Как вбить гвоздь в замкнутом пространстве?


26

Я продолжаю сталкиваться с необходимостью забивать гвозди в местах, где мой молоток слишком длинный, чтобы фактически заставить головку молотка касаться гвоздя. Это не та ситуация, когда мне нужен рычаг, обеспечиваемый рукояткой - я все равно задыхаюсь от молотка для дополнительного контроля и меньше беспорядка, если удар соскользнет с головки гвоздя - но я бы предпочел не выпиливать хорошую ручку гикори. (И забудьте попробовать порезать металлическую ручку.)

Я продолжаю мечтать о металлическом яйце с плоской поверхностью, в основном о большой плоской головке молотка, которую я могу качать одной рукой. Такое существует? Или есть какой-то другой инструмент, который я должен использовать вместо этого?

Я пытался использовать гвоздь, но хотя он отлично подходит для вставки уже гвоздя, он слишком привередлив, чтобы начать гвоздь.

Чтобы обеспечить контекст, я пытаюсь вбить скобы для кабеля в пространство между верхней частью фундамента и потолком в подвале. Это дает мне рабочее пространство около 6 дюймов в высоту, 16 дюймов в ширину и, возможно, 10 в глубину. С прорезью для скобок примерно в 5 справа и в задней части пространства я не могу засовывать молоток поперек в пространство, чтобы раскачиваться на гвоздях, а пространство слишком глубокое и недостаточно высокое, чтобы я мог повесить его. опереться на выступ и спуститься вниз.

ETA: Ого, спасибо за быстрые (и единодушные) ответы! У меня теперь есть M12 на батарейках на батарейках. Я не увлекаюсь шумом и затягиванием шланга компрессора, и у меня уменьшился ритм "замены батареи" при использовании ударного драйвера M12.

Ответы:


20

Я думаю, что вам нужен Palm Nailer. Вы можете получить их в воздушной или электрической версии. Они компактны и удобны для забивания гвоздей в труднодоступных местах.

Palm Nailer


Великие умы ....
Злой Greebo

Может ли он управлять обычными гвоздями, или для этого требуется зажим, полный склеенных гвоздей? Скобы для кабеля поставляются со своими собственными гвоздями.
Джереми У. Шерман

1
Он может вбивать обычные гвозди и не требует зажима
Steven

1
Честно говоря, сейчас я называю этот инструмент «моим новым лучшим другом».
Зло Greebo

1
Это может быть немного суетливо, потому что отверстие имеет больший диаметр, но у вас не должно быть проблем. Это загонит ноготь вровень.
Зло Greebo

11

Я видел один из них на демонстрации в Home Depot за 49 $ CDN:

введите описание изображения здесь

Это в основном вибратор, который медленно вбивает гвоздь в дерево. Я попробовал это на большом оцинкованном шипе, и он вошел легко. Тем не менее, вы будете быстрее, используя приличный молоток и полный удар. Похоже, это идеально подходит для работы в местах, где вы не можете получить задний ход.

Если это слишком дорого, у меня также был некоторый успех в этом сценарии с одним из них (Оценка недоступна.) Это по крайней мере позволяет мне начать гвоздь.

введите описание изображения здесь


1
Поздно на обед Крис :)
Злой Greebo

2
Да. Я должен прекратить печатать полные ответы.
Крис Кадмор

2
по крайней мере, вы использовали другое изображение :)
Стивен

1
Ха, версия того камня, который сделан из металла и имеет отлитые в форму ручки, - это то, за что я бы заплатил деньги. ;)
Джереми У. Шерман

1
@ JeremyW.Sherman, это был бы батончик .
ArgentoSapiens

9

Эта проблема мучала меня, пока я не вложил деньги в пальмового гвоздя: введите описание изображения здесь

Существуют также электрические, беспроводные версии, если у вас нет воздушного компрессора.


Я бью тебя на 20 секунд :)
Стивен

1
НООООООООООООООооооооооооооооооооооооооо .................................
Злой Greebo

7

Пальмовые гвозди фантастические, у меня есть один и я им пользуюсь. Но для очень маленьких гвоздей в очень узких местах, я люблю заменять гвоздь винтом с квадратным шпинделем и устанавливать его с удлинителем на мой пистолет. Быстро и просто.


1
Я купил 12-дюймовую ручку Green Robertson для своей беспроводной, чтобы ввинчивать замки в ящиках, когда мои дети были маленькими. Это было так легко по сравнению с игрой в крутых поворотах.
Крис Кадмор

3

Пальмовые гвозди являются здесь явным победителем, но я не думаю, что более низкотехнологичные варианты были полностью изучены? Молотки без ручек доступны с такими торговыми марками, как «Handi-hammer» и «Thumper».

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.