Небольшой бетонный асфальтоукладчик под барбекю


5

У меня есть барбекю, которое в настоящее время сидит на не очень ровной траве. Я хотел бы создать очень маленькую основу для гриля с двумя бетонными асфальтоукладчиками 2 на 2 фута, чтобы у меня была ровная основа, но я не знаю, как подготовить площадку для асфальтоукладчиков.

Нужно ли копать, как далеко и что я положу под асфальтоукладчики? Я живу на севере США, если это важно.

Ответы:


12
  • Выкопайте как минимум 6 ".
  • Уложите ландшафтную ткань (это будет блокировать сорняки, а что нет), ткань должна проходить по сторонам отверстия.
  • Заполните отверстие основным материалом (обычно измельченным известняком), заполните отверстие примерно на 2 дюйма за один раз, тщательно утрамбовывая его между слоями.
  • Добавьте 1 "слой песка (выровненный).
  • Установите асфальтоукладчики.
  • Втирайте песок в швы, используя жесткую щетинную метлу.
  • Трамбовать все это (это покачивает песок между асфальтоукладчиками, фиксируя их на месте).

Возможно, вам придется копать глубже в зависимости от того, где вы хотите расположить асфальтоукладчики (на уровне земли, немного выше уровня земли) и насколько толстые асфальтоукладчики. Вам понадобится 5-6 "основного материала, плюс 1" песка, плюс толщина асфальтоукладчика (имейте в виду, что 1 "песка может немного уплотнить, когда вы устанавливаете асфальтоукладчик и после окончательного уплотнения).

Чтобы упростить работу, вы можете взять в аренду Plate Compactor, это упростит уплотнение основного материала и поможет зафиксировать асфальтоукладчики после того, как вы подметаете песок в швах.

Как правило, когда вы строите этот тип «патио», вам придется беспокоиться о дренаже, поэтому вам нужно будет наклонить все это достаточно, чтобы позволить воде стечь в безопасное место. В этом случае вам, вероятно, не придется сильно волноваться, если только внутренний дворик не стоит прямо напротив дома.


Это кажется немного излишним для двух асфальтоукладчиков ...
Марта

3
@Martha: Это может быть излишним в этой ситуации, но я написал ответ, чтобы он мог быть полезен не только для ОП. Этот ответ может помочь любому построить небольшой дворик-патио.
Tester101

2
Я сделал это точно прошлым летом для гриля у бассейна. Tester101 прав, сделайте это правильно с первого раза, даже для небольшой области, такой как эта.
биллоред

3

Если это просто основа для достаточно маленького барбекю, то все, что вам действительно нужно, это получить уровень асфальтоукладчика.

Вместо того, чтобы строить, вы хотите выкопать газон в 4 фута x 2 фута прямоугольника, чтобы создать базу уровня. Затем добавьте слой строительного песка, выровняйте его и просто положите брусчатку поверх этого.

Вы можете добавить слой гравия / маленьких камней, прежде чем добавлять песок, но это будет зависеть от почвы. Наличие гравия поможет дренажу.

Поскольку на асфальтоукладчиках не будет никакого реального веса, и у вас есть отверстие для них, я не думаю, что было бы строго необходимо цементировать их.


2

Зависит от того, как долго вы хотите, чтобы это длилось. Если вы будете копать около фута, а затем засыпать его дробленым гравием 3/4 дюйма, он будет довольно твердым. Если вы не возражаете, он немного сдвинется, брусчатка может упасть прямо на землю, но они ' Я буду погружаться и дрейфовать больше.


0

Я сделал что-то подобное с моим грилем около 4 лет назад. Я положил 6 18-дюймовых бетоноукладчиков. Есть 3 асфальтоукладчика через и 2 в глубину.

Я бы порекомендовал вам выкопать около 8 ". Затем положите 4" грунтовый грунт для асфальтоукладчика и набейте его. Затем нанесите дополнительные 3 "песка для укладки и выровняйте его. Затем вы можете установить ваши асфальтоукладчики.

Камень и песок предотвратят смещение асфальтоукладчиков, а также помогут предотвратить рост сорняков в суставах. Вы также можете установить ландшафтную ткань под песком и использовать полимерный песок для герметизации швов. Тем не менее, эти последние 2 шага действительно не нужны.

24-дюймовые асфальтоукладчики довольно сложны в установке из-за их размера. Возможно, вместо них будет проще использовать более мощные асфальтоукладчики меньшего размера. Другими инструментами, которые я бы порекомендовал использовать, были бы уровень и резиновый молоток для установки асфальтоукладчиков в основание.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.