Крепление керамической плитки с большой керамической стружкой


0

Как мне починить керамическую плитку, у которой есть большая отколотая керамика. (размер около 5 см в ширину и 3 см в высоту).

В целом, вся плитка остается неповрежденной, за исключением того, что часть верхнего слоя, который представляет собой керамический материал, откололась.

Пожалуйста, просветите меня.

Спасибо.


Можете ли вы уточнить, что вы хотите? Вы хотите, чтобы он выглядел лучше, плитка работала лучше, или просто хотите, чтобы он снова стал плоским?
DMoore

Ответы:


2

Патч с ремонтом фарфора трещины. Или просто для совпадения цветов, и если он не находится в зоне с интенсивным движением, хотите верьте, хотите нет, у меня был большой успех с использованием мелка: много вариантов цвета, и он не постоянный, так что вы можете попробовать разные цвета, пока что-то не сработает , Если вы отработаете его в ремонте достаточно хорошо, он останется лучше, чем вы ожидаете. Я сделал это более года назад в нашей гостиной, очень трудно увидеть, что там был сделан ремонт, и мне не пришлось его перекрашивать.


Вы использовали карандаш, а затем покрыли его прозрачной эпоксидной смолой?
Mazura

1
Не просто карандаш и полированный бумажным полотенцем. Имейте это в виду, когда нужно спрятать трещину. Я не предвижу, работаю ли я на большие фишки. Звучит безумно, но очень хорошо для меня
rhill45

1

Я предполагаю, что у вас нет дополнительной подходящей плитки. Возьмите небольшой образец существующей плитки и отправляйтесь в ближайшую аптеку I.e Walgreens или CVS. Купите лак для ногтей, который соответствует цвету плитки. Лак для ногтей твердый в сухом виде и хорошо покрывает. Я делал это много раз для клиентов, и они были очень довольны результатами.


0

Если у вас есть чип, вы можете попробовать супер приклеить его обратно. Или вы можете попытаться найти краску для эмали, которая очень похожа, чтобы скрыть чип. В противном случае я не знаю метода ремонта, если не считать замены поврежденной плитки. И если это в зоне с интенсивным движением, это может быть вашим единственным вариантом.


На самом деле, это не в зоне интенсивного движения. Это настенная керамическая плитка внутри ванной комнаты.
user275517

Мой опыт показывает, что нет другого способа ремонта плитки, кроме как заменить ее. Вы часто можете получить заменяющую плитку (даже для домов, построенных в 70-х годах), которые очень близки по размеру. Однако даже тогда совпадение не является точным, и есть заметная разница. Сделайте свой выбор Обратите внимание на работу с клеем или на изменение цвета плитки. Или, может быть, пришло время для новой работы плитки?
John Peters

0

Как подсказывает без косточек, если у вас есть фишка, вы, вероятно, можете приклеить ее обратно. Если у вас ее нет, то лучшим вариантом будет расколоть всю плитку и заменить ее. Это предполагает, что у вас осталось несколько дополнений, или вы можете найти тот, который будет хорошо смотреться как акцентный тайл. Хотя может быть трудно подобрать раствор, хотя.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.