Является ли «Калк» хорошим временным решением проблемы с зазором на лицевой панели?


3

Я помогал подруге с ее домом, и оказалось, что на ее лицевой панели прямо над тем местом, где прибит водосток, есть довольно значительная рана. Это овал, примерно от 6 до 8 дюймов в ширину и от 2 до 4 дюймов в высоту, примерно. Очевидно, что это связано с повреждением водой.

Они хотят это сделать, но я думаю, что это нужно заменить немедленно. Является ли Caulk хорошим решением для временного исправления?

Какова правильная процедура крепления панели лицевой панели?

Ответы:


2

Если это повреждение водой, то проблема, вероятно, распространилась за пределы того, что видно. Вырежьте проблемный участок, оставив половину стропила для крепления с каждой стороны. Замените на новую доску (или попробуйте один из новых продуктов на основе ПВХ). Я предпочитаю готовые винты для крепления отделочных работ. Однако, если водосточный желоб не прикреплен к чему-то конструктивному, тогда выберите более крепкий винт. Они имеют небольшую квадратную головку, которая сама противостоит раковине, легко покрываемой небольшим ворсом. Убедитесь, что любой край капли выше или ниже сохраняется. Так как вы рядом с софитом, я не думаю, что вам нужно быть герметичным, но вы действительно должны быть очень осторожны, чтобы не допустить проникновения воды. Заткните соединение между досками и покрасьте.


4

Вы должны смотреть под это.

Проблема с водой заключается в том, что она не просто «разбивает» вещи, она проходит сквозь них и впитывает то, что за ними, а затем гниет. Сними его, осмотри за всем, пока не найдешь весь ущерб, ИСПРАВЬТЕ, верните его обратно. Заклинивая его, вы просто герметизируете воду и помогаете гниению.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.