Оставляя горячий провод в стене или потолке


1

Я переделываю потолочный вентилятор с новой проводкой. У меня открыты стены в распределительной коробке. В него входит старая горячая проволока для ручки и трубки, а затем она выходит к потолочному вентилятору. Я проложил новую проводку к потолочному вентилятору и проложил розетку прямо внизу, где идет новая пластиковая коробка для выключателя. Я не могу найти, где подача горячей проволоки, она где-то под потолком. Я пошел к другим приборам, которые находятся на том же автоматическом выключателе, и не вижу, как горячий провод подается оттуда. Что мне с этим делать?


Вы спрашиваете, можно ли оставлять провод K & T в потолочной коробке и просто не использовать его (что будет проще всего), или вы надеетесь удалить весь неиспользованный провод K & T, но не знаете, откуда он? Иногда K & T сращивается внутри стен и потолков без коробки.
Рэнд

На выключателе жарко, и именно здесь я должен был бы его оставить. Есть только два провода, которые входят в распределительную коробку, горячий входящий и затем это выходит к свету. Если я отсоединю провода на выключателе, провод, идущий к свету, будет мертв, но другой провод все еще будет горячим. Я планирую получить мой новый корм из выходной коробки прямо под новой распределительной коробкой.
Джон

Если это так далеко, как вы хотите разорвать на части, нет ничего плохого в том, чтобы задирать или приклеить его и оставить в коробке. Худшее в K & T - это его возраст, и только вы знаете состояние его изоляции. Записывайте все это, если нужно, и не перегибайте его слишком сильно.
Рэнд

Это поразило меня сразу после того, как я нажал добавить комментарий. Вы хотите избавиться от старой коробки SW правильно? Вы сказали, что ваша стена открыта, поэтому вы смотрите прямо на нее вдоль боковой поверхности шпильки? Снимите старую коробку и обрежьте горячий провод или оба из них в пределах нескольких дюймов от ручки или трубки и заклейте лентой или проволокой. Если вы не видите ручку или трубку, увеличьте изоляцию с помощью ленты или термоусадочной трубки на несколько дюймов и аккуратно прикрепите ее к центру шпильки.
Рэнд

Ответы:


1

Вы должны положить конец провода в коробку, и он должен оставаться доступным с крышкой. Вы должны закончить это с подходящей по размеру проволочной гайкой.

Это может помочь найти скрытое соединение: получить датчик напряжения ($ 5), отключить все выключатели, кроме этого. Положите датчик на высокую чувствительность и начните подметать на потолке. Возможно, вам повезет и вы найдете скрытую коробку, или, по крайней мере, вы узнаете, как проложены провода, и лучше почувствуете, какой переключатель или световая коробочка содержат канал.


Возможно, нужна новая «ручка», чтобы натянуть проволоку должным образом?
Свинья

Я не уверен, что новая ручка будет что-то делать, проблема в том, что делать со старой горячей проволокой для заменяемого переключателя / потолочного вентилятора, а не в том, чтобы что-то делать с натяжением.
Джон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.