Back Yard Hill Проблемы с дренажом


0

Мой задний двор склоняется к моему дому. Ниже фотография из моей столовой, чтобы помочь объяснить вещи. У предыдущего владельца была установлена ​​французская канализация, отмеченная красными линиями. У нас была неделя или около того дождя и низких температур. Все внутри красных линий к дому сухо (достаточно сухо для количества осадков). Тем не менее, все, что за красными линиями, является полным. Трудно войти и невозможно подстричь траву.

Таким образом, мой вопрос: возможно ли или стоит ли провести еще одну французскую канализацию дальше в гору у деревьев, чтобы собрать воду? Холм на самом деле продолжает подниматься примерно вдвое больше, чем вы видите на картинке, до еще нескольких домов на вершине, поэтому на холме есть значительная площадь поверхности. Холм поднимается очень резко справа от фотографии из-за большого канализационного блока.

Поможет ли вообще рытье простой траншеи под небольшим диагональным углом по линии дерева?

Back yard slope


1
если вы можете вырыть траншею и оставить ее открытой на несколько дней, то выкопайте траншею вдоль линии деревьев и посмотрите, сколько воды она собирает ..... даже несколько ям вместо полной траншеи дадут вам представление о количестве воды, проходящей через отверстия
jsotola

Ответы:


1

Я бы добавил новый сток на краю травы справа (не два рядом с деревьями) и продолжил бы его до первоначального стока. Вы можете сказать, что оригинальная канализация работает, потому что она намного выше той точки, это было бы местом, которое я использовал бы вначале, но оно длиннее, поэтому стоило дороже, и предыдущие владельцы, возможно, не заботились о газоне зимой. Новый сток должен выполнять работу по высушиванию газона.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.