Утилизация тепловых насосов Carrier Infinity 25vna


2

У меня недавно установлена ​​бесконечная система HP Greenspeed, и утилита пытается выяснить, как управлять наружным блоком в режиме обогрева.

Насколько я понимаю, утилита отправляет сигнал на вход UTIL на наружном блоке, который затем передается на статистику бесконечности для получения инструкций о том, как реагировать на требование сокращения в утилите.

В расширенном сервисном меню, настройке и отключении коммунальных услуг есть возможность настроить реакцию в ситуациях охлаждения ... «Отключить, отключить или низкий уровень». Там нет варианта, что делать в режиме обогрева.

Мой показатель бесконечности касания показывает, как можно сократить работу в режиме обогрева в руководстве по установке (стр. 61). Но ... это не так, когда я иду, чтобы реализовать эту опцию.

Я видел в других местах на платах, что бесконечность не может свернуться в режиме нагрева, но это будет означать, что руководство по установке неверно. Плюс, когда я впервые захожу в меню свертывания, эта опция остается на долю секунды, а затем исчезает. Это похоже на то, как будто какой-то другой выбор или настройка препятствует его отображению.

Есть идеи? Я был бы очень признателен за помощь, поскольку она мешает мне получить большой бонус от утилиты


Где ты на этой планете? Это было бы полезным дополнением к этому вопросу
ThreePhaseEel

Конечно. Я в Миннесоте
Тим ВанСоэст

Кто у вас есть для электричества, в этом отношении? Интересно, если они действительно нуждаются в сокращении только летом .... Кроме того, ваш тепловой насос поддерживается полосовой теплотой, газовой печью или чем-то еще?
ThreePhaseEel

Благодарю. Утилита говорит мне, что они хотят иметь возможность контролировать как нагрев, так и охлаждение, чтобы обеспечить мне более низкую скорость. Моя резервная копия - полоски плюс отдельная электрическая плата, ни одна из которых не управляется утилитой. На самом деле кажется, что это простая проблема программного обеспечения для бесконечности управления.
Тим ВанСоэст

Вот в чем проблема - поскольку у вас есть полоски / плинтус, если они не привязаны к системе сокращения - когда тепло вашего теплового насоса сокращается, полоски / плинтус включаются, чтобы поддерживать заданное значение, вызывая увеличение потребления энергии. не вниз. Упс!
ThreePhaseEel

Ответы:


1

Только ваша утилита знает, каковы их требования конкретно. Возможно, вам лучше всего привлечь другого человека, чтобы посмотреть на вашу ситуацию. У нас в Коннектикуте были скидки на тепловые насосы без воздуховодов, и, насколько я помню, дома, в которых было тепло от плинтуса, были дисквалифицированы. Но это было без коммунального регулирования. Я подозреваю, что у вас есть случай, если вы можете управлять встроенными полосовыми нагревателями, пока Infinity нагревает большую часть дома. Например, все, кроме трех сезонной комнаты или грязевой комнаты. Будьте терпеливы и задавайте вопросы.


Здравствуйте и добро пожаловать в Обустройство дома. Хороший ответ: продолжай!
Даниэль Гриском
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.