Как я могу безопасно удалить и заменить стену?


8

Стена:

введите описание изображения здесь

Это около 25 футов в длину, и это отделяет мою кухню от моей гостиной / столовой.

Под ним у нас есть двойная балка перекрытия 2x8, которая поддерживается на полпути на 8-дюймовой стальной двутавровой балке. (Балки перпендикулярны балке)

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь

Сама стена представляет собой обычную конструкцию с двумя шипами сверху. введите описание изображения здесь

Крыша является конструкцией Cut-Truss.
Потолочные балки оканчиваются у стены, которую я хотел бы удалить:

введите описание изображения здесь

Это заставляет меня поверить, что стена не несет нагрузку в структурном смысле, но поддерживает потолочные балки и гипсовый потолок.

Безопасно ли снимать эту стену, и какие балки / балки / стропила мне нужно вставить, чтобы выдержать нагрузку на потолок?

ОБНОВЛЕНИЕ: введите описание изображения здесьИспользовали разъемы Simpson Strong Tie CC и ECC на усиленных стойках с обоих концов. Массивные куски стали.


2
Похоже, у вас есть отличный доступ на чердаке. Я хотел бы рассмотреть возможность установки балки на потолочные балки, затем подвесить потолочные балки к балке, а затем снять стену.
Майк

1
Убедитесь, что потолочные балки не устраняют некоторую напряженность, вызванную структурой крыши. Новые реакции пучка должны быть перенесены на фундаментные фундаменты, двойные 2x8 могут быть в порядке для распределенных нагрузок, но не для сосредоточенных нагрузок.
bcworkz

1
Крыша фермы нуждается в нижнем поясе для завершения фермы, убедитесь, что ваша стена не является частью фермы. Стена также может иметь значение сдвига, даже если она просто выточена или раскачана. Лучше всего, чтобы инженер-строитель дважды проверил ваш план.
Брайс

1
Обратите внимание, что изменение структуры обычно требует разрешения. Не избегай этого! Они по крайней мере подтвердят, что работа, которую вы планируете, безопасна.
Брайан Уайт

1
@BrianWhite Получение разрешения - это прагматичный путь. Если только для неизбежной продажи дома. Но я должен выяснить, что я собираюсь сделать, прежде чем подать заявку.
Крис Кадмор

Ответы:


3

Я делал это раньше для переоборудования кухни, как уже упоминал Майк, похоже, у вас есть хороший доступ на чердак. Для реконструкции я построил леску снаружи на фронтоне, который был ближе всего к работе, снял виниловый сайдинг в моем случае, вырезал отверстие между шипами и протолкнул оттуда LVL. Потребовалась вторая эшафот, чтобы получить конец достаточно высоко, чтобы удержать LVL от удара о крышу, прежде чем он вошел достаточно далеко, чтобы перебраться из-под чердака, реконструировать который я сделал, было только 18 1/2 футов стены, чтобы удалить, и он должен был, чтобы поставщик LVL указал размер 2 LVL, который будет выполнять эту работу. Ему нужны были все детали, длина пролета, в пределах нескольких дюймов, размер потолка и расстояние между балками, чердак, используемый для хранения, отделка потолка / материалы. Перед добавлением LVL изоляция была очищена обратно на 2 фута. с любой стороны стены (4 фута. всего). Колено балок в моем случае было очень маленьким 4 ", поэтому я добавил 32" фанерные соединения / клинья с добавлением 16 "длинных блоков 2X6 для усиления соединения, приклеенного и прибитого. Стена все еще на месте, она будет не удаляется, пока все не будет на местепосмотреть картинкуПосле того, как балка будет на месте, вы ДОЛЖНЫ убедиться, что точки опоры проходят до фундамента до того, как будет снята стена, и вешалка может быть рассчитана на весь материал, у меня была ширина 3 5/8 дюйма. Балки можно подбирать индивидуально немного, чтобы сделать зазор достаточно большим, чтобы вставить вешалку, вам нужно будет убрать гвозди в верхнюю пластину или разрезать их с помощью возвратно-поступательной пилы. Попросите электрика установить распределительные коробки на чердаке, чтобы повторно запустить устраненный электрический снятием стены, если необходимо.

Я только что прочитал заметку о предварительной нагрузке, о которой упоминал Майк, я сделал это, установив 2 блока, сильно обрезанных между полюсом гребня и LVL, чтобы наклонить LVL вниз на 1/4 "до 1/2". каждый блок находился на расстоянии около 4 футов от центра. Когда я поместил LVL на чердак, я установил его на короткие жатки, чтобы распределить нагрузку по пластине немного больше, чем я положил кусок фанеры на 1/2 ", чтобы балка LVL была выше всех балок на полдюйма Гипотетически. На столбах он фактически переместился почти до нуля в центре до 1/2 "пространства, создаваемого фанерой на опорных концах.Смотрите фото

Если вы внимательно посмотрите на фотографию, вы увидите фанеру, и если вы посмотрите очень близко к соединению верхней пластины и балок, вы увидите светлый цвет новых блоков (короткий заголовок), который несет LVL к шпилькам домкрата. ниже.


Законченный. См. I.stack.imgur.com/CgZKM.jpg
Крис Кадмор
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.