Почему маленькие отверстия / точки, когда я применяю соединение?


17

Я нигде не могу найти ответ, может кто-нибудь сказать мне, почему и как избежать этих маленьких точек / дыр, когда я пятен.

Я также включил фотографию соединения, которое я использую.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


2
Это связано с пузырьками воздуха в соединении. Если у вас есть отстойник с вибрирующим продуктом, вы можете просто поставить на него ведро на несколько часов.
Дэн Д.

4
Я хотел бы добавить к хорошим ответам, что: если вы spackling , используйте spackle . Если вы присоединяетесь к настенному щиту, используйте соединение для настенного покрытия. Они не одно и то же. Спекл не дает усадки, когда высыхает, но его трудно растушевать по краям большого отверстия. Совместное соединение действительно дает усадку и предназначено для нанесения на большие площади в несколько слоев.
Эрик Липперт

1
И ваша начальная работа выглядит разумно. Позвольте этому полностью высохнуть; возможно, направьте поклонника на это, если вы хотите ускорить его. Отшлифуйте его и нанесите второй, а затем третий слой, шлифуя между ними. Тщательно перемешайте состав перед тем, как надеть его; это поможет
Эрик Липперт

Ответы:


11

Должно быть много способов минимизировать пузыри. Подобные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при отделке гипсокартона, требуют определенного навыка, который, для меня, приходит только с опытом. Тем не менее, у меня есть несколько идей:

  1. Добавьте немного воды. Чем дальше в процессе отделки, тем тоньше должен быть состав.
  2. Хорошо перемешайте, даже если вы не добавляете воды.
  3. «Обрабатывайте» свою грязь ножом в кастрюле (или на ястребе) в течение нескольких секунд.
  4. По изображениям сложно сказать, но похоже, что ваше приложение может использовать тонкую настройку. а. Примените грязь к стене, как вы сделали. б. Удалите грязь с ножа и, надавив на левую сторону ножа, вернитесь к нанесению. с. Сделайте то же самое для правой стороны. д. С легким давлением в центре, идите снова. Это поможет лучше растушевать наши края.

11

На самом деле, @ Эдвин дал вам хороший ответ. Я добавлю немного к этому. Пузырьки, как правило, возникают из-за того, что грязь недостаточно хорошо смешивается или не применяется под достаточным давлением. Нередко можно увидеть множество маленьких пузырьков на первом пальто. Второй слой будет более тонким и наносится с чуть большим давлением и более широким ножом или шпателем, чем первый. Вот небольшой трюк для вашего третьего или последнего слоя грязи. Смешайте небольшое количество воды и мыла из слоновой кости в грязь и хорошо перемешайте. Он будет скользить как мягкое масло и будет гладким, как дно ребенка! Кроме того, практика делает идеальным, грязь требует много практики, так что держитесь там.


Я обнаружил, что старый картофельный пресс хорошо подходит для смешивания гипсокартонных смесей.
Крейг

Картофельная пудра хороша для вегетарианцев, но вам нужен грязевой миксер на электрической дрели 1/2 ". Они не очень дорогие, где-то меньше 20 долларов.
Ширлок дома

@shirlockhomes Не многие из нас, не профессионалы, имеют 1/2 тренировки.
Крис Кадмор

Спасибо, я думаю, что это так, потому что, когда я открываю новую корзину с компаундом, у меня почти нет пузырьков, а этому месяц.
bell2041

2
если у вас нет больших площадей, поместите немного грязи в меньший контейнер (от 1/2 до 1 галлона) и смешайте его с небольшим миксером для краски на небольшом сверле. это будет хорошо работать.
Ширлок дома

2

Вы получаете это, потому что состав, идущий, является слишком толстым.

Мои ребята из гипсокартона начинают с небольшого ведра порошка и воды и смешивают до консистенции сиропа для блинов, а затем добавляют предварительно смешанный материал. В основном, до такой степени, что он едва сводит вас с ума. Без сомнения, это создаст беспорядок, потому что вы будете падать повсюду. Но это учитывает меньшие / более широкие слои, которые почти не требуют шлифования, и у нас почти никогда не возникает пузырящихся проблем.

Дело в том, что предварительно смешанный состав из банки начнет высыхать так быстро, что воздух будет выходить во время начального процесса сушки. Они продают его таким образом, потому что он более пригоден для использования, и вы всегда можете добавить влагу, но гораздо труднее вынуть его.


Я согласен с двумя толстыми, я обычно выполняю толстую и верхнюю часть моего основного слоя с помощью аналогичного процесса (кое-что из того, что требует сыпучая или влажная грязь), в зависимости от желаемого «качества отделки». Я перейду на топовую грязь, она более мягкая и легче шлифуется но для большинства работ можно использовать немного воды, и есть небольшие миксеры для краски, которые будут работать для грязи с помощью дрели 3/8 ". Я использую небольшой миксер для краски, когда смешиваю небольшое количество.
Эд Бил,

0

У меня всегда были проблемы с пузырьками воздуха, когда я накладывал пятна на окрашенную поверхность. Они встречаются в каждом последующем пальто, но немного меньше. Я обнаружил, что шлифование первого слоя, а затем тщательное вытирание влажной губкой, по-видимому, заполняет пузырьки, поэтому они не появляются в последующих слоях почти так же плохо.



-1

Попробуйте отшлифовать старое послевкусие и добавьте мыло для посуды и воду в грязь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.