У меня кончились пропаны и теперь сигнальная лампа водонагревателя не горит


8

У меня кончился пропан. Теперь, когда у меня есть пропан, я не могу заставить контрольный свет оставаться включенным на моем водонагревателе, и при этом он не будет гореть даже достаточно долго, чтобы зажечь горелку.

Нажмите для увеличения:
   Водонагреватель


7
Какую процедуру запуска вы используете? Какой номер модели машины?
Харпер - Восстановить Монику

Ответы:


30

У меня были подобные проблемы в прошлом, когда я заканчивал, и я обнаружил, что мне пришлось держать пилота несколько минут, чтобы снова заполнить линии пропаном. Я нашел, что легче всего зажечь плиту или попробовать, пока она не сгорела, затем я подошел к печи и водонагревателю, это заняло несколько минут, так как у пилота очень маленькая ничья, но как только линии были должным образом очищены, у меня не было проблем после это было так, как будто какой-то воздух в линиях загорелся и погас, как только я получил твердое пламя, проблема была решена.


13

Мое понимание пилотных огней состоит в том, что они нагревают термопару, которая представляет собой массу металла, которая обнаруживает тепло. Электроника позади этой термопары отключит газ для пилота, если термопара остынет, так что, если что-то унесет пилот, у вас не будет утечки газа в вашем доме. Побочным эффектом является то, что вы должны нагреть эту массу металла вручную, когда вы зажигаете пилот. Обычно это делается путем ручного удержания клапана в течение некоторого времени, когда пилот впервые загорается. (Мой газовый камин говорит сделать это как минимум минуту, но обычно это хорошо после 15 секунд.)


Не согласен. Вот почему вы должны удерживать контроль при освещении пилота. Это обходит холод = остановите безопасность газа.
Лорен Печтел

20
@LorenPechtel, твою грамматику трудно расшифровать, но я думаю, что ты буквально говоришь то, что я говорю.
Сэм

мой газовый камин гаснет после нескольких минут работы, и пилот тоже гаснет, трудно представить, что он остывает, но теперь у меня есть преимущество.
Jordan.JD

0

Самый простой способ очистить линию - снять с нее черную железную капельницу. Выключите газ в нагревательном элементе, включите газ. Газ вытечет выталкивая воздух, пока это происходит, затяните капельную ножку. Более раннее сообщение - это правильная маленькая ничья у пилота, открыв струю, вы получаете больше потока. Обязательно закройте капельницу с помощью резьбового уплотнения


5
Хотя я не согласен с вами, кажется, что нужно прийти с большими предупреждениями об использовании неискрящих инструментов, надлежащей вентиляции и т. Д. Наличие в подвале облака (даже небольшого) пропана звучит как Bad Thing ™
FreeMan

1
О Боже. Я не думаю, что средний Джо должен делать это.
enorl76

0

Замените пилотную сборку, я делаю ремонт водонагревателя, этот блок на самом деле сделан А.О. Смитом. У него 180 пилотных сборок. Есть маленький круглый диск, который находится на линии от термопары, что, вероятно, плохо, и это не позволит цепи завершиться.


0

Во-первых, когда я могу, я использую пропановую горелку, чтобы нагреть термопару и зажечь пилот. Это дает время, чтобы весь воздух вышел из линии и снова получил термопару приятной и горячей.

Примерно в 90% случаев пропановая горелка работает хорошо с первого раза.

Во-вторых, если водонагреватель выключен дольше, чем на несколько часов, вам, возможно, придется повторно зажечь его несколько раз. У меня нет объяснения этому, но это наблюдение после 30 лет наблюдения съемщиков, делающих сумасшедшие вещи! Если интервалы между освещением становятся длиннее, я бы продолжал проверять три раза в день и заново зажигать.

В-третьих, мне пришлось заменить два блока горелки из-за переключателя, упомянутого выше. Заменить узлы довольно просто, просто позаботьтесь о том, чтобы правильно установить, нарезать и заделать соединения. (Знайте, что делать с каждым типом соединения.) Затем проверьте все соединения, в том числе те, которые, как вы полагали, не касались мыльной воды, чтобы увидеть утечки газа.

В обоих случаях Whirlpool очень хорошо посоветовали отправить новую горелку по гарантии, даже после того, как они отправили новые термопары, которые не помогли!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.