Что означает «только новое строительство» для утопленного легкого жилья?


8

Мой подвальный потолок еще не покрыт гипсокартоном. Означает ли это, что я могу использовать утопленный светлый корпус для нового строительства или для этого также требуется доступ сверху?

Ответы:


10

Если нет других ограничений, таких как разрешение на обрамляющие элементы или изоляция или открытое пространство над ними, вы можете использовать их. «Новое строительство» - это когда каркас открыт и не покрыт гипсокартоном * ; приспособление обычно прикреплено к элементу каркаса. В отличие от «старой работы», где она закрыта с обеих сторон, и вы проходите через небольшое отверстие в гипсокартоне; приспособление часто прикрепляется зажимами к самой гипсокартонной плите.

* С некоторыми приспособлениями "новой конструкции" вам нужно, чтобы стена была открыта на той стороне, где вы работаете; с другими вы можете сойти с открытой стороны, потому что прибор даст вам достаточно места для работы.


Спасибо за подтверждение этого. Все, с кем я разговаривал в магазине, говорили мне, что я не могу, но смотрю на то, что я не мог себе представить, почему бы и нет.
Питер К,

@PeterQ: Я видел и ответил на этот вопрос , прежде чем я увидел свой «крайние требования оформления» вопрос. В этом случае вы не сможете использовать эти источники света; Я подожду и посмотрю, какие ответы вы получите.
Найл С.

Я не понимаю: я не могу установить, какие огни? Кстати, я только что поговорил со своим электриком, и он подтвердил, что вы сказали: нет проблем с установкой корпуса "новой конструкции" снизу. Так что, если я решу не использовать IKEA, я могу пойти с этим.
Питер Q

@PeterQ: Я имел в виду огни ИКЕА. Вы также рассматриваете какой-то другой тип - ни один вопрос не упоминает об этом.
Найл С.

Да, хорошая мысль. Я открыт для любого хорошего решения. Только что опубликовал еще один вопрос: diy.stackexchange.com/questions/6969/…
Питер Q
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.