Должен ли мой дымоход сидеть на моей крыше?


3

Я снимаю дом, построенный в 1940-х годах. Миномет вокруг кирпича был взломан, что привело к утечкам. Кто-то построил дымоход вокруг оригинальной трубы. Так что снаружи он в два раза больше оригинального дымохода. Внешняя конструкция находится на крыше, а не поддерживается самой трубой.

Можно ли сидеть на крыше?


2
Это OPP. Не так много вы можете с этим поделать. Вы чувствуете, что это проблема безопасности? Вы ищете советы о том, как вы можете выйти из аренды?
Эдвин

Ответы:


1

Реальный вопрос не в том, "все в порядке?" Реальный вопрос - это должно быть исправлено? Или, может быть, "это упадет?" Или, может быть, даже "Должно ли это быть сделано по-другому?" Любой ответ, который вы получите, ответит на один из этих вопросов. "Это нормально?" действительно спрашивает "Это то, с чем я могу жить?" это вопрос, который вы должны задать себе.

Будет ли это падать? Наверное, нет. Но я не думаю, что кто-то даст вам гарантию на это.

Должно ли это быть исправлено? Это зависит от того, как груз сидит на крыше. Поддерживается ли она несущей стеной или она находится в середине крыши, а сама крыша удерживает груз? Я предполагаю, что это на внешней стене. Так что это, вероятно, довольно стабильно. Я предполагаю, что это должно быть заменено в некоторый момент. Это действительно единственный способ решить эту проблему: полная замена.

Должно ли это быть сделано по-другому? Да. Вы не ремонтируете дымоход, запечатывая его в другом дымоходе. Это все равно что заменить сайдинг, построив еще одну стену. Это не решает проблему корня.

В конце концов, звучит так, будто у вас плохой дымоход, и вы, вероятно, захотите заменить его в будущем. На самом деле, вам нужно, чтобы кто-то вышел и посмотрел. Это определенно не проект DIY.

Однако, так как вы арендуете, это действительно имеет значение?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.