Как положить ковер поверх лиственных пород в квартире, недорого и съемно без гвоздей или шурупов?


1

В моей квартире есть лиственные породы. Некоторым это может понравиться, и это хорошо для кухни и столовой. Но для спальни и гостиной я хочу ковер, который имеет как преимущества снижения шума, так и потому, что я предпочитаю ходить по ковру босыми ногами, а не холодной древесиной. Мне также нравится, как ковер делает квартиру теплой и уютной; У полной древесины есть холодная атмосфера.

Я поставлю коврик в столовой, который у меня уже есть. Но коврик слишком дорогой для спальни и гостиной, плюс мне нужен сплошной цвет (а не узоры, как у ковриков), поэтому я планирую просто получить немного ковра по рулонам, что намного дешевле.

Тем не менее, мне нужно знать, как установить его временно, чтобы не повредить лиственные породы, и это также должно быть как можно дешевле.

Я хочу, чтобы у меня был способ установить и растянуть ковер так, как если бы он был установлен, но таким образом, чтобы ноль повредил лиственные породы, даже если он включен годами. Потому что это квартира, и я не могу повредить древесину.

Я провел многочасовые исследования, но все еще был пустым. Надеюсь, вы можете помочь, спасибо.


Вы можете использовать ковер в качестве коврика, поэтому дизайн не является проблемой. Готовые ковры более популярны, потому что они часто дешевле и доступны мгновенно. Вы можете удачи и остатки плавников, которые работают для вас в местном магазине ковров.
Matthew Gauthier

Готовые коврики намного дороже, чем обычный ковер. Единственная разница в том, что вам нужно связать обычный ковер, но коврики уже связаны, по крайне высокой цене. Даже если вы не можете сделать это самостоятельно, многие люди свяжут это за 1 доллар за линейную ногу, но все равно это небольшая часть стоимости коврика, плюс вы можете получить идеальную посадку в отличие от коврика.
diyaddict

Ответы:


1

Вы можете получить нескользящие коврики, которые сделаны для того, чтобы коврики не скользили по полу, и покрыть весь пол теми, где вы хотите этот ковер. Но без того, чтобы пригвоздить его по краям, сделать это невозможно. Я уже делал то, что вы планируете в спальнях, но я не потрудился положить ковер / коврик под кровать или мебель; нет смысла тратить деньги. Я только хотел, чтобы ноги шли.

Не одобрение, но вот несколько примеров; пункты 2, 3, 7, 8 и 9 на этой странице: https://www.tenbestproduct.com/best-rug-pads/


Наверное, лучшее решение. Проведя дополнительные исследования, я пришел к такому же выводу. К сожалению, это увеличивает стоимость, но все же намного меньше, чем изготовление ковриков, плюс вы все равно можете выбрать свой рисунок и иметь идеальную посадку.
diyaddict

На самом деле ковровая лента, вероятно, является лучшим решением и дешевле.
diyaddict

Ковровая лента оставляет следы, которые, по моему опыту, могут нанести удар по финишу на некоторых паркетных полах, и я был обременен зарядом для полировки полов, поскольку лента нанесла непоправимый ущерб.
J. Raefield

0

Моя первая мысль коврик и двухсторонняя клейкая лента , Вы бы хотели изучить заявления производителя о ленте, чтобы убедиться, что она оторвется и не испачкает пол.

Очевидно, что это не такая надежная система крепления, как полоса прихвата, поэтому вам нужно быть осторожным при перетаскивании мебели и т. Д. Используйте ползунки из нейлона.


Вы хотели положить под ковер и превратить его в коврик? Я собирался сделать коврик, но не знал, нужен ли мне набивочный материал; однако, в идеале я искал более безопасное решение, если это возможно, например, какой-нибудь съемный клей, который не повреждает древесину, но защищает ковер до момента удаления. Хороший совет относительно ползунков, хотя для не закрепленного на полу коврика
diyaddict

Вы смотрели на статью, которую я предоставил?
isherwood

Я вижу, сколько стоит этот вид ковра, он может быть таким же или почти таким же доступным, как обычный ковер?
diyaddict

Вопросы о ценах в этой сети не по теме, отчасти потому, что я понятия не имею, где вы находитесь. Вам нужно будет провести собственное исследование этого.
isherwood

1
@ user2966384 - Цены здесь не по теме. Цены и доступные материалы могут сильно различаться в зависимости от региона и страны. Если честно, то, что вы просили в своем вопросе, на самом деле неосуществимо. Просто возьмите себе недорогие ковровые изделия и положите их на этот резиновый сетчатый материал без скольжения.
Michael Karas
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.