Как мне перезарядить этот насос?


0

Водопроводчик, как известно, не показывается в течение нескольких дней, если не недель, и я хотел бы, чтобы у меня было давление воды. Не говоря уже о самодостаточности.

Вот фото насоса давления.

http://imgur.com/R3xkR6A


Ссылка на руководство: amtrol.com/media/documents/pressure_booster/…
longneck

Что вы подразумеваете под "перезарядкой"? Как вы думаете, вам нужно повторно заправить насос? Работает ли насос, когда вы открываете кран и оставляете его открытым некоторое время?
longneck

Насос работал, а затем резервуар снабжения он иссяк. Я заправил бак, но теперь насос не подает воду.
Slobvrflw

Я перечитал это руководство 10 раз, и оно перестало быть понятным, как это сделать.
Slobvrflw

1
По-видимому, насос не подходит для откачки воды из накопительного бака; конечно, не тот, который может работать всухую ... или там, где поверхность накопительного резервуара меньше, чем примерно на 20 футов над насосом ...
DJohnM

Ответы:


0

Занимать , что User58220 сказал, я думаю , что часть вашей проблемы здесь является то , что у вас есть неправильный насос для вашего приложения. Этот насос предназначен для повышения давления воды, поступающей из муниципальной службы водоснабжения. Для правильной работы требуется минимум 10 фунтов на квадратный дюйм. Эмпирическое правило составляет 1 фунт / кв.дюйм на каждые 2 фута высоты, поэтому вам необходимо поднять резервуар как минимум на 20 футов над насосом. Если вы не можете, то нанять компетентного сантехника для установки правильного типа насоса.

Если у вас есть по крайней мере 10 фунтов на квадратный дюйм, затем вы должны проверить контроллер. Удерживайте квадратную кнопку, пока на дисплее не появится надпись Lo. Запишите номер, который появляется через несколько секунд. Нажмите квадратную кнопку дважды. Это будет либо отображать код ошибки, либо --. Обратитесь к руководству, если у вас есть ошибка.

Последнее, что нужно проверить, это напорный бак. Выключите насос, выключите воду из бака и откройте (и оставьте открытым) кран, чтобы сбросить давление. Затем найдите воздушный шток (должен выглядеть как клапан заполнения на шине) и измерьте давление. Это число должно быть примерно на 2 фунта на кв. Дюйм меньше Loчисла, которое вы отметили ранее. Если давление неправильное, то выпустите немного воздуха или накачайте немного воздуха, пока вы не окажетесь на 2 фунта / кв. Дюйм ниже значения Lo.

Если из резервуара вытекает вода из воздушного стержня, когда вы пытаетесь снять показания давления, то напорная камера в резервуаре разрывается или забивается водой. Заменить бак.


Спасибо за прогулку. Резервуар находится над наддувом, несколько футов вверх по склону. Резервуар подключен к муниципальной воде, но произошел перерыв в насосе, который питал бак. Я держал квадратную кнопку и получил: 50 Сообщение об ошибке: E2 Я все выключил, проверил давление, он сказал 28.
Slobvrflw

Когда он включен и находится в режиме ожидания, на цифровом индикаторе отображается число, которое колеблется между 11 и 15.
Slobvrflw

Похоже, у вас плохой напорный бак. Вы это проверяли?
longneck

Я позвонил в техподдержку Amtrol и получил информацию, полученную из вашего ответа. Они сказали, что это звучало как сгоревший мотор из-за сбоя автоматического отключения. Я связался с ними у местного дистрибьютора и жду ответа. Но это должно быть покрыто моей гарантией.
Slobvrflw
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.