Как правильно подать коаксиал через внешнюю стену?


24

Я хотел бы добавить новую кабельную розетку к наружной стене и хотел бы узнать, какое сверло необходимо для просверливания и подачи коаксиального кабеля, а также что-либо еще, о чем следует помнить. Comcast хотел 70 долларов за установку новой торговой точки (30 долларов, техническое посещение за 40 долларов), поэтому я решил, что смогу сделать это сам. Часть, с которой я больше всего не знаком, состоит в том, как должным образом запечатать погоду. Снаружи просто виниловый сайдинг, а поблизости нет электрических розеток.

Пока, я думаю, мне нужно следующее

  1. Коаксиальный кабель
  2. Коаксиальный кабель
  3. Длинное сверло
  4. Добавьте 3-х сторонний кабельный разветвитель к кабельной коробке
  5. Уплотнитель погоды?


2
Обычно разъемы добавляются после того, как провод протянут таким образом, что вставляется и герметизируется настенная вставка. Планируете ли вы сделать то же самое или разъемы уже будут установлены?
Джек,

@Jack Соединители на одном конце будут на месте; только конец, который будет подан в дом, чтобы убедиться, что у меня плотная скважина.
Кермит

Ответы:


19

Я бы сверлил изнутри.

Подготовка внутри

Вырежьте отверстие в гипсокартоне, где вы хотите терминал. Вырежьте отверстие так, чтобы поместился кронштейн низкого напряжения.

введите описание изображения здесь

Сверлить отверстие

Если это шпилька 2 × 4, длина вашего бита должна быть ~ 5 ". Просверлите отверстие примерно в центре выреза из гипсокартона. Вы можете использовать установочный бит 3/8", что составляет ~ 20 ". длинный и имеет отверстие на конце, чтобы помочь в вытягивании кабеля.

  1. Просверлите стену с помощью установочного долота.
  2. Удалите сверло из сверла (оставив его в отверстии).
  3. Выйдите на улицу и (или попросите помощника) подключить кабель к концу установочного бита.
  4. Вернувшись внутрь, вытащите бит и кабель назад через отверстие.

3/8 "установочный бит

Подключение кабеля

Проведите проволоку от внешнего соединения через недавно просверленное отверстие (если вы еще этого не сделали). Добавьте концы к кабелю и подсоедините конец к распределительной коробке снаружи. Подключите другой конец к лицевой панели по вашему выбору и установите лицевую панель на кронштейн «низкого напряжения».

Разъем F-типапланшайбы

Герметичность

Завершите, запечатав вокруг кабеля, где он входит в стену. Используйте либо силиконовый герметик, либо уплотнение воздуховода


8
Снаружи обязательно включите в себя капельную петлю, где кабель выходит из
строя,

2
@TomG Капельная петля требуется, только если кабель наклонен к отверстию в стене. Если кабель выходит из стены и сразу же идет вертикально вниз или наклоняется вниз от отверстия. Не требуется капельная петля, так как вода не течет в гору.
Tester101

2
Спасибо, я должен был знать, «если кабель не выходит из
строя

2
@ Томас Ты имеешь в виду, что они используют латексный герметик вместо силиконового герметика? Если так, они делают это неправильно. Латексный герметик становится хрупким при воздействии солнечного света и поэтому не подходит для наружного использования.
Tester101

1
@ Tester101 Хммм, я могу просто повесить словарный запас. Столько раз, сколько я использовал его, я никогда не упоминал силикон как герметик. Есть разница между опытом и образованием, и мне не хватает последнего. Я буду немного читать, но я подозреваю, что вы правы - это, вероятно, непрозрачный силиконовый герметик, который я принял за латекс.
Томас

29

После ответа Tester101 , здесь подробно описан шаг за шагом, с фотографиями того, как я питал кабель.

Список покупок

Итого $ 27,99

Вам также может понадобиться:

Требуются инструменты

  • Дрель
  • Универсальный стриппер для кабельной куртки $ 4.88
  • Пила для сухих стен (или что-то для вырезания отверстия в гипсокартоне)

Подготовительная работа

Я использовал коричневую упаковочную бумагу, вырезал кусок для угла и приклеил его клейкой лентой в той области, над которой буду работать

Снаружи кабель пойдет в кабельную коробку, которая удобно расположена примерно в 2 футах.

Шаг 1

Я выбрал место между дверной коробкой и противоположной стеной, чтобы начать бурение, примерно в футе над землей.

Выходит чисто снаружи. Вы захотите оставить бит торчащим, чтобы вы могли кормить коаксиал обратно внутрь.

Шаг 2

Я взял какой-то существующий кабель и обрезал один из концов, обнажая внутренний провод для лучшей обработки при подаче его обратно через стену.

Шаг 3

Я подавал через обнаженный конец коаксиала с внутренней стороны кабельной коробки, чтобы конец с разъемом можно было добавить к сплиттеру.

На этом этапе вам может понадобиться добавить 3-полосный сплиттер, если вы не хотите заменять существующее соединение.

Шаг 4

Прежде чем подавать коаксиальный кабель обратно внутрь, наденьте пластиковую втулку на коаксиальный кабель.

Пришло время приклеить кабель к биту, чтобы подать обратно внутрь.

Шаг 5

С помощью изоленты приклейте коаксиальный кабель к долоте.

Потяните буровое долото назад, протягивая кабель через стену.

Шаг 6

Запрессуйте пластиковую втулку в наружную стену. Возможно, вам придется немного увеличить отверстие, чтобы протолкнуть втулку.

Шаг 7

Разрежьте гипсокартон и закрепите кронштейн низкого напряжения.

Шаг 8

Зачистите коаксиальный кабель и откиньте экран от внешней изоляции.

Наденьте разъем на коаксиальный кабель и поворачивайте разъем до тех пор, пока разъем не будет плотно закрыт, при этом центральный проводник будет выступать примерно на 1/8 дюйма от разъема.

Шаг 9

Подключите коаксиальный кабель к задней части настенной панели.

Шаг 10

Закрепите настенную панель на кронштейне.

Шаг 11

Используя отвертку, я согнул коаксиальный кабель, чтобы убедиться, что он наклоняется при входе в пластиковую втулку. Используйте минимальный радиус изгиба производителя кабеля, чтобы изгибать кабель, чтобы не повредить его. Затем я использовал силикон вокруг втулки, а также вокруг коаксиального кабеля.


5
Вы должны соблюдать минимальный радиус изгиба производителя, чтобы не повредить кабель. Согнуть его отверткой, вероятно, не лучшая идея.
Tester101

@ Tester101 Это гораздо лучший подход.
Кермит

4
Силиконовый герметик вокруг кабеля, 2-дюймовый радиусный изгиб, позволяющий создать капельную петлю. Коаксиальный кабель не любит изгибаться, и это изгибается. Центральный проводник в конечном итоге будет мигрировать в изоляции. Если это было подключено к передатчику, у вас есть крупный сбой
Fiasco Labs

Какой потрясающий ответ, фотографии действительно помогли мне.
Эрик

1

Вот почему за пределами ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этих серых кабельных коробок, он позволяет защитить кабель, идущий прямо от земли возле дома, внутри него с помощью L-соединения для изгиба или просто изгиба, а затем ввести в дом. Любой корм без защиты, который не выходит прямо возле дома, будет поврежден, если не сразу. Всегда выполняйте уплотнение вблизи коаксиального кабеля и на внешней кромке щетки, если вы делаете это таким образом, или на любых возможных трещинах за кабельной коробкой и внутри. Причина? Муравьи (и вредители), воздух и вода (погода). На внутренней стороне коаксиального кабеля вы также можете замазать его, прежде чем положить на тарелку. Просто убедитесь, что это тонкий слой, чтобы не вытолкнуть пластину.


0

Поставщик услуг установил одностороннюю TAP, которая гарантирует, что модем имеет очень чистый сигнал от терминала «OUT», а телевизоры, питаемые от терминала «TAP», имеют нормальные ослабленные сигналы.

Несмотря на то, что все, что описано в подготовке и пошаговом списке ОП, хорошо, этот незначительный упуск может иметь решающее значение для всей системы.

Чтобы исправить это, OP купил двухсторонний разветвитель и подключил его к выходу терминала TAP. Тогда существующий телевизионный коаксиальный кабель и новый коаксиальный кабель будут соединяться с двумя выходами сплиттеров.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.