Как следует закапывать шланг в воду?


0

Достаточно легко утеплить зеленый шланг на рисунке ниже. Watertap подключается к тройнику. Зеленый шланг остается на заднем дворе, а белый бежит куда-то в укрытие, чтобы добраться до переднего двора. Чтобы подготовить к зиме зеленый (задний) 50-футовый шланг, я просто взял все это (воду внутри и все) в гараж, но оставил этот короткий соединительный сегмент там, где он есть (как показано на рисунке).

Удаление белого шланга - серьезная работа. Нужно ли вообще готовить такой шланг к зиме или такой белый шланг должен противостоять морозу? Если необходимо подготовить его к зиме, сдув воду из нее, пока она еще на месте, какой насос мне следует искать? Будет ли какой-нибудь инструмент типа «магазинного вакуума» иметь возможность дуть, а не всасывать воздух, и будут ли на рынке некоторые разъемы, чтобы сделать это?

погребен вода-шланг

Ответы:


2

Вы должны обязательно сдуть воду, чтобы подготовиться к зиме. Все в этом шланге обязательно замерзнет. В очереди может быть достаточно места, чтобы повезти и пережить зиму, но это в конечном итоге испортит этот шланг, и его замена будет выглядеть раздражающей. Они делают адаптеры для воздушных компрессоров, чтобы сделать именно это.

Вы можете арендовать или одолжить воздушный компрессор и использовать что-то подобное для подключения (иногда это называется продувочный шланг или продувочная пробка)


1
Как насчет того, чтобы просто налить в него нетоксичный антифриз RV, пока он не выйдет на другой конец? Кувшин антифриза за 5 долларов должен быть дешевле, чем аренда воздушного компрессора. (100 футов шланга 1/2 "вмещают около 1 галлона жидкости, шланг 3/4" вмещает вдвое больше)
Джонни

Подойдет ли электрический (120 В) насос для матраса? Если нет, то какой тип насоса я бы искал? Другой конец связан с двумя разбрызгивателями. После поиска «воздушного компрессора» на Амазонке и в домашнем депо: подойдет ли воздушный компрессор для «велосипед / авто»?
Calaf

1
@Calaf Нет, но компрессор магазина мог бы вытащить большую часть воды. На самом деле, вам просто нужен баллон с воздухом на 5-10 + галлонов, который вы можете разгрузить через линию для пары полных резервуаров. Кроме того, быстроразъемный фитинг 1/4 "действительно ограничит поток воздуха; я рекомендую, если вы знаете, как использовать быстроразъемное соединение 3/8", или нет быстрого соединения с клапаном с полным отверстием. У нас есть газовый воздушный компрессор, 9-галлонный резервуар, с быстроразъемными соединениями 3/8 ", 3/8 воздушный шланг, который с трудом продувает 1" линии дождевания на нашем участке.
Деймон,

1
Лично я бы предпочел не иметь антифриза, даже нетоксичного, на водной линии - но это было бы лучше, чем ничего не делать. Как сказал @Damon - вам нужен компрессор, а не насос. Убедитесь, что вы используете 150 фунтов на квадратный дюйм или меньше, или вы можете взорвать шланг. Вы можете получить небольшой компрессор за 100 долларов, и это хорошая инвестиция, которую нужно иметь по всему дому - она ​​хороша для небольших гвоздевых пистолетов и других пневматических инструментов, покраски, автомобильных шин и просто выдувания пыли. Кроме того, это может стоить вам 30 долларов, чтобы арендовать маленький на день.
user1869753 24.12.15
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.