Как мы удалим переходник основания носика ванны Crane 1940 года, который находится внутри стены?


1

введите описание изображения здесьвведите описание изображения здесьУ нас есть излив 1940 Crane для ванны, который протекает при включенной насадке для душа. Мы хотим заменить носик, поэтому мы удалили его, но нам нужно удалить базовый адаптер (правильный термин?), Который находится внутри стены. Нам не удалось найти подходящий инструмент, совместимый с установщиком на старом адаптере. Кто-нибудь знает, где мы можем его найти?


Есть какие-нибудь фотографии?
Эдвин

Будем фотографировать. Тем временем мы рассмотрели возможность использования разводного гаечного ключа для демонтажа адаптера ~, который разрушит резьбу, но нам все равно придется заменить трубу. Нам нужно только удалить адаптер, потому что нам нужно заменить носик 1940 года, и адаптер не совместим с текущими носиками на рынке. Мы бы предпочли найти сменный носик Crane 1940, но безуспешно.
RET

Я приложил две фотографии носика и адаптера.
RET

Я никогда не видел ничего подобного. Вы уверены, что накладка является частью адаптера? Похоже, это может всплыть с картинки. Если нет, то кажется, что адаптер крепится к стене изнутри. У вас есть доступ к спине?
Эдвин

1
Жаль, что ты не можешь спасти это. Что касается плитки; Вы можете быть удивлены. Похоже, это может быть обычная плитка эпохи. Люди, которые делают много демо, вероятно, сталкиваются с этим на регулярной основе. Если вы готовы тратить время / деньги, я почти гарантирую, что вы сможете их найти. Я мог бы даже вытащить часть этой плитки из моего дома пару лет назад! Вероятно, не стоит усилий, так как вы не можете сохранить приспособление.
Эдвин

Ответы:


1

86-31220 Переходник крана-носика подойдет для вашей проблемы. У "ванной комнаты" есть адаптер, чтобы исправить это. Google имя и номер.


0

ПОЧИНИЛ ЭТО. Я могу так относиться к постам здесь. У меня такой же носик в одной из ванных комнат в моем доме 1939 года. Это был Cadillac своего времени, и местные магазины сантехники затаили дыхание, но никто не мог сообразить, что с ним делать. Я также видел много постов в Интернете, когда домовладельцы расстроены и боятся необходимости рвать стену и заменять все связанные с ней детали.

Я испробовал много идей, потому что тоже не хотел проникать в стену. Плюс, это классический прибор, который я бы предпочел сохранить. Мое исправление было настолько простым, но потребовалось несколько попыток, чтобы сделать это правильно. Мне пришлось купить материал прокладки толщиной 1/32 дюйма. Я взял его у AutoZone. Это прорезиненный серый материал. Я разрезал прокладку, чтобы установить ее на BACKSIDE отклоняющего плунжера. Ранее я пробовал с резинкой 1/16 дюйма. материал прокладки, но он был слишком толстым. Я также намазал черное отверстие для утечки желоба на латунном отверстии - это замедлило поток, но не остановило его полностью. Убедитесь, что поршень и латунное отверстие чистые перед нанесением двухкомпонентной эпоксидной смолы. Я использовал 5-минутную эпоксидную смолу JB Weld. Надеюсь, это будет продолжаться. набивка

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.