Белый тонкий на светлой мраморной плитке - плитка стала темной - будет ли она светлее?


0

Вчера вечером я выложил плитку в своей душевой нише, это мой первый шаг к облицовке ванной комнаты, сегодня я перейду к стенам и т. Д. Я использовал белую штукатурку, и некоторые части плитки стали темными после установки. Я полагаю, что они впитывают влагу из тонкого слоя и теоретически высохнут и снова осветлятся.

Кто-нибудь может подтвердить? Я закончил около 8 часов назад, и все еще темно, поэтому я начинаю удивляться.

введите описание изображения здесь


Белый светлый мрамор всегда используется для светлого мрамора, вы использовали правильные вещи. Дайте ему несколько дней, он вернется к сухому цвету. Я вижу Дитру вокруг ниши, ты планируешь управлять Дитрой на востоке от душа?
Джек

Спасибо! Я знал, что это технически правильный путь, я все равно волновался. Насчет мембраны, нет, просто вокруг ниши. Я использовал керди-ниши Шлютера, и на краях, где они встречались с цементной плитой, должна была быть водонепроницаемая мембрана, тонко насаженная по всему шву. В их демонстрациях у них всегда была мембрана, покрывающая весь душ, но это потому, что они используют ее поверх гипсокартона. Я использую цементную доску, поэтому я только что сделал шов. О, и эта часть была сделана примерно неделю назад, этот серый сгусток сухой и будет покрыт белым сгустком для плитки (у меня осталось немного серого с пола)
Майк Уиллис

Пожалуйста, рассмотрите возможность использования Керди повсюду, от поддона для пола и до стен, насколько это возможно, чтобы стены могли намокнуть. Цементная доска все еще позволяет воде проходить через. Если бы это была ванна с душем - это одно, а полный душ требует дополнительной защиты от влаги, особенно у основания. Если у вас есть поддон из ПВХ, это хорошо, я обычно добавляю избыточность в таком важном месте, как пол в душе. НО, если грязь для пола уже установлена ​​для толщины плитки для пола, то это так. Кроме того, всегда есть Красная Гвардия, хорошие вещи, это то, что я использовал вместе с моей кастрюлей из ПВХ.
Джек,

Керди - это то, что я имел в виду в первом посте .... Дитра для этажей ....
Джек,

спасибо Джек, я забыл упомянуть, что это ванна с душем. Я положил смолистую бумагу за цементную доску и наложил нижний край на край ванны. Конечно, эта область будет залита, так что я не уверен, как она будет работать, но такова была рекомендация, поэтому я сделал это ..
Майк Уиллис

Ответы:


1

Белый светлый мрамор всегда используется для светлого мрамора, вы использовали правильные вещи. Дайте ему несколько дней, он вернется к сухому цвету. Я вижу Керди вокруг ниши. Вы планируете запустить Керди в душе?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.