Как починить скатные полы в кирпичном доме


2

Я смотрю на недвижимость, построенную в 1800-х годах. Это 3-х уровневое кирпичное здание с двумя другими зданиями подобного уровня с каждой стороны. Я слишком быстро смотрю на второй этаж, и он разбивается совсем немного. (вероятно, 5 дюймов на 10 футов в разных направлениях). Мне интересно, какие варианты у меня были бы для выравнивания пола в этом типе структуры. Я думаю, что большая часть движения просто от 100 лет урегулирования.

Ответы:


1

Огромный красный флаг! 5 или более дюймов смещения пола является условием для серьезного беспокойства. Есть ряд причин, которые могут вызвать это состояние. Если у вас нет опыта структурных инспекций, я настоятельно рекомендую пригласить инспектора или инженера-строителя, прежде чем купить серьезную проблему.

Тот факт, что он разделяет общие стены с другими частями, усложняет некоторые сценарии ремонта. Получить там профессионала, а также получить цитаты на основе рекомендаций инженера.


0

6 дюймов кажется немного чрезмерным. Я бы дважды проверил, в хорошем ли состоянии фундамент. У меня кирпичное здание того же возраста, и все этажи довольно прямые. Если бы несущие стены сдвинулись так сильно, я бы ожидал, что это будет дорогостоящим и трудным для выпрямления полов. Я бы также беспокоился о конструктивной целостности здания.

Я также заметил, что вы упоминаете, что он разбивается в разных направлениях. Это качки от кирпичных стен? Возможно, что балки не охватывают полное расстояние между несущими боковыми стенками и встречаются в перпендикулярной балке. Возможно, кто-то снял несущую внутреннюю стену в какой-то момент, что привело к провисанию балки. Я думаю, что в этом случае было бы легче выровнять полы

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.