Неметаллический кабель в ручках и трубках


0

NEC специально запрещает использование кабеля NM в старой распределительной коробке K & T?

Мне нужно сделать расчеты, но я думаю, что у меня есть место, так как я просто подключаю кабель 12/2 к розетке (K & T извлечен из коробки).

Мой вопрос касается больше зажимов. Старые зажимы предназначены для круглого профиля изоляции K & T. Не уверен, приведет ли это к повреждению кабеля или к другим проблемам с кабелем. Кроме того, поскольку это K & T - заземляющий винт отсутствует. Мой план состоял в том, чтобы использовать винт заземления на существующем неиспользованном резьбовом отверстии для второго набора внутренних зажимов

Заранее спасибо.


Были ли старые зажимы встроены в стандартные KO или они встроены в коробку? У коробки есть еще неиспользованные нокауты по этому вопросу?
ThreePhaseEel

KOs имеют стиль ручки и трубки и интегрированы в коробку.
Дядя Вуди

Является ли замена коробки вариант?
ThreePhaseEel

Я мог поставить переделанную коробку, но надеялся избежать ремонта штукатурки. Существующая коробка очень прочная, поэтому было бы неплохо использовать ее, если это возможно. Был просто одержим законность использования существующих хомутов. Также см. Правку относительно винта заземления.
Дядя Вуди

Можете ли вы получить доступ к внешней стороне коробки?
ThreePhaseEel

Ответы:


2

ЯМ должен быть закреплен рядом с коробкой или с помощью зажима ЯМ в коробке. Когда вы ловите рыбу НМ, вы не можете закрепить ее возле ящика, поэтому вам действительно нужно закрепить ее в ящике. Я думаю, что вам лучше всего установить новую старую коробку.


Спасибо за ответ. Я предполагаю, что вы делаете вывод, что использовать старые зажимы K & T на romex недопустимо?
Дядя Вуди

@UncleWoody - строго говоря, вы должны использовать коробку в соответствии с ее списком, и я не думаю, что вы могли бы сказать, что зажимы коробки указаны для NM. Я не говорю, что это огромная опасность, но я не думаю, что это 100%, чтобы понюхать.
batsplatsterson

1
Спасибо, я только что закончил тем, что использовал старую рабочую коробку с 1 стойкой. Достаточно легко сделать.
Дядя Вуди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.