Как поддержать наружную газовую трубу?


4

Я планирую установить бассейн с подогревом природного газа. Я хочу иметь 1-1 / 4-дюймовую черную железную трубу, выходящую из дома, где она будет проходить около 5 футов до обогревателя, который затем будет уменьшен до 3/4 ". Я не хочу, чтобы труба соприкасалась с землей, чтобы предотвратить коррозию. Я думаю, что было бы также легче покрасить нижнюю часть трубы, если она была поднята примерно на 6 дюймов от земли.

Имея такой подъем, имеет ли смысл ставить постоянный бетонный блок под трубу где-то посередине между домом и обогревателем? Я хочу защитить линию и оборудование на случай, если кто-то решит, что стоит встать на трубу. Есть ли отраслевой стандарт для чего-то подобного? Является ли бетонный блок хорошей идеей?


1
Что такое концертный блок ? Я пробовал поиск Google, но он предложил мне искать бетонный блок ,
Johnny

Извините, плохое написание. Я хотел сказать конкретный. Я исправил это в вопросе.
Harry Glinos

Ааа, хорошо, это имеет больше смысла - спасибо! Хотя это все еще написано с ошибкой в ​​другом месте (именно поэтому я запутался, я подумал, что вы не опечатали это дважды :))
Johnny

бетонный блок иногда называют шлакоблоком, заливается бетоном.

Ответы:


1

Если возможно, лучше похоронить его, чтобы избежать воздействия элементов и повреждений от разных вещей. Иметь его над землей - не проблема, если он твердо поддерживается. Вы не говорите, где находитесь, поэтому, не зная климата, невозможно узнать, как его поддержать.

Один простой способ закрепить его над мягкой землей - это вставить длинный металлический стержень в землю, например, заземляющий стержень, приварить вешалку с разрезным кольцом к стержню, а затем закрепить трубу в подвеске.


Я живу в Чикаго. Мы переживаем много заморозков в течение зимы.
Harry Glinos

@HarryGlinos В этом случае хорошей идеей будет сделать стержень или другую опору красивой и глубокой, например, 5 или 6 футов глубиной. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность строительства сарая над трубой и наполнения его изоляцией. В противном случае труба будет холодным фитилем в доме. Я не шучу здесь, иметь неизолированную 5-футовую трубу на открытом воздухе зимой - это все равно, что оставлять окно открытым всю зиму. Еще одна причина похоронить его.
Tyler Durden

Как глубоко я должен похоронить трубу? Если похоронить это, я должен переключиться на оцинкованную трубу?
Harry Glinos

@HarryGlinos Может быть, 4 фута или около того. Если бы это был я, я бы закопал трубку из 4-дюймовой трубы из ПВХ, а затем провел бы газовую трубу, думая о ПВХ. Преимущество этого в том, что вам не нужно беспокоиться о коррозии. Кроме того, ПВХ обеспечит некоторую изоляцию. Если с трубой есть какие-то проблемы, вы можете вытащить ее из трубы без необходимости выкапывать ее.
Tyler Durden
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.