Как мне сделать стол с регулируемой высотой?


85

Кто-нибудь сделал свой собственный регулируемый по высоте стол? Я заинтересован в создании компьютерного стола, который можно легко отрегулировать как стоя, так и сидя.

Подъемный механизм может быть электрическим или механическим, при условии, что он не слишком сложен или требует много времени для регулировки.

(Существуют коммерческие варианты, но они начинаются с 700 долларов за самый дешевый из дешевых. Я уверен, что мог бы сделать что-то сам за меньшее, что бы лучше соответствовало моим потребностям.)

Обновление: просто чтобы ответить на некоторые вопросы в комментариях. Стол будет поддерживать два 22-дюймовых ЖК-монитора, ноутбук, бумагу и все, что я оставлю, лежа в доме достаточно долго, чтобы она могла бросить мне на стол. :-)

У меня есть доступ к опыту сварщиков.

Кроме того, я живу в Австралии, поэтому импорт из многих предложенных мест будет нецелесообразным.


Какие типы вещей будут на столе (ПК, монитор, принтер, просто бумага)? Это может быть важной информацией, чтобы определить, насколько плавным должно быть преобразование.
Tester101

С какими типами материалов вы хотите работать? Есть ли у вас обучение сварке и изготовлению? у вас есть доступ к металлическому магазину?
Tester101

Я смотрел на то, чтобы получить что-то подобное, так как я сейчас работаю из дома. В конце концов, я решил, что у меня нет времени, чтобы сделать это самому, и я не хотел тратить деньги. Поэтому я решил пойти с хорошим твердым нерегулируемым столом. Тогда я получил регулируемый лоток для клавиатуры и хороший стул. Не совсем ответ на ваш вопрос, но, возможно, альтернатива.
JamesG

4
Для справки: www.geekdesk.com имеет регулируемые по высоте столы с электроприводом от $ 750. Взвешивание на сборке против покупки будет вашим временем, и общее качество профессионально изготовленного стола по сравнению с самодельным. (Не сбивая свои навыки
самоделки

1
В других местах вы можете купить такие вещи: martinandziegler.com leviteq.com conset.us/default.aspx heightadjustabledesks.com ergodepot.com/Adjustable_Desks_s/134.htm Steelcase (производители кубов ) также делают вещи с регулируемой высотой, но это больше индивидуальный продукт). Я отмечаю, что некоторые из продуктов ergodepot и conset выглядят ОЧЕНЬ похожими на то, что продает geekdesk.
Майкл Кохн

Ответы:


39

Я построил этот стол дважды. Это стоит мне ~ 100 долларов США в материалах:

введите описание изображения здесь

А вот и моя версия стола:

Вы можете настроить его, но это немного сложно. Тем не менее, вы можете установить под него модифицированную беговую дорожку, как вы видите на этом видео, где я использую стол . Я могу печатать удобно во время ходьбы на 2,2 миль в час.

Если я могу предположить, что причина, по которой вы хотите рабочий стол с регулируемой высотой, заключается в том, что вы можете иногда сидеть и иногда стоять (или ходить!), Тогда примите идею регулируемой по высоте и переверните ее на голову. Просто купите высокий стул. (У меня сейчас только стул)

использование

У меня есть рабочий стол с регулируемой высотой (не в гетто, как в моей домашней версии). Линейные приводы для моего стола поставляются LINKAK :

введите описание изображения здесь


3
Я бы предложил сделать новый вопрос, который ссылается на этот ответ (что очень изящно - кстати). Вероятно, вам понадобятся некоторые конкретные вопросы: «Как мне создать электронный регулятор высоты для регулируемого стола?» или что-то подобное.
Стив Джексон,

@ SteveJackson - плюс вы можете стирать во время работы.
lqlarry

5
+1 (хотел бы я дать вам +10) за стоящий стол в сочетании с высоким стулом . Регулировка высоты слишком сложна для такой простой задачи. Представьте себе на мгновение: как часто вы честно чувствуете, что будете заново регулировать высоту, если это потребует значительных усилий? Если бы это был я, модный стол в конечном итоге остался бы на одной высоте.
Кертис

6
@Curtis Я обнаружил, что работа за постоянным столом с высоким стулом довольно эргономически отличается и уступает работе за обычным столом с обычным офисным стулом, к вашему сведению. Не каждое решение подойдет каждому телу.
Эван

30

введите описание изображения здесь

Я рекомендую Библиографию Ким Стенли Робинсона, дополненную Фрэнком Гербертом, и большой твердый переплет для вершины; В данном случае я использую «Питонов», но руководства по садоводству и самостоятельной работе являются одинаково хорошими кандидатами.

Точную настройку можно выполнить с помощью Asimov, Van Vogt, Niven или Simak. У вас может возникнуть соблазн использовать Иана Ливингстона и Стива Джексона, но они не очень хороши для этой цели, так как их размер слишком мал.

Моя установка особенно необычна; из-за моей цифровой клавиатуры я больше использую левую часть клавиатуры. Имея это в виду, я поддержал левый стек с помощью «Кошки Саймона», «Самоубийства кролика» и аналогичных комедийных выпусков.


3
Что произойдет, если я захочу прочитать одну из моих компьютерных опор? :)
Марта

1
@ Марта: Хммм ... Хороший вопрос. Я прочитал большую часть моего до смерти (как вы можете видеть по шипам и цвету), так что это, вероятно, хорошая предпосылка при их выборе. :)
Стю Пегг

1
Если бы я беспокоился только о переносе ноутбука, я бы работал в местной кофейне больше, чем дома. :-) Для двух мониторов, клавиатуры, мыши и телефона, а также ноутбука в стороне, я не уверен, что у меня достаточно книг. :-)
Эван

1
@StuartPegg - теперь этот ответ стоит прочитать! +100
Майк

25

Это только мое мнение, но я думаю, что вам может быть трудно создать один дешевле, чем вы можете купить его. Если вы просто ищете проект, он может быть сложным. Но если вы хотите сэкономить, создавая свои собственные, я не думаю, что вы это сделаете.

Если у вас есть собственный производственный цех и у вас есть много лома, который можно использовать, то это может быть интересной сборкой, но для обычного DIYer я бы сказал, что дешевле купить, чем построить в этом случае.

Если бы я собирался построить один, я бы использовал Джек-ножницы для вдохновения.

Другой идеей было бы использовать электрические линейные приводы и телескопическую трубную систему в ножках для подъема верха.

Вы могли бы потенциально использовать поршни из некоторых старых офисных стульев, но вы должны были бы убедиться, что столешница имела достаточный вес, чтобы сжать их (в противном случае вам пришлось бы опираться на стол, чтобы он упал). Вам также придется физически поднять верх до желаемой высоты, что в зависимости от веса может стать проблемой. Вы также можете столкнуться с проблемой одновременного подъема / опускания механизма всех поршней.

Я сталкивался с этим продуктом, который сам по себе не был бы решением, но механизм его подъема мог бы быть потенциально адаптирован к вашим потребностям.

альтернативный текст


2
+1: я думаю, что вам может быть трудно создать один дешевле, чем вы можете купить его. - Я согласен, и именно поэтому я, скорее всего, куплю один на geekdesk.com.
Джим Г.

@ Tester101, я не могу найти товар, на котором вы разместили фотографию. Как называется этот продукт? Я вижу, вы получили это от china-rack.en.alibaba.com
Росс Роджерс

1
@RossRogers Не смог найти точного, но я нашел гидравлическую версию гидравлического подъемного стола
Tester101

1
Вдоль этой же линии вы можете использовать автомобильный ножничный домкрат, чтобы сделать регулируемую часть вашего стола.
RSMoser

18

Если вы хотите сделать нетрадиционный письменный стол, вы можете собрать четыре столба в раму, которая поднимается высоко в воздух. Затем вы можете «повесить» стол, используя легко регулируемую систему шкивов, чтобы поднимать или опускать стол. Поверхность может находиться на гусеничной системе, чтобы обеспечить ее безопасность. Было бы много предостережений, но что-то вроде этого могло бы сработать, если вы будете уделять достаточно внимания дизайну.


1
Это будет иметь дополнительное преимущество в том, что у вас не будет ничего под столом, чтобы мешать вам. Интересно!
Майкл Кохн

3
Мне очень нравится эта идея.
davemackey

16

По цене, казалось, дешевле получить вторую пару мониторов и видеопереключатель - затем построить отдельный низкий и высокий стол с обычными деталями IKEA - и просто стоять / сидеть перед каждым


Это действительно хороший момент. На работе это по сути то, что я сделал.
Эрик Нгуен

2
Если бы у меня была комната для двух столов в моем кабинете, это вполне мог бы быть вариант, но увы ...
Эван

Это такая прекрасная идея.
Кит Джонсон

9

Могу поспорить, что вы могли бы избавиться от большого количества инженерной и производственной работы при создании чего-то подобного, сделав стол, который имеет только два положения, стоя и сидя, вместо того, чтобы пытаться сделать тот, который непрерывно регулируется в любом месте между его самым высоким и самым низким значением.

Я подумываю о том, чтобы на каждом конце стола использовалось соединение с четырьмя стержнями, чтобы рабочая поверхность оставалась плоской при перемещении ее из одного положения в другое, с помощью штифтов, чтобы она была закреплена в любом положении. Вы также хотели бы включить некоторую форму элемента крутящего момента, чтобы убедиться, что две тяги вращаются вместе, чтобы исключить необходимость всегда подниматься в центре слева направо стола. Для этого может подойти что-то вроде шкафа. Если вы хотите, вы можете отрегулировать геометрию навески так, чтобы в положении стоя поверхность имела небольшой наклон, но была плоской в ​​положении сидя.

Конечно, вы будете ограничены в количестве вещей, которые вы можете положить на стол, потому что вы будете перемещать его вручную, а не с помощью электричества. Вы можете использовать противовес в вашей связи, чтобы компенсировать часть веса.


7

Я программист, и в настоящее время я использую чертежный стол в качестве регулируемого стола. Я хотел что-то, что я мог бы использовать как сидя, так и стоя. Таблица, которую я использую, похожа на модель, показанную здесь:

введите описание изображения здесь

Я могу отрегулировать высоту, ослабив ручки и сдвинув верхнюю часть вверх. Столешницу можно отрегулировать так, чтобы она была горизонтальной. Это работает достаточно хорошо и является довольно дешевым решением (на самом деле, я нашел стол в магазине наших офисов, но я видел подобные в сети, продавая около 150 долларов)

Есть некоторые недостатки, так как они явно не предназначены для этих целей:

  • Верхний предел диапазона регулировки чуть ниже, чем хотелось бы. Я довольно короток, так что все в порядке, но этого недостаточно для высокого человека. Я должен использовать надстрочные элементы монитора, чтобы поднять монитор до уровня глаз, но высота клавиатуры примерно правильная.

  • Когда вы набираете текст, он немного отскочил, если он полностью расширен. Я ставлю штатив под один из передних углов, чтобы усилить его при использовании стоя.

  • Несколько громоздко поднимать и опускать с мониторами сверху, хотя я все еще делал это в среднем один раз в день. Мои коллеги обычно смотрят на меня с беспокойством и подразумевают, что я собираюсь пораниться. Я забираюсь вниз и держу столешницу спиной, чтобы контролировать подъем / спуск, держа обе ручки руками.


6

Я всегда интересовался этим и всегда думал, что самый простой способ - это использовать консольную конструкцию и груз на одном конце, что позволит легко регулировать его вверх и вниз. Тогда вам понадобится только фрикционная ручка, чтобы удержать ее на месте. Если вес на столе изменился, вы просто отрегулируете вес на рычаге.


Именно то, что я попытался бы построить, если бы я был так склонен.
Эдвин Бак

5

Я думал об этом весь день, и я придумал две идеи, обе не похожие на настольные, чтобы снизить расходы.

  1. Простая настольная установка на рейках на стене. Множество вариантов механического подъема (моя первая идея была ножничным домкратом, но я бы, наверное, поиграл с чем-то гидравлическим). Рельсы будут работать как на стеллажной системе. Вы должны были бы держать весь вес на заднем крае, хотя, вероятно, не достаточно безопасно для моего дома.

  2. Если вы в основном занимаетесь компьютерными делами, прикрепите монитор к стене на кронштейне и используйте регулируемый лоток для клавиатуры на обычном столе. Я также думаю, что вы могли бы сделать лоток для клавиатуры в качестве небольшого проекта, прежде чем двигаться вверх.


Лоток для клавиатуры на обычном столе не позволяет стоять (ОП искал диапазон сидячей стойки). Настенные направляющие могут сработать, если правильно выполнить брекетинг.
Майкл Кохн

Предполагая любую разумную минимальную высоту, должно быть много места для угловых креплений обратно к перилам стены.
Крис Кадмор

3

Это готовый проект для моего рабочего стола с регулируемой высотой живого края: Готовый регулируемый стол Live Edge


Стол отлично выглядит, а стоимость (<700 долларов) лучше, чем у большинства вариантов здесь.
Эрик Нгуен


-1 Ссылка только на ответы становится бесполезной, когда ссылка становится плохой и часто путается со спамом. Обязательно предоставьте контекст вокруг ссылки и процитируйте соответствующий контент на случай, если ссылка испортится. Посмотрите, как ответить для более подробной информации.
BMitch

2

Наконец-то я нашел способ создать настоящий рабочий стол.

В итоге я использовал кухонные стеллажи из металлической проволоки из нержавеющей стали ... такие, какие вы можете приобрести в Costco и тому подобное. Я не поместил никаких полок между высотой клавиатуры и верхней частью и использовал полку высоты клавиатуры в качестве своего рабочего стола, а затем установил «полочку» над ней, чтобы разместить на ней свои мониторы. С тех пор я обнаружил, что системы полок из проволоки также имеют полки половинной ширины, доступные для задач такого типа.

Он не регулируется в том смысле, что он поднимает и опускает всякий раз, когда я хочу, но это действительно доступный рабочий стол. В качестве бонуса, у него есть колеса (их легко перемещать), они стальные (поэтому их можно повсюду наклеивать на магниты), а также проволочная сетка (так что все мои кабели легко прокладывать и застегивать на молнии).

Моя следующая цель - найти регулируемый по высоте стул, который я смогу использовать, когда захочу отдохнуть от сидения.


0

Нашел эту ссылку, чтобы самостоятельно построить статью из дерева, которая могла бы удовлетворить ваши потребности ... это скорее стол для ноутбука, вместо того, чтобы использовать предложенную конфигурацию для двух мониторов, но может дать вам некоторые идеи для большего ...

http://woodgears.ca/laptop_table/build.html


-1 Ссылка только на ответы становится бесполезной, когда ссылка становится плохой и часто путается со спамом. Обязательно предоставьте контекст вокруг ссылки и процитируйте соответствующий контент на случай, если ссылка испортится. Посмотрите, как ответить для более подробной информации.
BMitch

В частичной защите ссылки, это очень длинная статья на двух страницах с довольно большим количеством иллюстраций. Было бы неплохо скопировать его, тем более что прямое копирование - это плагиат. Ссылка на соответствующую страницу Wayback может быть полезна в случае, если оригинал не работает.
Стив

0

Таким образом, эта вещь сама по себе не является «регулируемой» (по крайней мере, не после того, как она все собрана), но я недавно спроектировал и построил постоянный стол, который хорошо мне служил. Я задокументировал процесс сборки здесь:

http://chris-allen-lane.com/2012/09/building-a-diy-standing-desk/

Вот картинка:

Постоянный стол

Я сделал это полностью из ранее существовавших продуктов, поэтому для создания этой вещи не потребовалось никакого опыта столярного дела. (Я не имею никакого . Такое мастерства, так что был своего родом предпосылки) Это также только стоить около $ 100 , чтобы построить, что довольно дешево, насколько столы идут - и бьет ад из $ 700.

Это лучше подходит для компьютерной рабочей станции, а не для «рабочего стола», но если это то, к чему вы стремитесь, я думаю, что это довольно хороший вариант. Я использую его в течение нескольких месяцев, и я, как правило, большой поклонник. Это помогло мне справиться с некоторой болью в колене и бедре / пояснице, которая у меня была ранее (из-за слишком долгого сидения), и, как правило, заставляет меня чувствовать себя менее вялым, когда я его использую.

Я скажу, однако, что мне также, как правило, труднее концентрироваться (работая над чем-то действительно церебральным), когда я стою, а не нахожусь, так что здесь есть какой-то компромисс.


0

Вы можете купить или скопировать дизайн стола с 2-мя высотами в 1:12 в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=9nljmEUeLbY

Это сделано ResourceFurniture.com

На этой странице есть короткое видео, демонстрирующее его работу:

http://www.resourcefurniture.com/space-savers/twin-space-saving-wall-beds/cabrio-in

Здесь показано интегрированное со стеной-кроватью:

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


0

Я думаю, что самая большая вещь с ногами "кнопки" была бы легкостью способности поднять / опустить ноги равномерно, когда есть нагрузка на них. Ножки "кнопки" могут быть немного жесткими, то есть вы нажимаете кнопку, и ножка опускается вниз, потому что теперь она свободна и на ней есть нагрузка, и она сжимает ваш палец или щелкает вниз на следующий уровень, не говоря уже о вас Если бы вы поднимали одну ногу за раз, у вас возникла бы дополнительная проблема с нагрузкой на стол, которая могла бы быть на склоне некоторое время, пока вы настраиваете другие ноги.

Гидравлика с запирающим механизмом (похожим на автомобильный подъемник) была бы хорошим выбором, но вы, вероятно, заплатите сквозь зубы за что-то подобное, и я не уверен, что они сделают что-то подобное в меньшем размере.


-1 ответ зависит от ссылки, которая сейчас мертва.
BMitch

не знал, что ссылка сейчас мертва. Я удалил это из ответа.

« В„ “ноги в ссылке выше ... кнопочные » Что ссылку? Выше где?
Tester101

meta.diy.stackexchange.com/questions/226 <--- Рекомендации по ссылкам на внешние сайты
Майк

0

Мой домашний офис - бывший шкаф, шириной 1 метр. Мой стол представляет собой кусок дерева шириной 99 см, который опирается на пары планок на стенах. У меня есть один набор планок на нужной высоте, чтобы сесть на стул, а другой - выше, когда я использую свой степпер или стою.

Поскольку на моем столе (доске) находится только ноутбук и один лист бумаги, нетрудно поднять доску вверх и вниз на новую позицию. Я должен отрегулировать угол экрана ноутбука.

Когда я сижу, я предпочитаю использовать отдельную USB-мышь / клавиатуру, и они сидят на выдвижном лотке (планка на ползунках ящика) чуть ниже нижних планок. У меня есть полки для всего другого барахла.

Держу пари, что это самый дешевый вариант, который вы можете найти, тем более что шаговый станок был на 99p (местный пикап) на ebay!


0

Есть коммерческие варианты, и они стоят намного дешевле, чем 700 долларов. Посмотрите на бизнес подержанной офисной мебели, где большинство предметов предлагается менее чем за половину их розничной цены. Если цена достаточно низкая, она расширяет ассортимент товаров, которые могут быть отправлены вам.

Школьные / государственные / институциональные аукционы также возможны, но желаемые предметы гораздо менее уверены в наличии.


-1

Geekdesk.com действительно продает только каркас своего стола, что значительно сбивает цену и стоимость доставки, что делает его хорошей отправной точкой для такого проекта. ergodepot.com делает то же самое (со многими другими стилями кадров), но они дороже.


Когда я спросил Geekdesk в сентябре 2011 года, стоимость небольшой рамки v2 (без настольного компьютера) составляла 525 долларов США плюс доставка в Австралию 300 долларов США за общую сумму 825 долларов США. Это был самый дешевый вариант, доступный у них в то время.
Эван

-1 предложения о том, «где купить», а не «как построить», легко спутать со спамом.
BMitch
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.