Советы и рекомендации по ремонту лестницы переднего двора дешево?


2

Бетонные лестницы переднего двора в том месте, где мы хотим купить, нуждаются в возможном ремонте. Некоторые шаги имеют разные размеры, создавая опасность поездки. Кроме того, некоторые из них имеют большие трещины.

Есть ли простой способ отремонтировать их, если не считать полного сноса? Я спрашиваю себя, можно ли было бы «заложить» старую лестницу в новый бетон; таким образом создавая новый кадр с более последовательными размерами шагов. Это может быть сделано? Или, может быть, есть другой способ справиться с этим? Я не фанат сносить все это и начинать все сначала.

Ответы:


4

Я не масон, но я думаю, что это будет трудно сделать это хорошо. Мой совет еще более подозрительный, так как я не вижу сами лестницы и масштабы проблемы.

Тонкая фанера на некоторых лицах и толстая в других местах будут сколы и трещины, особенно если вода когда-либо попадет и замерзнет. Но главная проблема - существующие трещины. Эти трещины могут появиться в результате оседания / замерзания и т. Д. Это оставит этот новый слой подверженным той же проблеме. Чтобы предотвратить это, новый слой должен быть усилен, чтобы укрепить его, и он должен быть достаточно толстым, чтобы противостоять растрескиванию, когда одна половина лестницы пытается двигаться.

Эти лестницы лежат на голой земле? Или у них есть надлежащая основа, чтобы избежать морозных пучков? Я предполагаю, что взламывание предполагает, что они перемещаются с погодой.

Плохое исправление, которое терпит неудачу через пару лет, хуже, чем делать это правильно с первого раза.

Лучшее решение, вероятно, состоит в том, чтобы удалить их и поставить новую лестницу.


Хорошо сказано, сэр. Не ответ, который я хотел услышать, но ответ, который мне НУЖНО услышать. = /
Майк Б
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.