Как установить раковину в комнате, где нет сливного отверстия?


8

Я хочу установить раковину в своем гараже, где нет сантехники. Я буду прокладывать новые водопроводные и канализационные трубы в сети за ближайшей стеной. Я обеспокоен тем, что мне понадобится дренажное отверстие, чтобы избежать медленного или булькающего слива.

Каков хороший дизайн, чтобы избежать проблем с сантехникой после установки?


Если вы добавляете новые дренажные трубы, почему вы не можете добавить дренажное отверстие?
dotjoe

1
Я не планирую пробивать трубу через крышу из моего гаража.
Спулсон

Ответы:


11

Ваша проблема не редкость, поэтому решение существует. Например, как можно выпустить раковину на острове в центре кухни? Я посмотрел онлайн, и, кажется, есть два общих решения. Вы можете использовать так называемый вакуумный выключатель, который пропускает воздух в трубопровод, чтобы предотвратить проблемы с медленным или ворчливым сливом без попадания канализационных газов в зону. Второй вариант - вентиляционная петля островка. Оба четко описаны в этой ссылке:

http://www.familyhandyman.com/DIY-Projects/Plumbing/Kitchen-Plumbing/how-to-plumb-an-island-sink


5

Есть вентиляционное отверстие, которое можно установить на трубу, идущую примерно на полпути вверх по стене. В моем подвале у меня есть один на задней стороне стены (на незаконченной стороне). Он имеет обратный клапан для предотвращения попадания запахов из канализационных труб в помещение. Вы можете положить его в коробку на стене вашего гаража и при желании накрыть чем-то, похожим на шкаф. альтернативный текст


Обратите внимание, что не все юрисдикции принимают это решение.
Брайс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.