Отсутствие шпилек для стеклянной душевой двери - Могу ли я полый настенный анкер?


3

Я хочу установить стеклянную душевую дверь с помощью этой рамы.

https://www.homedepot.com/p/Delta-48-in-to-60-in-Semi-Frameless-Contemporary-Sliding-Shower-Door-Track-Assembly-Kit-in-Nickel-SDLCS60-NIK- R / 206195442

Стекло действительно тяжелое. Проблема в том, что я не буду устанавливать эту дверь в шпильки. Вертикальная планка будет в шпильках, но большая часть веса находится в двух воротниках, которые расположены сверху и выступают на 1,5 дюйма от вертикальной планки. Эти воротники имеют два анкерных винта. Они будут сидеть рядом со шпилькой, но не будут на ней.

https://images.homedepot-static.com/catalog/pdfImages/7b/7baa3fd5-f83d-4234-a27b-f1875b91010a.pdf

С 22 по 24

Этот раздел представляет собой полую заднюю стенку. У меня есть плитка и цементная доска 1/2 дюйма. Нет доступных стад в этом разделе. Я позвонил в Delta, и они сказали, что мне нужно будет купить и использовать 3/16-дюймовые анкеры для плитки. Похоже, они не заботились о том, чтобы повесить эти двери на якоря

Итак, два вопроса. Будет ли безопасно повесить 75 фунтов стеклянной двери, используя 4 анкера? Если да, то какой тип анкеров 3/16 дюйма вы бы использовали? Когда я ищу домашнее депо, их много. Я бы предпочел получить их в домашнем депо. У меня в ванной комнате парни вешают дверь, но я должен предоставить все материалы.

Если это имеет значение, положение анкеров будет примерно в полдюйма от шпилек.


почему ты не спрашиваешь bathroom guys? ...... вы говорите, что шпилька находится на 1/2 "позади цементной доски?
jsotola

Шпилька составляет около 1/2 дюйма в сторону. Прямо за этой смещенной частью, которая удерживает верхние перила, удерживающие стекло, нет шипа. Таким образом, вертикальный рельс имеет шпильку для сверления. Этот ошейник, который располагается сверху и в этой вертикальной направляющей, смещен почти на дюйм от этого стержня. Таким образом, он получит некоторую структурную помощь от этого, но большая часть веса будет на якорях для этого воротника. Тяжело объяснить. Легче увидеть в PDF. Я поговорю с моим подрядчиком. Я сам хотел получить лучшую идею, чтобы понять, что происходит, и убедиться, что у меня есть готовые детали.
SmithBurger

Ответы:


3

Да, вы можете установить его. Я бы использовал очень жесткий высоко оцененный (100 фунтов плюс) якорь и эпоксидный якорь на плитке.

Честно говоря, эти винты мало что делают. Ваша боковая планка сидит на поддоне, верхняя планка не должна быть ослабленной, поэтому, нажимая на боковые планки, винты буквально просто должны убедиться, что боковая панель остается на стене / плитке. Во время открывания душевых дверей может быть небольшое усилие, но ничего существенного. Никаких проблем с этой установкой.


1
Что @dmoore сказал ^^, но только заметка о сверлении плитки возле их краев. (Особенно что-то твердое, например, фарфор.) Используйте маленькую алмазную зернистую пилу, например, такую: homedepot.com/p/… Хотя у вас может возникнуть соблазн использовать обычную кладку, Мерфи требует, чтобы он показал вам пример. (Спросите, откуда я знаю!)
Алоизий,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.