Эти винты гипсокартона врезаны слишком глубоко в лист?


11

Прежде всего, я прошу прощения за то, что спросил и удалил мой предыдущий вопрос об этом. Я подумал, что это было скорее обманом этого вопроса, который я задал некоторое время назад. На этот раз я буду более центральным в актуальной проблеме.

Я нанял компанию, чтобы повесить гипсокартон на моем потолке, а затем покрыть грязью / отделкой все поверхности, чтобы я мог рисовать. Включены фотографии, которые я снял с нескольких из их более сильно утопленных винтов. Я сказал одному из парней: «Не критиковать свою работу, но разве вы не слишком сильно вбиваете винт?» Он сказал: «Головка винта не может быть заподлицо с поверхностью гипсокартона. Вы должны таким образом утопить его, чтобы вы могли грязь по нему». Я согласен с этим утверждением, но я узнал, что вы должны вкручивать винт, а не вбивать его в бумагу. На этих фотографиях определенно похоже, что головы сломали бумагу. Является ли это типичной установкой профессиональных сушилок, работающих в компании с солидным рейтингом А, подкрепленной множеством отзывов в списке Энджи?

пример 1 пример 2


2
Это обычный гипсокартон или какой-то тип ДВП? Поверхность выглядит слишком шероховатой, чтобы быть гипсокартоном, и я не вижу гипса под поверхностной бумагой.
Ширлок дома

Вы будете удивлены тем, какие детали отображаются в макро режиме с хорошей цифровой камерой. Это гипс типа Х Я думаю, что коричневый цвет, который вы видите, - это волокна бумаги, которые тянут в отверстие.
колеблющийся

Я, очень подробная картинка. обманул меня.
Ширлок дома

Ответы:


22

Прошу прощения и ненавижу критиковать чужую работу, но эти винты не работают должным образом. Винты нужно приводить в движение с помощью шуруповерта с плоским штифтом или насадки в обычном шуруповерте. Винты должны быть слегка утоплены с выемкой вокруг головки винта в шпунте, чтобы удерживать некоторое соединение. Винты не должны прорвать бумагу. Правильный бит отступает и автоматически останавливает движение винта на нужной глубине. То, что я вижу на ваших фотографиях - это сильно порванная поверхность бумаги с осколками бумаги выше, чем остальная поверхность. Это будет трудно замазать и сделать флеш и гладким. Многим из них придется нанести удар молотком, чтобы создать пустоту для проникновения грязи. Другая проблема, возникающая при вкручивании винтов для гипсокартона с помощью обычного крестообразного наконечника №2, заключается в том, что слишком глубоко ввернутые винты не будут удерживать силу, и винты с плоской головкой будут вытягиваться, оставляя лист не прикрепленным к стойкам. Это особенно важно при подвеске камней на потолках.

Это правильные инструменты и биты.

Будьте осторожны, используя Angies List, многие обзоры являются поддельными и сделаны самим подрядчиком. Лично проверяйте местные ссылки по телефону или иногда с визитом, чтобы увидеть готовые проекты. Я знаю, что многие из моих клиентов с удовольствием общаются с моими потенциальными клиентами, а также с гордостью демонстрируют там новые завершенные проекты.


Я удивлен, что вы говорите о фальшивых рецензиях в списке Энджи; если вы когда-нибудь увидите, сообщите об этом. Они относятся к этому очень серьезно.
Алекс Фейнман

2
Вероятно, очень трудно обнаружить поддельные отзывы, особенно если это куча разных учетных записей, которые используют отдельных интернет-провайдеров. Это может стоить 25 долларов в год на счет только для домашнего пакета, но это достойная инвестиция для компании, которая приносит достаточно дохода, чтобы обмануть их путь к вершине. Эта компания имеет около 40 или около того отзывов, поэтому я считаю, что они законны.
колеблющийся

4
Кроме того, я добавлю, что наиболее вероятно, что большинство обзоров в Списке Энджи (или на любом другом сайте обзора) основаны на недоверии. Домовладелец, который ничего не знает о гипсокартонной плите, посмотрит на утопленный винт гипсокартона, который ломает бумагу, и подумает, что это именно так, и сделает звездный обзор, потому что отделка выглядит хорошо.
колеблющийся

1
У зла и меня столько голосов, и мы действительно не обращаем внимания на то, сколько голосов мы получаем.
Ширлок дома

1
@ Osc: Да, это исправит ситуацию, если применять достаточно длинные гипсокартонные винты. Также будет достаточно просто вставить новые винты с подходящим наконечником и выточить порванные молотком.
Ширлок дома
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.