Могу ли я выпустить сушилку в помещение для сканирования, не создавая проблемы с плесенью и влагой?


8

У нас есть пространство для ползания с сочетанием песчаной и глинистой почвы. Место для сканирования составляет около 3 футов. Чтобы исключить длительную работу вентиляционного отверстия сушилки, я хотел бы вентилировать сушилку непосредственно в пространство для ползания. В фундамент встроены вентиляционные отверстия, которые я открываю каждую весну и закрываю осенью. Поможет ли это рассеять влагу, достаточную для предотвращения появления плесени?


3
Ответы пока что указывают на то, что вы проделаете долгий путь. (Я согласен) Просто хотел добавить, не делайте длинных прогонов с гибким воздуховодом, используйте как можно больше гладкого воздуховода. Избегайте большего количества изгибов, чем это абсолютно необходимо.
bcworkz

8
вентиляция в закрытых помещениях всегда приводит к чрезмерной влажности и конденсации. НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО. Всегда выходить на улицу.
Ширлок дома

Ответы:


14

Вытяжной воздух из сушилки полон влаги, поскольку он содержит воду из высушиваемой одежды. Не выпускайте его в помещение для ползаний или подвал, так как у вас наверняка будут проблемы с влажностью. После того, как вы выпустите его наружу, запустите сушилку и приложите руку к вентилятору, и вы поймете, что я имею в виду.


3
И продовольственный запас для плесени. Несмотря на ловушку для ворса, волокно раздувается везде, куда выходит воздух, и осаждается в виде тонкого слоя на всем протяжении. Натуральное волокно является целлюлозным источником пищи для грибов, а также связанных с ними плесени, которые созданы для разрушения растительных волокон. Итак, вы создаете идеальную среду для роста плесени. Низкое тепло, много влаги и пищи. Наслаждайтесь результатами. (Да, ловушки ворса очень неэффективны при удалении волокон, я уже имел дело с чердаком, где у кого-то была эта идиотская идея.)
Fiasco Labs

6

Я сомневаюсь в этом. Они могут помочь весной, когда они открыты, но определенно не осенью / зимой, когда они закрыты.

Выпустите это снаружи, чтобы избежать любых проблем.


1

Ответ - нет. Я живу в квартире 4 единицы. Мой сосед выпускает сушилку в ползущее пространство. У меня есть следующие проблемы:

  • В моем доме летом очень жарко из-за влаги в воздухе, создающей влажную среду.
  • В моем доме есть пыль, грязь и пух.
  • Мои семейные портреты моих 4, 3 и 2-х временных бабушек разрушены.
  • Мой душ растет как сумасшедший. (Я жил здесь 25 лет и никогда не имел проблемы с плесенью в душе, пока они не переехали 3 года назад.)
  • Я дышу этим ворсом все время.
  • Потолки открываются и провисают, наружные стены прогибаются.

    Так что не делай этого с собой.


Ред. Хотя я сочувствую вашему положению, я удалил нефизические части вашего ответа. Вы предоставляете достаточно вещественных доказательств, чтобы подтвердить свой ответ, не вдаваясь в социальные вопросы.
Крис Кадмор

0

Я предполагаю, что никто здесь не использует увлажнитель зимой? (Винт взвешивает вашу одежду до и после сушки ... измерьте количество воды, которое вы можете использовать в нескольких резервуарах, ежедневно поступающих в дом, и тот факт, что вы при этом неэффективны)

Я должен смеяться над всеми людьми, которые сходят с ума по поводу NVR VENT INDOORS. Я запускаю внутреннюю линию (с дополнительной ловушкой для экрана) в зимнее время, когда в доме холодно и сухо. Это сводит к минимуму мои «энергетические» потери энергии в той части года, когда мои солнечные панели теряют большую эффективность, и помогает сократить время нахождения в сети.

Никаких проблем с пылью и плесенью, и я занимаюсь этим уже много лет.


Это хороший момент. Если дом нагрет горячим воздухом и в доме холодный климат, зимой дом будет очень сухим. Тем не менее, еще лучшая идея, чтобы выйти наружу
ssaltman

2
Никогда не выпускайте газовую сушилку в помещении Окись углерода и все такое. Для электрического, если у вас есть сухой воздух, черт возьми, да. Выпустите это в закрытом помещении. Отфильтруйте ворс как можно лучше, но если это проблема, по крайней мере, в помещении вы заметите и сделаете что-нибудь с этим. Я бы никогда не вышел в пространство для ползания.
Mkeith

0

Поскольку вы смотрите на свое вентиляционное отверстие, но не упоминаете климат или тип сушилки, я упомяну несколько вещей. Считать небезопасной вентиляцию газа в помещении считается опасным, поскольку в него также попадают пары горения. Окись углерода и все такое.

Если у вас очень сухой климат и электрическая сушилка, вытрите их прямо в прачечной (вы можете добавить дополнительную ловушку для ворса), чтобы помочь с влажностью и теплом. Если это вызовет проблемы в этой комнате, это будет очевидно, и вы можете справиться с этим. Я бы не стал выходить в помещение для ползания, потому что, если есть проблема с ворсом, конденсатом или плесенью, вы не заметите.

Если вам нужно проделать длинный путь, держите его как можно более прямо. И если вы живете в холодном климате, я бы посоветовал вам утеплить воздуховоды на участке под полом. Это помогает предотвратить образование конденсата на внутренней стенке воздуховода. Эта конденсация помогает собирать пух, и в конечном итоге вся вентиляционная труба может засориться. Затем вам придется вернуться в помещение для ползания, разобрать воздуховод и разобраться, что произошло. Лично я стараюсь проводить как можно меньше времени в местах для сканирования.


-2

Моя мама проветрила сушилку в подвале, чтобы согреться и подняться наверх (пол, открытые балки) и вообще не создавать проблемы с влажностью. Пробежал через Т с дверью и имел колготки на конце. Было очень легко сказать, когда нужно чистить колготки.

Я собираюсь сделать это для себя, это в незаконченном гараже на 2 машины / в магазине. Я думаю, что все зависит от того, сколько вы выполняете нагрузок, и какого размера площадь, прежде чем я даже задумался о проблемах с влажностью. Я должен получить детали, возможно я выложу изображение позже.


1
Если это газовая сушилка, абсолютно не делайте этого. Вы истощаете пары в свой дом. Даже если это электрический, это все еще очень плохая идея. Если вы не живете в сверхсухом климате круглый год (Антарктика?), У вас наверняка будут проблемы с влажностью где-то в этом доме.
DA01

-3

У меня большой подвал и я использую сушилку только один или два раза в неделю. Я действительно не вижу проблемы с влажностью при вентиляции внутри. Люди вешают мокрую одежду, не так ли?

Единственная проблема, которую я вижу, это то, что ты используешь такие вонючие вещи, Баунс.


2
Попробуйте взвесить корзину для белья до и после сушки: это количество воды, которое вы выпускаете в подвал.
Найл С.

-3

Ваша сушилка выделяет сухое тепло, а не влажность, оно не вентилируется из мокрой одежды, вентилируемое или избыточное тепло, в этом нет ничего плохого в вашем помещении для ползания, мой находится под домом 10 или более лет, а зимой мои полы остаются тепло, когда работает сушилка


2
Дэвид: Вы должны проверить свои факты, прежде чем отправлять ответ. Я понимаю, что вы, вероятно, отвечаете из личного опыта и наблюдений, но это может не относиться к кому-то еще. Пожалуйста, проверьте IRC для последних кодов. Просто чтобы вы знали: выхлоп сушилки - это не сухое тепло. В основном это водяной пар, извлекаемый из одежды источником тепла сушилки и выбрасываемый во внешнюю атмосферу. Именно по этой причине вентиляционное отверстие сушилки не должно заканчиваться в пространстве для ползания. Влага внутри здания будет иметь пагубные последствия для структуры дома.
ojait
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.