Могу ли я использовать композитную древесину, чтобы сделать подпорную лестницу?


2

Холмы режутся с использованием следующей процедуры:

Leveling Procedure

Когда земля разрезается достаточно глубоко, образуются лестницы. Эти лестницы, которые имеют передние и задние стены, должны быть закреплены. Очевидным выбором для расчалки является древесина, обработанная под давлением, с арматурой, проходящей через нее и в землю.

Picture of stairs using 2x8 brace

Может ли композитная древесина, древесина, используемая для настила, также использоваться в качестве скобки?

Ответы:


2

Композитная древесина обычно не предназначена для структурных целей. Является ли это структурным или нет, остается спорным, но вам, вероятно, потребуется увеличить нагрузку на арматуру, если вы выбираете композитные платы для предотвращения коробления


0

У меня есть две проблемы.

Первый - это структурный аспект. Композитная древесина вполне изгибаема, поэтому, если вы захотите это сделать, вам нужно будет расположить арматуру гораздо ближе друг к другу, чем при использовании обработки давлением.

Я также беспокоюсь о разложении. Композиты не рассчитаны на прямой контакт с грязью, и они могут разлагаться.

Я бы, наверное, этого не сделал.


Древесина, обработанная под давлением, также разрушится, и я бы поспорил намного быстрее, чем композитный настил (при условии, что концевые вырезы запечатаны правильно).
Tester101
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.