Покрытие надземного бассейна на неопределенный срок


1

Мы купили дом с надземным бассейном 3 года назад и никогда не открывали бассейн. Мы только что открыли его, и вода коричневая и около 1/3 полна. Там грязь, листья и просто грязь / пятно в общем.

Люди говорят, что мы должны заменить наш лайнер. Тем не менее, мы сдаем дом в аренду довольно скоро. Мы, очевидно, не можем оставить это открытым навсегда. Итак, что мы действительно хотим сделать, это закрыть его на неопределенный срок и не тратить деньги на замену вкладыша сейчас, а затем заменить его снова, когда мы вернем дом арендаторам.

Какие у нас варианты?


4
Люди, которые арендуют дом, в порядке с этим? Я бы не стал снимать дом с такой ситуацией. Если в доме есть бассейн, то работайте для арендаторов или снимайте бассейн. Есть также сторона ответственности к чему-то подобному.
DMoore

«Привлекательная неприятность». Слейте его и удалите вкладыш, чтобы он не был бассейном, и нет никакого риска утопления.
keshlam

1
@keshlam, даже без вкладыша, есть вероятность, что дождевая вода может накопиться достаточно, чтобы создать еще одну биологическую опасность. я не вижу в этом риска утонуть или упасть.
alt

Я не могу судить о такой возможности (хотя, конечно, все, что содержит несвежую воду, порождает комаров). Но мы согласны в принципе, что мертвый пул - худший из всех миров.
keshlam

Ответы:


3

То, что вы видите, это не просто вода - это, вероятно, уже сама по себе экосистема. Если вы изучите его, вы увидите, что там могут быть тысячи бактериальных и других микроскопических видов, большинство из которых вам не понравится в непосредственной близости от людей.

Чтобы убедиться, что ваши новые арендаторы не убиты существами из пула, пожалуйста, убедитесь, что они запечатаны закрытыми, без риска того, что люди войдут в него, попадут в него или иным образом смогут его использовать. Это, конечно, предполагает, что он должен функционировать как пул после ухода ваших арендаторов. Если вам вообще не нужен бассейн, просто заполните его полностью и сотрите все следы, и все будет хорошо.

Или вы всегда можете сделать его свежим, нетронутым и подходящим, и брать с ваших арендаторов больше за эту привилегию.

Но в его нынешнем виде это почти наверняка вредно для здоровья и представляет опасность для общества.


2

Если бы я был съемщиком, я бы с радостью заплатил бы немного больше, чем обычно, за аренду дома с функциональным бассейном. Если вы знаете, кто будут вашими арендаторами, и они не заинтересованы в том, чтобы платить за это, тогда у вас есть выбор из нескольких основных принципов:

  • Сохраните бассейн: осушите его, оставьте слив открытым и установите вокруг него забор или прочный защитный чехол над ним. Вариант забора, хотя и целесообразный, может привлечь мусор и мусор. Защитная крышка обеспечивает долговечность. (Я посмотрел, но не смог найти новость о внедорожнике, который упал в бассейн на заднем дворе, но этот тип покрытия удерживал его всего в футе или двух в воде.) enter image description here
  • Сотрите его: вам могут заплатить, чтобы вы получили чистую заправку от строительных компаний, чтобы заполнить его. Затем оцените и упакуйте его, чтобы покрыть бетоном, чтобы сделать внутренний дворик, засыпать его, посадить газон / кустарники / и т.д. или оставить так что старая палуба у бассейна - интересная дорожка. Или разорвать весь бетон.
  • Восстановите его: это может быть где угодно от рабочего дня до нескольких недель. Слейте воду и вымойте ее, и посмотрите, в каком состоянии она находится. Если она механически исправна, но имеет трещины, зазоры и т. Д., Можно использовать новый вкладыш для небольшого грунтового бассейна всего за 400 долларов , Если торкрет находится в плохом состоянии, каменщик может восстановить его за несколько дней работы менее чем за 1000 долларов. Если это будет закончено в керамической плитке, это будет в несколько раз и займет несколько недель. Если системы рециркуляции и фильтрации пренебрегают, их восстановление может занять от сотен до тысяч долларов.

Пустой бассейн - это по сути лодка. Если уровень воды в земле поднимается достаточно высоко (обычно после сильного дождя), он может начать плавать, нанося при этом большой ущерб. Кроме того, ваша страховая компания, как правило, будет существенно недовольна предоставлением покрытия ответственности для дома с пустым бассейном (особенно, если это аренда)
Zhentar

@Жентар: Думаю, если бы подземные воды достигли такого уровня, это было бы проблемой. Как правило, страховка не заботится, если бассейн пуст или полон воды. В любом случае, они требуют ограждения вокруг области, чтобы не пускать случайных соседских детей.
wallyk

1

Или вы можете превратить его в природный бассейн, где природа очищает воду для вас. И бросить в золотую рыбку, чтобы держать личинок комаров в страхе. Также обратите внимание, что такой тихий бассейн с рыбой будет сдерживать популяцию комаров в вашем районе, так как комары будут притягиваться к воде, чтобы откладывать яйца, и будут съедены рыбой. Рыбу можно кормить, установив плавающие солнечные фонари, чтобы привлечь моли и других насекомых, которые снова упадут в воду, кормя рыбу. Вода остается достаточно чистой, чтобы купаться, если у вас достаточно растений по краям, чтобы очистить воду.

natural pool

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.