Какой тип стеллажей я должен использовать в своем подвале?


2

В настоящее время у нас есть однопутные кронштейны на полках длиной 14 футов и высотой около 7 футов с 6 вертикальными стойками. Их нужно заменить чем-то более сильным.

Варианты, о которых я знаю:

  1. Двухполосные кронштейны с этими проволочными полками
  2. Стеллажи с деревянными или металлическими полками

Полки должны быть регулируемыми, чтобы исключить № 2, но я не знаю, достаточно ли они прочны для стандартного хранения в подвале (без сарая или гаража). Достаточно ли хорош # 1 или есть другие варианты?


Металлические полки, с которыми вы связаны в # 2, обычно доступны с полками, регулируемыми на каждый 1 дюйм высоты !!
Майкл Карас

Я этого не знал. Теперь, балансируя силу с затратами, что является лучшим ударом для доллара?
Джо Z

1
Определите ваши требования к максимальному весу и определите систему с наименьшими затратами, способную поддержать это. Дополнительная сила - пустая трата, и меньшая сила не будет соответствовать вашим потребностям.
bcworkz

Я не знаю, сколько весит.
Джо Z

Как вы говорите, лучший результат за доллар часто зависит от того, сколько собственных усилий вы вложили в него. Проводные полки довольно хороши для многих вещей, но могут действительно вонять для вещей, которые хотят проскользнуть между проводами.
Майкл Карас

Ответы:


2

Лучшее прочное стеллаж, которое я использовал в подвале и гараже, называется стеллаж с заклепками. Этот тип довольно прочный, имеет регулируемые полки и легко разбирается и перемещается.

Когда вы отправляетесь на поиски такого типа, обязательно приобретите подлинные стеллажи с заклепками. Существуют более дешевые полки, которые пытаются имитировать тип замка с заклепками, но являются хрупкими и склонными к изгибу и повреждению при попытке разобрать / собрать.

Вот несколько фотографий некоторых стеллажей с заклепками в моем гараже, показывающих некоторые их особенности. На этом первом рисунке вы увидите, как я добавил фанерные полки толщиной 3/8 дюйма на полку, прикрутив ее к боковым направляющим.

введите описание изображения здесь

На следующем рисунке вы можете увидеть, как полки расположены рядом (и в моем случае скреплены болтами), чтобы увеличить площадь хранения. В этом случае полки для U-образного пространства для хранения инструмента. Я даже положил «пол» сверху, чтобы позволить хранение других предметов над потолком. На нижней стороне «пола» есть пара маленьких люминесцентных ламп, чтобы осветить область.

введите описание изображения здесь

Это изображение показывает крупный план заклепок и то, как поперечные элементы скользят в боковые направляющие.

введите описание изображения здесь

Вы можете получить этот стеллаж в различных домашних магазинах DIY. Еще раз учтите, что это будут разные оценки по разным ценам. Я всегда получаю продукт с двумя заклепками на каждом поперечине. Это намного сильнее и крепче.

(Стеллаж, который вы видите на рисунках, был перемещен по всей стране и несколько раз собирался. Обратите внимание, что вкладыши в стружечные плиты поставляются с наборами полок).


1
Я выбираю это особенно, если они путешествуют и собирают себя.
DMoore

Это законные полки. Эмаль с покрытием, сверхмощный, выдерживает большой вес.
Джон Смит

Являются ли "узкие" (3 - 4 фута в ширину) лучше, чем "широкие" (более 4 футов)?
Джо Z

Какая компания ваша?
Джо Z

Некоторые из них были из Сирса, а другие - из какого-то местного магазина "большой коробки". Все они имеют полки размером 18 "x36". Я бы не хотел, чтобы они были больше, чем это, потому что тогда вертикальная высота поперечин становится намного больше.
Майкл Карас
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.