Как я могу прикрепить каркас кровати к ножкам с помощью болтов? [закрыто]


1

У меня есть кровать, которую я строил - она ​​имеет 4х4 для ног, и я хочу прикрепить каркас кровати (часть кровати, которая проходит от передних ног к задним ногам, опора конструкции) к передней и задней части. ноги.

Я действительно не хочу просто прикручивать его к 4x4, но предпочел бы иметь болт с кареткой, который обеспечивает большую модульность кровати. Существуют ли какие-либо глубокие гайки, которые я могу вставить в ножки, в которые можно вкрутить болт каретки? В принципе, чтобы я мог легко вкрутить его и открутить для разборки. Я видел полки и комоды, которые мы купили, у которых есть такие утопленные гайки, в которые можно вкрутить болт при сборке.

Просто интересно, существует ли что-нибудь для домашнего использования?

Вот изображение того, что я делаю:

корпус кровати

Коричневые кусочки - это то, что я хочу прикрепить к постам / ногам. Затем у меня будут опоры вдоль куска дерева размером 1/2 1/2, который будет иметь ширину 2 × 4, чтобы обеспечить основу для пружины коробки. Поскольку это несущая деталь, я бы хотел, чтобы она была прочной.


3
Было нелепо закрывать этот вопрос. Вопрос был «как прикрепить боковые рельсы». Сколько еще DIY может быть?
Майкл Карас

1
Поскольку ваш очень хороший вопрос был закрыт, у меня не было выбора, кроме как ответить вам здесь, в разделе комментариев. Прежде всего, вы не будете использовать «болты каретки» для крепления боковых направляющих. Болты каретки имеют круглые верхние головки и квадратную часть под головкой. Они предназначены для того, чтобы втиснуть их в отверстие и использовать шайбу и гайку на другом конце болта, где он выступает сквозь древесину. Второй большой проблемой является использование боковой направляющей 2x4. Там просто не будет достаточной поддержки от болтов узкой 2х4 так близко к концу (продолжение)
Майкл Карас

1
(продолжение сверху) 4х4 поста. Я рекомендую вам использовать как минимум боковую направляющую 2x10, чтобы можно было распределять точки крепления по более широкой области, чтобы уменьшить длину рычага рычага. Это будет иметь большое значение, чтобы удержать раму от хрупкости, так как давление прикладывается сбоку к верхушкам головы и ног. Общепринятым было бы приспособить широкие боковые рельсы, чтобы они поднимались вдоль ряда матрасов. Опора для штабелирования прикреплена к внутреннему нижнему краю боковой направляющей 2x10. Последнее, что нужно рассмотреть (продолжение)
Майкл Карас

(продолжение сверху) заключается в том, что деревянные вставки должны быть больше, чем те, что вы нашли на Amazon. Я бы посоветовал вам использовать что-то длиной не менее дюйма (~ 25 мм) и размером болта 5/16 "или больше. Подходящие вставки можно найти здесь: catalogds.com/db/… или здесь: fastenright.com/insert орехи для дерева тип-d
Майкл Карас

@ tester101 На самом деле есть специальный болт, называемый стяжным болтом (достаточно подходящий), разработанный специально для этого конкретного применения. Их использовали с тех пор, как ... люди заявили, что спят в кроватях. Когда дело доходит до изготовления мебели, вещи не меняются часто или быстро.

Ответы:


1

Я нашел то, что мне было нужно! Я случайно наткнулся на это после публикации этого.

Что мне нужно, это « Винты с деревянной вставкой ». Это позволит мне вкрутить их в дерево, используя болт с кареткой. Надеюсь, это кому-нибудь поможет.


Я надеюсь, что вы найдете более длинные, ближе к 2,5 дюйма (63,5 мм), а не использовать те короткие (15 мм). И что вы используете более одного болта на конце боковых направляющих.
Дэн Д.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.