Как я могу добавить электрическое обслуживание на 100 амперов в магазин?


4

Я собираюсь подключить свой магазин и хочу запустить медь №2 на панели выключателя 100 ампер. У меня действительно нет места на панели 200 А в доме, мой вопрос - есть ли способ отсоединить этот провод от служебного входа прямо в магазин, и для этого требуется еще одна измерительная база или что?


4
Если вы хотите получить дополнительную услугу для вашего магазина, вам придется связаться с вашим поставщиком электроэнергии.
Tester101

Если вы обратитесь к своей утилите, возможно, они смогут установить двойную розетку с наконечником. Это позволит вам прокормить как свой дом, так и магазин с одного метра. Эта работа может быть выполнена только лицензированным электриком.
Tester101

Ответы:


10

Причины перехода на службу входа будут сложными:

  • Вы должны будете открыть коробку счетчика, и большинство коробок счетчика запечатаны электротехнической компанией, так что вам придется задействовать их.
  • наконечники измерительной коробки, вероятно, не рассчитаны на несколько соединений.
  • это создает потенциально опасную установку проводки. кто-то может предположить, что главная панель в доме покрывает весь дом.

я бы пошел с подключением подпанели к вашей главной панели. я предполагаю, что существующие схемы в магазине идут на главную панель? извлеките их и используйте пространство, которое вы только что освободили, чтобы подключить вашу подпанель.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.