Как могли наши раздвижные зеркальные двери так легко треснуть?


5

Я приобрел и установил комплект раздвижных зеркальных дверей 2 недели назад. В течение двух недель во всех четырех дверях появились трещины. Пара из них длиной не менее фута.

Я не злоупотребляю ими чрезмерно. Единственная трещина, о которой я знал, была, когда я открыл дверь немного слишком сильно, и это заставило ее постучаться в соседнюю дверь. Конечно, двери должны быть построены, чтобы противостоять небольшому удару.

Я могу подумать о двух возможностях: либо я установил их так, что они невероятно хрупкие, либо двери очень плохого качества. Я следовал инструкциям к письму.

Перед разгоном у производителя - возможно ли, что при установке я просто упустил что-то очевидное, что могло так легко их взломать?

редактировать

Я забыл добавить заключение. Я связался с производителями, и они сказали, что никогда раньше не видели, чтобы их двери так легко ломались. Без каких-либо аргументов они сразу же заменили двери. Замены по-прежнему крепкие, без трещин & gt; 6 месяцев спустя.


1
Я думаю, что все, что вы, возможно, пропустили, что может повредить дверь, также затруднит работу. Мол, если бы он был установлен под углом и под нагрузкой. Это просто раздвижные зеркальные двери? Я чертовски злоупотребляю своей. Дети бросают в них вещи. Они хлопают. 8 лет они не взломали. Просто пара маленьких фишек от снарядных игрушек. :)
maplemale

1
Были ли резиновые бамперы при условии, что они не использовались?
isherwood

2
Бамперы не были предоставлены.
Mongus Pong

1
Я не могу найти причину, Что ж, ^^ тут твоя проблема ....
Mazura

Есть ли у вас двери и / или окна, которые трудно открыть / закрыть? Если это так, у вас может быть какое-то структурное урегулирование, создающее напряжение на этой стене и изгибающее зеркала.
elrobis

Ответы:


1

Есть вещи, о которых люди упускают, рассказывая вам, которые могут повредить зеркало. Такие, как быстрые изменения температуры, которые треснут или даже сломают большую часть стекла.

Стекло рядом с обогревателем? Это возле окна? Есть ли проникновение наружного воздуха / сквозняки? Это при полном солнечном свете? Вещи прислонились к зеркалу горячим или холодным?

Также звук может треснуть стекло. Такие вещи, как стереосистемы, телевизоры и т. Д., Если они слишком громкие или слишком близко к стеклу, могут быть проблемой. Также звук, который вы не слышите, такой как ультразвуковые отпугиватели насекомых, ультразвуковые тренажеры для собак, авиационный шум (здесь и ультразвуковой, и ультразвуковой), незначительные землетрясения (дозвуковые колебания) и т. Д.

И теоретически вы можете даже увидеть электромагнитные / электростатические / пьезоэлектрические эффекты от высоковольтных линий электропередач, устройств для индукционной варки, поврежденных микроволновых печей, радаров и т. Д., Которые могут повредить зеркало из-за металлического покрытия на нем.

Во всяком случае, есть много других способов повредить зеркало, кроме просто поломки или скручивания. Вы должны проверить другие вещи в вашем доме и рядом с ним, чтобы убедиться, что у вас нет другого разбитого зеркала.


0

Основная проблема заключается в том, что энергия, которая накапливается, когда вы открываете и закрываете двери, доставляется прямо к зеркалу и рамам, разбивая стекло или дерево. Проверьте, правильно ли установлена ​​ваша установка. Кроме того, если вы не хотите сталкиваться с проблемами с производителем, вы можете попробовать сделать некоторые деревянные работы и укрепить рамы. Старайтесь не ударять по скользящим дверям, когда открываете и закрываете их.

Надеюсь, поможет!


0

Если двери не установлены в вертикальном положении, т. Е. Поверните их так, чтобы одна сторона была отвесной, а другая - не отвесной, это может вызвать натяжение стекла. Это в сочетании с ударом от удара о стену может привести к появлению трещины. Похоже, у вас есть одна хорошая компания, занимающаяся дверной фурнитурой, которая заменяет вещи в любой момент. Или это может быть признание вины? «Это происходит постоянно. Вот еще один клиент с той же проблемой. Давайте заменим». Самый дешевый товар не всегда самый лучший. Плати больше, получай больше.


Будет ли это было & gt; 2 года, и замена дверей по-прежнему крепка. Это действительно предполагает, что это были двери, а не установка, которая была виновата ..
Mongus Pong

-1

Проблема в том, что рамки этих вещей недостаточно жесткие. В основном, чтобы дверь не взломалась, должна быть одна из двух вещей: либо рама должна быть построена прочнее, чем железные ворота логова доктора Зла, либо дорожка должна быть идеально ровной и жесткой. В вашем случае, вероятно, ни одна из этих вещей не является правдой. У вас, вероятно, есть какой-то дешевый фанерный пол, который волнистый, как Майли Сайрус. Если не считать 4-дюймовую полосу основания и заменить ее полудюймовой плитой из горячекатаной стали, вы вряд ли получите подходящую поверхность для установки квазикристаллических дверей.


10
Таким образом, вы говорите, что все раздвижные зеркальные двери, которые установлены, должны треснуть, если основание не заменено стальной плитой?
Tester101
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.