Нужно ли что-то делать, чтобы защитить свой бассейн во время редкого замораживания?


8

У меня есть небольшой бассейн на заднем дворе. Я живу в центральной Флориде, поэтому здесь не очень часто бывает холодно. Тем не менее, сегодня вечером должно быть сильное замораживание (24 ° F в течение 4-7 часов), и я немного беспокоюсь о бассейне.

Если я не сделаю ничего конкретного, это может быть плохо для бассейна? Если так, что я могу сделать, чтобы защитить это?

Изменить: В бассейне все еще есть вся вода и не покрыта. Мы не склонны здесь опорожнять бассейны, а у меня нет укрытия.


Вы уверены, что это будет -24 ° F? Или вы имели в виду, что он опускается ниже 24 ° F? РЕДАКТИРОВАТЬ: На самом деле, похоже, вы используете дефисы, чтобы сделать заявление в скобках. Это было бы менее запутанным, если вместо этого использовать круглые скобки.
auujay

Нег 24F будет национальными новостями, и рекорд всех времен. Запустите насосы на пару часов и расслабьтесь
Ширлок дома

Ответы:


10

Я искренне сомневаюсь, что за это время он замерзнет, ​​так как вода займет некоторое время, чтобы приблизиться к температуре замерзания.

Если вы все равно беспокоитесь, хорошей идеей будет оставить насос фильтра включенным. Вода, которая все еще будет легче замерзнуть.

Конечно, если вы действительно волновались, вы могли бы превратиться в бассейн с соленой водой, снизив температуру замерзания еще на несколько градусов.


11
Я бы согласился, и особенно важно держать насос включенным, потому что вода в насосе и трубах сначала замерзнет, ​​что приведет к растрескиванию труб и / или деталей насоса / фильтра.
gregmac

1
gregmac делает отличную точку. Поверхность замерзания бассейна ничего не повредит, но замерзшая труба или насос будут проблемой.

4

На +24 градуса по Фаренгейту, просто запустите насосы, и все будет в порядке.

Температура бассейна часто значительно выше температуры воздуха зимней ночи. Требуется длительное время (или огромное количество энергии), чтобы значительно изменить температуру бассейна, и даже если ночью становится холодно, бассейн также немного нагревается в течение дня. До тех пор, пока вы сохраняете эту замерзшую воду, проходящую через насос, все будет хорошо.

Вдобавок к тому факту, что вода в бассейне выше нуля, при работе насоса насос перемещает воду, а движущаяся вода замерзает намного труднее, чем стоячая вода.


2

Мы не опустошаем бассейны во Флориде. Они используются почти круглый год, особенно если у вас солнечное тепло. Но вы обязательно должны запустить насос на ночь, чтобы вода в трубах не замерзла и не повредила.


1

Никогда не опустошайте свой бассейн в FL. Вы могли бы плавать это. То есть уровень воды в земле очень высокий. Без воды в бассейне, удерживающей его, опустошение может буквально выкинуть все это из земли. Это обычно происходит во время ураганов / тропических штормов. Люди делают сумасшедшие вещи, чтобы подготовиться, и опустошают свой бассейн. Поскольку земля становится все более насыщенной ливневыми дождями, появляется бассейн.


0

Мы живем в штате Вашингтон, и наши темпы немного опускаются ниже нуля. Ставим бревно в бассейне. Это предотвращает расширение льда и воздействие на стенки бассейна.


1
Пожалуйста, объясните, что означает «бревно». Вода расширяется по мере того, как она замерзает, и объект в бассейне может создать точку, в которой лед может смяться, чтобы предотвратить чрезмерное давление на стенки бассейна.
Ишервуд

Просто заметил этот запрос для получения дополнительной информации. бревно или пилинг помогают предотвратить превращение воды в сплошной ледяной покров, на северо-западе Тихого океана становится достаточно холодно, чтобы замораживать бассейны толщиной около 2 дюймов. У меня есть несколько, которые я закрашиваю в черный цвет, солнце сохраняет их в тепле таким образом, плитки не ломаются, как при замерзании всей поверхности. Здесь небольшие бревна - это дешевые остатки от обработки фанеры, но они помогают. 24 ночи, вероятно, не будут проблемой, если дневной максимум в 50-х годах, когда мы запускаем наш насос ниже 26, чтобы защитить трубы
Эд Бил

0

НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПУСТОЙ ЛЮБОЙ БАК ЭТОЙ ВОДЫ !!!! Если это внутренний стекловолоконный бассейн, он определенно «всплывет» или выскочит из земли. Если это виниловый лайнер внутри бассейна или над землей, он испортит ваш лайнер .... Ваш лайнер сожмется, и вы будете заменять лайнер, как только погода вернется к более теплым временным температурам. Идеальные температуры установки находятся в диапазоне от 50 ° до 80 ° F. В периоды, когда погода ниже нуля, вам необходимо выполнить одно из двух действий: либо полностью утеплить бассейн, либо обеспечить круглосуточную работу насоса.


Ваше предложение ALL CAPS, как общее утверждение, неверно. На нем должно быть написано: «Никогда не опорожняйте бассейн с водой, если он не предназначен для опорожнения ». Бассейны во Флориде не были бы так спроектированы; бассейны наряду с Rhein в Германии и Швейцарии (где я живу) абсолютно будут сконструированы таким образом - бассейн , полный воды при -10оС будет делать много повреждения боковых стенок.
Мартин Боннер поддерживает Монику

Здравствуйте и добро пожаловать в Обустройство дома. @MartinBonnersupportsMonica прав, но, кроме этого, ваш ответ хороший; Вы бы отредактировали это? И вы, вероятно, должны взять наш тур, чтобы вы знали, как лучше внести свой вклад здесь.
Даниэль Гриском

-1

Это холодно ... Конечно, это зависит от материала, из которого сделан бассейн, но опорожнение должно быть хорошо, но я полагаю, он уже пуст.


Нет, не пусто. Я не знал, что это нормально!
Mag Roader

3
На самом деле это зависит от вопроса. Если температура сильно замерзает до -24 ° F, что составляет -33 ° C (моя шкала), то вам обязательно следует его опустошить. Но если это 24 ° F = -4 ° C, это едва замерзает, и одна ночь ничего не сделает для вашего бассейна.
Лукас

3
@MagRoader Да, это не нормально. Вы НЕ опорожняете подземные бассейны в Центральной Флориде, если вы не профессионал, который знает, что они делают. Без надлежащих предохранительных клапанов гидростатическое давление под бассейном может фактически поднять бассейн из-под земли, и вы обнаружите, что оно плывет по вашему заднему двору во время следующего ливня. Не делай этого.
Роберт Картейно
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.