Собираем набор инструментов для детей 8-11 [закрыто]


15

Одна из многих шляп, которые я ношу, это шляпа Багиры, помощника лидера-разведчика.

Я хотел бы представить проект, в котором мы строим деревянный ящик для инструментов. Но я также хотел бы предоставить детишкам минимальный набор инструментов, которые они могут взять домой.

Что бы вы посоветовали мне купить, чтобы сделать его действительно полезным?


1
Я предполагаю, что вы оставляете информацию для созданного им аккаунта SE.
DMoore

1
Липкая лента хороша в любом ящике для инструментов.
Мачта

@DMoore У них не может быть аккаунта, пока им не исполнится 13. Обвините Конгресс США ...
Дэн Нили,

Ответы:


16

Если я достаточно хорошо помню свое время в разведчиках, я бы предложил следующее:

  1. набор отверток
  2. молоток 8-10 унций
  3. набор плоскогубцев
  4. маленький кусок от дешевого мыла для покрытия резьб
  5. кусок мела - как для маркировки вещей, так и для поглощения влаги и предотвращения ржавчины.
  6. небольшая квадратная рамка
  7. правило выдвижной ленты

Если вы ходите по магазинам и посещаете дисконтные магазины, это не дорогое предложение (в США я бы порекомендовал Big Lots и Harbour Freight.)


4
Я бы добавил маленькую ручную пилу и плотницкий карандаш.

4
Я бы поменял мыло на воск, такой как пчелиный воск - и вы знаете, где найти пчелиный воск - в секции сантехники ;-) Хотя мыло также попадет в винты, воск со временем не будет способствовать коррозии, как мыло. маленький квадрат с квадратной
рамкой

@AlexandreVaillancourt Хотя пила является хорошей идеей, для нее требуется более высокий уровень подтверждения квалификации, чем для других инструментов, особенно если возраст менее 8 лет.
Нагрудник

2
@alt Это новички. Немного молод для ножевой работы.
Крис Кадмор

2
Будьте очень разборчивы, если совершаете покупки ужасно испуганно и т. Д. - если ваш первый набор недорогих инструментов также «дешев» в «не очень дешевом, так как они не работают должным образом», это может иметь неизгладимое впечатление, кроме что вы ищете здесь Это не обязательно должен быть Lee Valley (et al), но он должен быть функциональным, иначе вы должны его пропустить. «Плохие инструменты для детей» - ужасная идея, и «пустой ящик, чтобы заполнить себя» на самом деле предпочтительнее.
Ecnerwal

10

Я бы предложил - согласиться с ответом TX:

  • Магнитный искатель гвоздика (многие используют, и дети любят играть с ним - и образовательные)
  • перчатки
  • защитные очки
  • набор маленьких отверток с мини-плоскогубцами (компьютерный класс). У детей есть игрушки, которые они могут починить, и им понадобятся меньшие инструменты, чтобы начать там и пробираться к домам.

3
Хорошая идея - научить детей правильно подбирать средства безопасности.
Данкрамб

@Dancrumb - дети просто думают, что это круто - носить перчатки и очки!
DMoore

4

Примерно в этом возрасте я получил готовый набор инструментов в любимом магазине радиодеталей и сотовых телефонов у всех (за 8 долларов при оформлении, когда я пришел домой с ним, моя мама дала мне 16 долларов и заставила купить один для брата), вот что было (собирается по памяти) было в нем

  • молоток
  • Комбинированный кусачки / инструмент для зачистки проводов / щипцы
  • уровень
  • Отвертка с трещоткой с довольно широким ассортиментом битов (philips / flathead / torx / hex)
  • Набор миниатюрных отверток (два разных размера, каждый с крестообразным шлицем и плоской головкой)
  • Разводной ключ
  • Разные разъемы проводов (в том числе в стиле «обжим» и «скручивание»)
  • Кусачки
  • Нож Exacto

Я думаю, что это все, и был почти каждый инструмент, который мне был нужен в этом возрасте (кроме паяльника и сопутствующего оборудования)


Я не уверен, что хочу, чтобы восьмилетние дети играли с электрикой.
Крис Кадмор

1
@ChrisCudmore Почему бы и нет? Мне было 10 лет, когда я начал. Да, они работают на 120 В, вероятно, нет-нет, но нет ничего плохого в том, чтобы подключать тех, кто заинтересован в паре батарей типа АА, некоторых проводах и некоторых двигателях. Серьезно, если кто-то из них проявит интерес к робототехнике или тому подобному, поразите меня, и я могу порекомендовать некоторые комплекты или вещи, которые могут быть полезны
Росс Айкен

3

Я бы добавил небольшой спиртовой уровень и, возможно, дешевый разводной ключ.


2

Echoing @DMoore, защитные очки! И не забудьте надеть свою! И получить некоторые запчасти / одиночки, чтобы никто не носил их. Гвозди почти никогда не ударяют молотком, но часто «впрыскивают» в бок и заставляют ребенка делиться рабочим столом.

Если это только для столярных изделий

  • Карандаш. (Карандаши плотника трудно точить. Я использую детские карандаши. И у них есть ластики!)

  • Правитель. Подумайте об этом. Просто палка с отметками на ней.

  • Площадь. Сделать два; правая и левая. Просто две палочки и немного клея. Хорошее введение в технику тоже.

  • Короткая пила. (У японской пилообразной пилы есть как поперечные, так и рваные лезвия, они делают более тонкие пропилы и режут ровнее.)

  • Молоток. (Легкие молотки требуют более высокой скорости и точности для погружения гвоздя. Тяжелые молотки проще в использовании.)

  • Некоторые гвозди!

  • Маленький (9 мм) универсальный нож.

Убедитесь, что все, что вы получите, поместится в наборе инструментов, и вы сможете построить что угодно.


2

На самом деле полезные инструменты - это те, которые (дорогие) хорошо сделаны. Это не очень весело, когда ручка ломается; дешевые инструменты могут быть опасными. Если они несут ответственность, они могут владеть некоторыми из этих инструментов на всю оставшуюся жизнь. Я бы предложил минималистский подход для смягчения бюджетных проблем.

  • Им нужен молоток, от которого не отлетит голова, игольчатый носик и плоскогубцы, качественная рулетка и отвертки; не бит комплект. Хотя это было бы отличным дополнением, которое могло бы добавить некоторый случайный гекс, torx, сокеты и т. Д. Разводной ключ будет хорошо, но не имеет решающего значения, если у вас есть плоскогубцы.

В настоящее время набор битов может быть для них самой полезной вещью для разборки игрушек, замены батарей и прочего; детские вещи. В детстве я получил дешевый ящик для инструментов, в основном предназначенный для деревообработки; это было (и будет) бесполезно для меня. Сосредоточьтесь на предметах, которые выдержат испытание временем и будут полезны на протяжении всего времени.


1

Мой 7-летний внук помог мне собрать новый гол. и у него не было проблем, и он наслаждался, используя набор торцевых ключей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.