Вопрос телефонной проводки


0

Я пытаюсь перепроводить телефонные провода в моем доме, и я, кажется, не получаю это. Я очень хорошо знаком с управлением cat5, поскольку я использую его весь день для своей работы, и думал, что телефония была такой же прямой.

У меня есть стандартный 4-х проводный телефонный провод. У него есть желтый, зеленый, красный и черный. На одном конце у меня есть перфоратор внутри стены в настенной тарелке. Эта сторона подключена правильно, в соответствии с диаграммой трапецеидальных искажений. У меня на самом деле есть два из них из двух разных комнат. Затем я объединяю их обоих в один, используя сплиттер, подобный этому:

https://www.amazon.com/URBEST-female-telephone-splitter-converter/dp/B00PW0WKV0/ref=asc_df_B00PW0WKV0/?tag=hyprod-20&linkCode=df0&hvadid=198091424311&hvpos=1o1&hvnetw=g& ; hvrand = 18191949876335458478 & амп; hvpone = & амп; hvptwo = & амп; hvqmt = & амп; hvdev = с & амп; hvdvcmdl = & амп; hvlocint = & амп; hvlocphy = 1019378 & амп; hvtargid = PLA-356171280132 & амп; PSC = 1

Это идет прямо в мой модем / телефон Comcast Business. У меня есть средство проверки кабелей, которое я использую для коаксиальных и RJ45-соединений, а также голосовое тестирование. Когда я проверяю какой-либо из кабелей, он обнаруживает, что он открыт на всех проводах, и я не могу понять, почему.

Я думал, что провода должны быть одинаковыми на всем протяжении, но, глядя на то, как они связаны, это кажется невозможным. Расположение разъема на обоих концах, а затем сравнение концов показывает, что два внутренних провода поменялись местами. (Один конец - желтый, зеленый, красный, черный, другой - желтый, красный, зеленый, черный). Я попытался переделать все провода по всей линии и не могу заставить линию работать. Даже тестирование с телефоном показывает, что линия используется.

Что я делаю неправильно?


Возможно ли, что кабели были не очень хорошо сделаны? Этот поворот кажется неправильным. Является ли ваш источник компетентным поставщиком на внутреннем рынке, или это очень дешево Anazon Marketplace Ши Джин Хуа ? Я понимаю, что ссылка является лишь примером формы элемента
Harper

Я получил провод от Менарда и разъемов. Сплиттер также пришел оттуда и является брендом RCA. При удерживании обоих концов кабеля так, чтобы разъемы были обращены одинаково, провода фактически перевернуты в середине.
Ex0r

Обратное характерно для телефонных проводов и не должно иметь никакого значения. Все голосовое оборудование, с которым я работал, и даже многие цифровые (не VOIP) телефонные системы обрабатывают переполюсовки автоматически.
manassehkatz

@manassehkatz Это то, что я думал, но ошеломлен, почему телефон не работает.
Ex0r

Ответы:


0

Прежде всего, вам не нужен специальный телефонный провод. Вы можете использовать тот же провод, который вы используете для работы в сети - например, Cat 5, Cat 5e и т. Д. Я использовал оставшуюся старую Cat 3 для телефонной проводки, но как только я прошел через все это, я переключился на использование Cat 5 для всего, даже если это стоит немного больше для телефонной проводки, чем абсолютно необходимо.

Телефонная проводка делает иметь полярность - т.е. красный / зеленый отличается от зеленого / красного. Но это делает НЕ обычно имеет значение.

Средняя пара на проводке T568A / B такая же, как пара (она же красная / зеленая) для стандартной телефонной проводки. Вы должны использовать RJ11 (1 пара = 1 телефонная линия) или RJ14 (2 пары = 2 телефонные линии), но вы можете использовать сетевые разъемы RJ45 и просто подключить пару к контактам 4/5 для одной телефонной линии, хотя патч-кабели может не держаться так же хорошо, как с RJ11 / RJ12.

Поиск проблемы: В идеале у вас должно быть три инструмента для тестирования: * Телефонный тестовый набор. Но для очень редкого использования вы можете просто использовать телефон - предпочтительно телефон, который не требует какой-либо мощности, кроме той, которая предоставляется телефонной линией. Подключите его к каждой точке, которую вам нужно протестировать, и если вы наберете номер и сможете позвонить, значит, у вас все хорошо, а если нет, вам нужно продолжать работать над этим. * Тоногенератор / детектор. В основном для проверки, когда вы пытаетесь выяснить, какой кабель подключен к какому порту. Имейте в виду, что могут быть ложные срабатывания, т. Е. Это полезно для определения того, какой кабель какой, но не очень полезно для определения какой пары какой. * А тестер проводки , Это просто случайный пример - есть много разных типов, но в основном это то, что позволяет вам установить пульт на одном конце и мастер на другом и посмотреть, какие провода подключены правильно, обращены или нет Это чрезвычайно полезно для кабельной сети Ethernet, но также помогает с телефонной кабельной системой.

Просто проработайте это шаг за шагом. Сначала проверьте модем Comcast и убедитесь, что телефон (или тестовый набор) работает там. Затем вставьте сплиттер и убедитесь, что каждое соединение работает там. Затем вставьте следующий соединительный кабель и проверьте, затем длинный кабель проходит в другую комнату, затем соединительный кабель и т. Д. На каждом этапе, если вы не видите проблемы, используйте тестер проводки, чтобы увидеть, что, если таковые имеются, провода на самом деле связаны.

Я также рекомендую НЕ использовать длинный кабель со штекерами на концах. Подключите (одинаковые для Ethernet) разъемы на каждом конце и используйте короткие, легко / дешево заменяемые, предварительно изготовленные соединительные кабели для разъема для телефона, разъема и т. Д. Правильно установленные разъемы редко выходят из строя, но разъемы на конце кабели часто выходят из строя.


Я использую идеальный кабельный тестер. Тестирует коаксиальный кабель, голос, тон и данные. Независимо от того, какую конфигурацию я использую, я получаю плохие показания на тестере. Телефон, которым я пользуюсь, работает на 100% от батареи, и, за исключением подключения прямо к модему, на ЖК-дисплее телефона появляется сообщение об использовании. Это независимо от того, какую комбинацию проводки я использую. Я проверил, что вся проводка согласована, и, за исключением места замены красного и зеленого проводов, все остальное идентично.
Ex0r

Проверьте это кусок за один раз. Используйте тестер Ideal на простом телефонном (то есть 2- или 4-проводном) соединительном кабеле и посмотрите, дает ли он хорошие результаты. Если этого не произойдет, значит, это не тот тестер, который подходит для работы. Если это дает хорошие результаты, то проведите тестирование с помощью соединительного кабеля + разветвителя, чтобы проверить обе 1/2 разветвителя. Если это хорошо, добавьте один из длинных кабельных трасс. И т. Д. Как только у вас все получится, подключите сплиттер к модему, а телефон к сплиттеру, и выходите из него по одному шагу за раз.
manassehkatz
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.