Какой ремонт мне нужен для повреждения водой со второго этажа?


0

Прошлой ночью мой душ на втором этаже не выключился, потому что сломался картридж ручки, и вода просочилась из отверстия ручки душа за стенами душа и вплоть до гаража. Вода капала через потолок гаража. Этим утром все выглядит сухо, но я уверен, что мне нужно проверить его на наличие повреждений в результате стоячей воды. Кому я звоню, какой ремонт нужно сделать, сколько?

Ответы:


1

Тим,

Diceless прав насчет сверления отверстий, чтобы выпустить воду. Если вы быстро вытянете всю воду, скорее всего, вам останется только исправить отверстия, которые вы пробурили, что довольно легко. Если из каких-либо пятен выходит много воды, вы можете вырезать небольшое квадратное отверстие (например, 3х3), чтобы убедиться, что вся вода выходит, и чтобы воздух мог проникнуть для высыхания. Затем вы можете получить набор исправлений в магазине, чтобы исправить дыру.

Гипсокартон достаточно эластичен и может выдерживать небольшое количество воды в течение короткого периода времени, особенно если концы не промокли.

И если он высохнет достаточно быстро, у вас не будет никаких проблем с плесенью.

Так что просверлите эти отверстия!

  • штифтик

0

Во-первых, начните со своей страховки Вы платите за это, с тем же успехом можете использовать его в подобных случаях. Ущерб от воды может быть дорогостоящим или просто дать ему высохнуть и заделать пару дырок. Вы не будете знать, пока вещи не проверены.

Если вы думаете, что у вас есть стоячая вода на потолке гаража, просверлите пару небольших отверстий там, где, по вашему мнению, это может быть. Если есть вода, вы об этом узнаете. Лучше всего избавиться от него, прежде чем он нанесет больше ущерба.

И вызовите сантехника для замены картриджа (страховка не покроет эту стоимость).


0

После того, как все высохло, не пытайтесь закрасить гипсокартон поверх водяного пятна, пока сначала не нанесете несколько слоев хорошего грунтовочного средства, блокирующего пятно, пока вы больше не увидите пятно. Тогда можно окрасить стену.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.