Как я могу удалить большие гвозди из цемента?


9

Я переделываю пол в подвале и убрал встроенный игрушечный сундук. Я разобрал сундук и пол 2х4 прикрепили к цементу большими гвоздями. Если бы мне нужно было угадать по манометру, я бы сказал около 0. Я разделил 2х4 и удалил их, однако я не смог удалить эти гвозди. Я пытался ударить их из стороны в сторону молотком, чтобы ослабить их, но примерно через 20 минут не было никаких признаков их сдвига.

Есть ли секрет удаления этих? У меня нет угловых шлифовальных машин, поэтому я надеюсь, что смогу удалить их, не отрезав их.


2
У вас есть монтировка? Положите его на лом 2x4 для лучшего кредитного плеча.
Крис Кадмор

1
достаньте вращающийся инструмент Dremel (или что-то подобное) с несколькими шлифовальными дисками и просто отрежьте их. Это, вероятно, дешевле, чем специальная кофемолка
Джейсон

Большая монтировка будет самой быстрой, но вы рискуете поднять с нее кусок пола. Я бы посоветовал носить с ними защитные очки, поскольку они, как известно, разрушаются.
BMitch

Если вы попытаетесь вытащить их, нужно учесть, что гвозди будут сколоть окружающий бетон и оставлять довольно большие отверстия. Они могут быть исправлены, но я бы порекомендовал обрезать / обтачивать их для получения плавных результатов.
Борцио

1
Кто бы ни строил этот игрушечный сундук, он, должно быть, беспокоился, что он встанет и уйдет из дома. Они очень четко хотели убедиться, что это НИКОГДА не пойдет. O_o
maple_shaft

Ответы:


11

Если у вас есть доступ к Dremel или другому вращающемуся инструменту, вы можете использовать отрезную / абразивную насадку для отрезания их. Они могли быть вставлены электроинструментом, который стреляет в них из порохового заряда. Если это так, то вытащить их будет сложно, если не невозможно. Вы можете попробовать Sawzall, но этот тип крепежа очень жесткий, и вы пройдете через множество лезвий. Некоторый тип отрезанного круга или дробилки - путь. Вы можете отказаться от расходов на покупку одного, арендуя один. Если вы выберете шлифовальную машину, вы сможете отшлифовать немного бетона, чтобы гвоздь был ниже уровня. Затем вы можете исправить нижние точки, чтобы выровнять готовую поверхность. Имейте в виду, что при использовании любого типа отрезного круга образуются искры, а при измельчении бетона образуется много пыли, поэтому соблюдайте соответствующие меры предосторожности.


1
Это еще один случай наличия подходящего инструмента для работы. Я купил угловую шлифовальную машину, и она работала отлично, я думал, что они будут дороже, но на самом деле они по разумным ценам.
jon3laze

@ jon3laze Доступны дешевые, которые вы можете использовать только один или два раза в год. Я бы инвестировал в качественный, хотя, если вы используете его чаще, чем раз в месяц.
maple_shaft

1
@maple_shaft Я пошел со средним уровнем. Я никогда не использовал его раньше, но я уверен, что найду ситуации, когда это пригодится. Также я предпочитаю, чтобы у моих инструментов были чехлы, более дешевые - только в картонной коробке. : P
jon3laze
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.