При отделке гипсокартона принято ли не замазывать дно горизонтально-навешенного гипсокартона?


9

Я повесил гипсокартон горизонтально в своей спальне и нанял компанию, чтобы грязь и клейкую ленту, чтобы я мог грунтовать и рисовать. Как известно, гипсокартонные листы утоплены по краям, чтобы удерживать гипсокартонный состав. Ну, они не пачкались вдоль основания любой стены, где углубляются гипсокартонные листы. Разве они не должны даже нанести неаккуратный слой грязи, чтобы заполнить углубление, чтобы мой базовый профиль имел что-то плоское, к чему можно было прикрепиться? В противном случае, когда я пойду, чтобы надеть основание, оно будет погружаться внутрь.

Вот картина угла в моей комнате, где днища совершенно не достроены. Кажется, что скошенные края вдоль дна этих листов должны быть заполнены, чтобы обеспечить плоскую, вертикально ровную поверхность для формования.

введите описание изображения здесь


2
Сколько места осталось между нижней частью гипсокартона и полом?
Злой Грибо

Они запачкали вертикальные швы до самого дна, верно? Вы говорите о горизонтальной длине грязи вдоль дна?
Стивен

3
Это обычная практика. Вы грязь гипсокартон - гипсокартон швы. Но не гипсокартонный пол. Видя, как ВЫ повесили гипсокартон, если зазор слишком велик, это ваша вина. Однако, видя, как это будет покрыто, вы могли бы закрыть слишком большие промежутки тонкими полосками лома.
Крис Кадмор

3
Это также хорошее место для запуска Ethernet, если вы забыли сделать это, когда стены были открыты.
Джей Базузи

1
Это действительно хорошая идея для провода динамика. В то время как этот 1/4 "зазор внизу будет заполнен акустической заделкой, в самой широкой части скоса может быть место для провода динамика, хотя я думаю, что он будет слишком узким для Ethernet.
oscilatingcretin

Ответы:


13

Как правило, гипсокартонные листы, подвешенные горизонтально, вешаются так, чтобы верхний полный лист сначала прислонялся к потолку, а нижний нижний лист - последним. Это так, что у вас будет отступ в верхней части ленты и грязи. Если ваша стена не будет ровно 8 футов в высоту, разрез нижнего листа находится на полу, поэтому нет отступа. Даже если у вас есть углубление в самом низу от пола, его ширина всего около 2 дюймов. Общая плинтус имеет ширину от 3 1/2 до 4 1/2 дюйма и соединит этот отступ и будет прибит серединой и высотой. Мы никогда не наносили грязь на самое дно листа, даже если там есть отступ. Я полагаю, если ваша плинтус очень узкий, вам, возможно, придется попросить грязников заполнить эту область, но это очень редко и будет особой просьбой.


В качестве теста положите кусок молдинга вдоль незаконченного дна. Как говорит Ширлок, обычно нижняя часть - это обрезанный конец, даже если он не обрезан, я не думаю, что вы заметите отступ. Я никогда не замазывал дно, отступ или нет.
Джон Рейнор

Как профессионал, не столкнетесь ли вы с клиентом, если есть что-то особенное, что нужно сделать, при встрече с необычной поверхностью, такой как рассматриваемая, перед тем, как приступить к работе или во время работы над ней?
theUg

0

Когда конусы закончили горизонтально подвешенным гипсокартоном, который я установил, они никогда не запачкали дно, даже когда оно не было разрезано на дне. Отступ не является большой проблемой. Мне посчастливилось найти установщика отделки, который сделал для меня пару домов, которые справились со своими задачами при установке базовой отделки. Это не имело бы значения, насколько далеко был угол или насколько велик отступ, он был достаточно хорош, чтобы урезать его без каких-либо проблем или пробелов.

Даже если вы не такой хороший триммер, как я, у нас сегодня достаточно хороших инструментов, чтобы после небольшой игры с углами и заточением вы могли сделать заметную работу. Если вашим гостям не нравятся столярные изделия, отправьте их домой или найдите лучший триммер; Есть более важные вещи, о которых нужно беспокоиться.


Здравствуйте и добро пожаловать в Stack Exchange. Когда вы используете все заглавные буквы, это выглядит так, как будто вы кричите. Я редактировал этот пост, чтобы исправить это.
Даниэль Гриском
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.