Кто-нибудь может сказать мне, что это за маленькая белая коробка на моей розетке?


25

Недавно купил дом, которому около 40 лет. Предыдущий владелец явно очень любил заниматься электромонтажом сам и оставил мне некоторые особенности, над которыми нужно разобраться. Одним из них является эта коробка в одной из моих спален. Понятия не имею, что это такое или что должно делать, но я вижу дополнительные провода, идущие прямо из каменной породы внизу. Кто-нибудь может сказать мне, что это?введите описание изображения здесь

Ответы:


81

Удобно, что на нем все еще была этикетка со штрих-кодом UPC, и вы довольно четко ее запечатлили на рисунке.

Поиск в upcdatabase.com показывает , что:

Description     Brinks Home Security System AC Power Adaptor
Size/Weight     5x3x3, 12 ounces 
Issuing Country United States

Google Search для этого СКП вызывает целый ряд хитов, в том числе в частях Экспресс , который показывает следующие характеристики:

Универсальный настенный трансформатор UB1640W 16,5 В переменного тока 40 ВА

AC Output Voltage   16.5 V
Current Capacity    2400 mA
Center/Tip Polarity AC Plug 
Input Voltage       110~120 VAC

введите описание изображения здесь

Таким образом, он представляет собой низковольтный трансформатор 16,5 В переменного тока, который является (или, по крайней мере, был) частью домашней системы безопасности. Похоже, винт сверху предназначен для ввинчивания в розетку для полупостоянной установки.

Конечно, возможно, что он был переопределен для чего-то другого, например, для освещения низкого напряжения, дверного звонка или кто знает, для чего он может быть использован.


7
Это. Проще говоря, это трансформатор для питания системы охранной сигнализации.
Скоростной Пити

2
Хорошо сыграно, сэр!
Даг МакКлин

1
Я купил дом, построенный в 1990-х годах (в США). У него было несколько из них, которые были установлены компанией охранной сигнализации. Один запитан контрольной панелью. Другой включил датчик движения в одном углу комнаты. Это выглядело довольно странно, но это была система, установленная крупной, известной в стране компанией по обеспечению безопасности ...
bitmack 22.10.15

3
@Joe - также наблюдение автора I see extra wires coming straight out of the sheet rock on the bottom of itтакже указывает на провода, проходящие через скальную породу .
Джонни

4
Ну да, если вы прочитали весь пост, но кто это делает?
Джо

3

Трансформатор для уменьшения тока в доме до низкого напряжения, для питания чего-либо.

Это может быть для любого количества вещей. Если он войдет в стену, проверьте другую сторону, есть вероятность, что провод прорвется прямо.


3

Это трансформатор или источник питания постоянного тока. Скорее всего, это было установлено много лет назад телефонной компанией для питания стационарных телефонов с подсветкой («принцесса»). Это было задолго до светодиодного освещения, которое потребляло достаточно мало энергии, чтобы сразу отключиться от центрального офиса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.