Сигнализация на дверях, имеющих доступ к пулу


18

Я заканчиваю ремонтировать свой бассейн, и я изменил конфигурацию ограждения, которое у меня было ранее. Теперь я использую свой дом в качестве 4-й стороны, чтобы держать палубу у бассейна открытой (так как наши дети выросли). Код графства / штата указывает, что я должен установить дверную сигнализацию на всех дверях, которые обеспечивают доступ к бассейну (у меня 7 из-за больших раздвижных дверей, открывающихся в разных точках).

Хотя я не согласен с тем, что меня заставляют устанавливать эти сигнализации в МОЕМ доме, где нет детей, я должен сделать это, чтобы пройти проверку. Я делаю это сам и в большой степени в домашней автоматизации. У меня есть моя существующая система домашней безопасности, датчики движения и существующие дверные / оконные датчики, интегрированные в мою систему домашней автоматизации, поэтому я хотел использовать эту же систему автоматизации для удовлетворения требований сигнализации бассейна. Я хочу использовать беспроводной модуль RaspberryPi или ESP8266 для обработки нажатий кнопок блокировки рядом с каждой дверью. В идеале, а не с явной тревогой, я хотел бы, чтобы уведомление отправлялось на мой телефон или часы. Я мог бы установить сигнал тревоги только для того, чтобы пройти проверку.

Кому-нибудь повезло, если бы их местные органы власти / окружные инспекторы уложились в бюджет по этому архаичному строительному кодексу? (Под архаикой я подразумеваю, что есть более современные способы привлечь ваше внимание, кроме неприятного сигнала тревоги в 85 дБ - например, мобильный телефон, часы и т. Д.)

Я стараюсь не покупать семь «официальных устройств» за 50 долларов на каждую дверь, чтобы просто пройти проверку. Если моя система «Сделай сам» соответствует нормам, но не сертифицирована UL, это пройдет проверку?

Спецификация, которую я нашел, приведена ниже:

Соответствующие части от http://www.floridahealth.gov/environmental-health/swimming-pools/_documents/cpsc-safety-barriers.pdf

Все двери, обеспечивающие доступ к бассейну, должны быть оснащены звуковым сигналом, который звучит при открытии двери и / или экрана. Сигнализация должна соответствовать требованиям UL 2017, Сигнальные устройства и системы общего назначения, раздел 77, и иметь следующие функции:

  • Звуковой сигнал должен продолжаться в течение 30 секунд или более и звучать в течение 7 секунд после открытия двери.

  • Тревога должна быть громкой: не менее 85 дБ (децибел) при измерении в 10 футах от механизма тревоги.

  • Звук будильника должен отличаться от других звуков в доме, таких как телефон, дверной звонок и дымовая пожарная сигнализация.

  • Тревога должна иметь функцию автоматического сброса, чтобы временно отключить будильник на срок до 15 секунд, чтобы позволить взрослым проходить через двери дома без выключения будильника. Выключатель деактивации может быть сенсорной панелью (клавиатурой) или ручным выключателем и должен быть расположен не менее чем на 54 дюйма выше порога и в недоступном для детей месте.


1
Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перемещен в чат .
Майкл Карас

3
Обратите внимание, что число смертей от плавательных бассейнов превышает число смертей от случайного выброса огнестрельного оружия примерно в 4: 1, поэтому то, что может помочь людям осознать, когда осуществляется доступ к бассейну, кажется хорошей идеей.
Клубника

5
Есть ли что-то, что говорит, что у вас должно быть 7 сигналов тревоги? Не могли ли все 7 дверей вызвать один и тот же сигнал тревоги? Поскольку цель состоит в том, чтобы показать, что люди идут к бассейну, не имеет значения, из какой двери они вышли, не так ли?
Moacir

Вероятно, не имеет значения, будет ли это 1 или 7. Но с практической точки зрения, если вы не используете карты доступа, такие как безопасное коммерческое здание (которое будет (а) излишним для дома, (б) на самом деле не будет хорошим Идея для любых выходных дверей - как правило, для входа), будет намного дешевле сделать каждую сигнализацию раздельной - дополнительная стоимость их соединения, вероятно, будет намного больше, чем стоимость дополнительных сигнальных звонков.
Manassehkatz-Восстановить Монику

Будет ли дешевле / проще добавить четвертую сторону к вашему ограждению бассейна? Заборы статичны и не так подвержены сбоям, как технологическое решение.
Criggie

Ответы:


55

Не ответ, который вы ищете, но:

Громкие сигналы тревоги - то, что вам действительно нужно

Предполагая , что помещение является звук один, что люди должны быть предупреждены о неожиданном / несанкционированном входе в зону бассейна, громкий сигнал тревога является правым ответ, а не электронное уведомления. Несколько примеров:

  • Слишком легко игнорировать тексты / уведомления / и т. Д. «Если мой босс / супруг / приятель напишет мне еще раз об этом проекте / поездке / вечеринке, я буду кричать», а затем проигнорировать следующие 30 минут маленьких звуковых сигналов, просто проведя их прочь, чтобы посмотреть «позже». Малыш бродит ... катастрофа.

  • Новая уборщица приходит за день до вашей большой вечеринки у бассейна. Один из них спрашивает: «Могу ли я привести свою трехлетнюю девочку, я буду следить за ней, она очень тихий ребенок», а вы говорите «конечно». Вы выходите, чтобы забрать закуски. Уборщик начинает пылесосить в гостиной. Ребенок бродит через дверь (оставлен закрытым, но незапертым, потому что команда убирает «везде») ... катастрофа.

  • Вы веселитесь в бассейне. Вы слышите гудок и выходите вперед, чтобы приветствовать гостей. У него в машине включено радио, и вы решаете послушать последние 2 минуты большой игры, грохнуть радио, игнорировать часы / телефоны (мой выходной, я игнорирую тексты), ребенок, который смотрел телевизор внутри, бродит в бассейн, чтобы найти тебя ... катастрофа.

Вы можете утверждать, нужен ли какой-либо сигнал тревоги. Но как только сигнал тревоги необходим, приложение не заменит. Не при аварии до стихийного бедствия = 3 минуты или меньше в воде.

Ряд людей указали, что для ребенка даже 3 минуты могут легко нанести серьезный ущерб или даже привести к летальному исходу. Я не предлагаю «до 3 минут, и все будет хорошо», - напротив, я использую это в качестве очень короткого периода времени, чтобы показать, как мало времени требуется - и, следовательно, почему тревога при входе в Площадь бассейна, надеюсь, за минуту до падения в бассейн жизненно важна.

Для тех, кто предлагает «поставить глупые сигналы тревоги, а затем отключить / извлечь батарею / и т. Д. После того, как инспектор уйдет», пожалуйста, не делайте этого! ,


1
Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перемещен в чат .
Майкл Карас

46

Спросите своего страховщика и защитника

Адвокаты о том, является ли это правило действительно мандатом, вероятно, пустая трата времени. Это «лучшая практика», которую легко реализовать. Который создаст для вас гражданскую и уголовную ответственность, если вы ее не выполните.

«Я готов взять на себя риск», соглашается ли ваша страховая компания на риск? Бьюсь об заклад, они не делают. «Мне не нужна страховка Стинкина», как к этому относится ваш ипотечный кредитор? Вы живете в связанном обществе, и вы не можете наслаждаться довольно огромными выгодами, уклоняясь от обязанностей. Ваш пул - привлекательная неприятность, и Код разработал способ справиться с этим. Игнорируйте это на свой страх и риск.

Системы безопасности жизнедеятельности должны быть оценены по безопасности

Говоря о подключенном обществе, вы предлагаете использовать Arduinos, Wi-Fi роутеры и смартфоны для реализации системы безопасности жизни. Вы проверили с Arduino, Cisco, Google / Samsung, T-Mobile, Comcast и другими, чьи лицензионные продукты будут участвовать?

Можно поспорить, что у них очень прямое и очень громкое мнение об использовании их продуктов в системах безопасности жизнедеятельности. Справедливый шанс уже есть в их Условиях обслуживания. Так что об использовании телефонов, Arduino или Интернета в базовом решении безопасности не может быть и речи . Опять же, вопиющее игнорирование ToS и предупреждений этих компаний только еще больше нанесет ущерб суду присяжных в судебном процессе по делу о непредумышленном убийстве, а также может привести к судебному преследованию со стороны этих компаний.

Вспомогательный / надзорный в порядке

Однако они могут служить вспомогательным целям, например, в виде элементов дверного звонка, где он уведомляет вас о приближающихся и позволяет их увидеть.

Неразвитые гаджеты домашней автоматизации также можно использовать для целей «за пределами требований». Например, если у вас есть внутренние ворота, которые должны быть защищены Кодом, и внешние ворота, которые этого не делают, вы можете сделать все, что угодно, чтобы защитить внешние ворота.

Выполнение безопасности с рейтингом не что трудно

Системы оценки безопасности вряд ли должны быть безобразными. Конечно, многие поставщики с радостью возьмут ваши деньги за простое и уродливое решение, которое отвечает всем требованиям закона. Но это не единственный вариант. Пока вы выполняете электромонтажные работы в соответствии со стандартами, вы, безусловно, можете применить свою отрасль к индивидуальному решению по электромонтажу / установке, которое будет скрытым и привлекательным. В конце концов, это форум DIY. Это, безусловно, будет не сложнее, чем предлагаемое вами решение для домашней автоматизации, оно будет просто использовать разные поделки.

Как правило, системы с рейтингом безопасности используют только аппаратную проводку, устройства из списка Underwriter's Laboratories (UL) вместо китайских экскрементов (CE) от мусора Amazon, правильные методы установки и другие золотые стандарты. Придерживаться золотого стандарта - это щит ответственности.

Если вы такой умный, почему код на вашем пути?

Последняя мысль, которая у меня возникла, - это количество людей, которых мы здесь встречаем, которые считают себя «слишком умными для Кодекса», и все же по какой-то причине Кодекс является для них препятствием.

Я не могу указать на один единственный проект, который я не мог сделать из-за кода. Для меня это не более чем быстрый удар.

Просто делай хорошую работу, которая соответствует. Ничего больше.


3
Иное, чем мой ответ, - но очень хорошо сказано.
Manassehkatz-Восстановить Монику

20

Исходя из вашей ссылки, я предполагаю, что вы живете во Флориде. Соответствующими нормативными актами являются 515.29 требования к барьерам для жилого бассейна и 515.27 варианты функций безопасности для жилого бассейна; штрафы .

515.27 перечислите несколько вариантов обеспечения безопасности бассейна: «Чтобы пройти окончательную проверку и получить свидетельство об окончании, жилой бассейн должен соответствовать по крайней мере одному из следующих требований, касающихся функций безопасности бассейна».

Есть пять вариантов:

  1. Барьер, как описано в 515.29, но 515.29 (4) исключает эту опцию для вас.
  2. Бассейн должен быть оборудован утвержденным защитным чехлом.
  3. Сигналы 85 дБ на каждой двери и окне, ведущем к бассейну, как вы упомянули в вопросе
  4. Все двери, обеспечивающие прямой доступ к бассейну, должны быть самозакрывающимися с механизмом расцепления, расположенным не ниже 54 дюймов над полом.
  5. Сигнал тревоги бассейна, который подает сигнал тревоги при обнаружении случайного или несанкционированного входа в воду. Такая сигнализация для бассейна должна соответствовать и быть независимо сертифицирована по стандарту ASTM F2208, озаглавленному «Стандартная спецификация безопасности для аварийных сигналов для жилых бассейнов», который включает в себя сигнализацию движения по поверхности, давление, сонар, лазер и инфракрасную сигнализацию.

Похоже, что 4 может быть вариант, который вы ищете, никаких сигналов тревоги не требуется.

Вариантов для самозакрывающихся раздвижных дверей меньше, чем для распашных, но есть такие, как « Дверной джинн » или « Слайдбэк ». Однако, если вы не можете получить самозакрывающиеся двери, вам понадобится накрытие для бассейна или сигнализация для прохождения проверки.

Если вы в конечном итоге идете с сигналами тревоги, статуя ничего не говорит об утвержденных сигналах тревоги. Единственным требованием является «сигнал тревоги на выходе, который имеет минимальное значение звукового давления 85 дБ на расстоянии 10 футов». Вашей доморощенной системы должно быть достаточно, если вы можете доказать, что она составляет 85 дБ на 10 футах.


4
Это хорошо, но раздвижные двери, как правило, не являются самозакрывающимися и могут не иметь регулируемых ручек.
Sneftel

@Sneftel Я добавил ссылки на некоторые модификации, чтобы сделать раздвижные двери самозакрывающимися.
Вэлэус

Странно, что Кодекс считает, что самозакрывающиеся двери
исключают

4
@DavidRicherby Кажется, что это недосмотр в уставе, но тревоги на окнах, вероятно, в любом случае не нужны (или, по крайней мере, неэффективны). Оконные замки, как правило, превышают 54 дюйма над полом, и если окно уже открыто и ребенок может пролезть, то в любом случае будильник не сработает.
Вэлэус

3
@DavidRicherby Дело в том, что двери самозакрывающиеся и имеют защелки, значительно превышающие нормальные, для того, чтобы дети и дети младшего возраста не попадали в бассейн до тех пор, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы пользоваться обычной дверью; предположительно к тому времени, когда ребенок становится достаточно большим, чтобы сделать это, он уже достаточно взрослый, чтобы понимать простые предупреждения об использовании пула. Согласен, хотя, это звучит как неполный или непоследовательный набор правил.
Brichins

4

Я сомневаюсь, что вы получите какую-то свободу в коде, как написано. Код написан очень четко. Это не по усмотрению должностного лица правоохранительных органов, чтобы отложить его по запросу. Если когда-либо случится какое-либо происшествие, которое может быть предотвращено аварийными сигналами в соответствии с кодексом, они будут нести этическую и юридическую ответственность.

Лично я считаю, что полагаться на уведомления приложений, генерируемые домашней системой Raspberry Pi, для всего, что связано с безопасностью жизни, - ужасная идея, просто она не является надежным и надежным решением. Pi отлично подходит для хобби и образовательных целей, но не для критически важных приложений.

Я бы рекомендовал внимательно прочитать реальный код и ссылаться на него при обсуждении этого вопроса с инспекторами. Большинство инспекторов восприимчивы к разумному, исследованному обсуждению.


Если под «кодом» вы имеете в виду «cspc-safety-барьеры», я согласен, что документ написан очень четко. Что мне не ясно, так это то, что это «кодекс», то есть обязательное регулирование.
AI Breveleri

1
Попался на безопасность дома, сваренный Raspberry Pi. Теперь мне любопытно, хочу ли я использовать систему домашней автоматизации (OpenHab) и существующие контакты охранной сигнализации, чтобы имитировать то, что код заявляет, включая тревогу (только с использованием Rasberry Pi в качестве передатчика кнопки переопределения для системы OpenHab), будет ли это летать с инспекторами? Мои первоначальные анонимные обсуждения с инспекторами заключаются в том, что они действительно просто ищут конкретные 50 долларов с готовых устройств.
JFar

Никакие инспекторы НЕ несут ответственности! Я видел и свидетельствовал о работе, которая была проделана для кодирования через много лет после факта, и проверка, подписанная, ничего не значит в суде.
Эд Бил

1
@ AIBreveleri - Существует закон о безопасности жилых бассейнов во Флориде, требования которого ограничивают доступ маленьких детей к бассейнам, а аварийные сигналы являются одним из способов удовлетворения этого требования.
batsplatsterson

2
@EdBeal Датчик брызг - это хорошая идея, но (а) вы теряете минуту драгоценного времени, потому что он срабатывает только тогда, когда кто-то падает, а не когда он идет к бассейну; (б) если вы выключили его, потому что вы начали использовать бассейн, но затем вышли и ушли (3-й пример в моем ответе), это не принесет пользы - почти никто не собирается включать датчик брызг, когда они "просто выходят на улицу на минуту".
Manassehkatz-Восстановить Монику

3

Вы читали соответствующий код графства / штата? Вы на самом деле говорили с инспектором о ваших дверях и необходимых сигналах тревоги?

Документ, который вы цитируете, "cspc-safety-барьеры", является рекомендацией для граждан, а не каким-либо регламентом. Упоминаются ли "cspc-safety-барьеры" в соответствующем кодексе округа / штата? Ваш инспектор сказал вам следовать этой рекомендации?

Убедитесь, что вы понимаете, что вам говорят, прежде чем выбрать лучший способ сделать это.


1

Будут ли эти тревоги достаточно?

Клейкая сигнализация

Не уверен насчет доставки к вам, но на 12 упаковок стоит $ 30. В объявлении упоминается, что это 100 дБ, и есть ручной переключатель. Просто поместите их на 54 дюйма, и все готово.

Это дешево, это легко, и вы все еще можете использовать еще 5 в разных местах, если они вам нравятся


-4

Так как вам нужно несколько. Вы можете просто взять некоторые оконные тревоги от walmart - оконные тревоги . Я не знаю, насколько они официальны. Они 120 дБ, и по ссылке показан пакет из 4 менее чем за $ 20. Затем, когда проверка окончена и все успокоилось, удалите их.


9
«Тогда, как только проверка закончится и все уладится, удалите их». НЕТ !!!
Manassehkatz-Восстановить Монику

7
Это плохой совет. Не следуй этому совету.
user1751825

И неполный - вы должны попытаться вернуть сигнализацию как неисправную и вернуть свои деньги;)
rackandboneman
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.