет к прямому доступу к пространству внутри стены, если я захочу там пробраться, это правильно?
ДВТАН


также редактирование ответа ...
batsplatsterson

Воспользуйтесь поисковыми запросами «Низковольтная кабельная входная пластина» в Амазонке, чтобы найти места для их покупки.
Майкл Карас

0

Я не понимаю, что означает «одна сторона стены к другой стороне». Означает ли это через стену (из одной комнаты в другую) или с левой стороны стены на правую сторону стены в той же комнате? Ответ от batsplatsterson будет замечательным, если проложить провод через стену (или даже подняться по стене от нижней точки к более высокой). Но это не сработает, если проложить провод слева направо по стене - на пути будут шпильки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.