Как мне подготовить эту спринклерную систему к зиме


4

Я пытаюсь подготовить свои спринклеры к зиме. Я только что переехала в свой новый дом и обнаружила, что эта сантехническая схема совершенно иная, я подключила свой воздушный компрессор на 100 фунтов на квадратный дюйм и попыталась взорвать их, но не повезло. Я не могу завладеть старыми владельцами, поэтому я не знаю, что делать сейчас, но скоро в Юте скоро будет снег.

Обновление № 1: Похоже, что нет устройства предотвращения обратного потока.

Большое спасибо!

sprinkler1

sprinkler2


1
Когда вы пытались продуть их, помните ли вы, чтобы вручную открыть электромагнитные клапаны и закрыть предохранительный клапан в коробке с коллектором?
Matthew

Я открыл соленоиды для разбрызгивателей, но не могу найти предохранительный клапан в коллекторе.
Jonathan Escobedo

Кстати, это клапан PGV от Hunter.
Jonathan Escobedo

Я полагаю, что шаровой клапан в коллекторе является разгрузочным, так что да, он сейчас закрыт.
Jonathan Escobedo

Я отказываюсь от этого, я думаю, что где-то есть сломанная труба, в любом случае, спасибо за вашу помощь. Не стесняйтесь закрыть этот вопрос.
Jonathan Escobedo

Ответы:


1

Нет необходимости подключать воздушный компрессор, нужно сначала связаться с местным городским отделом водоснабжения. Они сказали мне, что вторичный поставщик воды закроет клапаны на своем конце, и это заставит воду стекать обратно, оставляя очень небольшое количество воды в трубах, если вы действительно хотите использовать воздушный компрессор.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.