Что делать первым в подвале? Дрикоре тогда рамка сверху? Или рама а потом лежал дрикоре?


6

Я думаю использовать синее дерево с пластиковым барьером внизу, а затем укладывать его до готовых стен.

Тем не менее, инструкции Dricore гласят, что каркас должен быть на верхнем этаже.

Это 2 года. подвал без признаков влаги еще.

Нужно ли делать обрамление поверх dricore?


Предположительно, чтобы перестать расти влажность в стенном пространстве. Следуй инструкциям.
Matt

Dricore не установлен прямо напротив стены, поэтому влажный воздух может подниматься в наружные стены.
DMoore

Ответы:


2

Позвольте мне первым сказать, что я ненавижу работать с Dricore, и у меня есть куча раз (+10). Я сделал это в обе стороны.

Тот факт, что вы получаете чуть большее значение r и не допускаете попадания древесного PT в воду, не стоит возможных проблем. У меня были проблемы с тем, чтобы нижняя пластина установилась прямо на трикоре и качалась на наружных пластинах при слишком большом понижающем давлении (как будто у вас не может быть слишком большого пониженного давления или качания, но недостаточно, и ваша стена не стабильна ).

Единственный минус, о котором я могу подумать, это то, что для того, чтобы поставить стены на первое место, вам понадобится немного лома, чтобы пригвоздить нижнюю пластину для большего количества поверхностей для завинчивания гипсокартона.

Вся цель Dricore - сохранить пол и материалы сухими. Вы не кладете вещи на другую сторону стены.

Кроме того, если вы еще не купили dricore, я настоятельно рекомендую использовать жесткие пенопластовые панели и фанеру.


Наш подвал должен был быть «сухим», но оказалось, что мы получаем до полдюйма воды, которая течет через Дрикора к стоку в полу. Каркас и гипсокартон идут прямо к полу, и теперь я имею дело с плесенью, которая дошла до того места, где она была видна за плинтусом и ковром. Обрамление первого винта следующего парня.
John Neuhaus

@JohnNeuhaus - Именно поэтому я ненавижу Дрикора. Теперь, когда у вас есть проблема, вам нужно удалить 3 тонны панелей, чтобы понять, что происходит. Факт для вашей установки это не имело значения. У вас есть такая проблема с водой, что вы получите рост плесени, несмотря ни на что. Не вините метод установки, вините то, что вызывает 99% ваших проблем - воду.
DMoore

6

Обрамление в подвале не является структурным. Единственным весом на стенах является сама стена и незначительные нагрузки от стеллажей и т. Д.

Цель Dricore - изолировать все от пола и стен, кроме пластикового материала на дне. Dricore также устанавливается с небольшим зазором на стенах. Если вы строите на вершине Dricore, шпильки защищены от любой влаги, которая может просочиться через пол подвала или просочиться через стены.

Предотвращение касания шпилек к стенам подвала также помогает создать тепловой разрыв, чтобы помочь с изоляцией. Кроме того, воздушный зазор за изоляцией также увеличивает значение R.

Постройте стены на вершине Дрикора. Прикрепите Dricore к полу, как указано.


Подожди, ты сказал, что между дрикорем и стеной есть зазор, а потом говоришь установить поверх дрикора. Я сбит с толку.
DMoore

Зазор в стене для DriCore составляет всего 1/4 дюйма, чтобы учесть изменения влажности. Кроме того, лучше размещать ненесущие каркасы с небольшим зазором, чтобы создать термический разрыв и избежать впитывания влаги.
bib

Разрыв между вне стены. Таким образом, воздух может течь из-под Dricore, под внутри стена, которая находится сверху dricore и вверх между внутренней / внешней стеной. Если вы спланируете это так, что в одном месте (например, в печи) будет проходить давление воздуха и проходить через это пространство и выходить из вентиляционного отверстия на другой стороне подвала, этот воздушный поток будет поглощать небольшое количество влаги.
Craig Celeste
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.