Должен ли я использовать гвозди или шурупы для крепления моего основания к балкам?


18

Мое основание скрипучее, и есть небольшая возможность, мне придется закрепить его до / во время замены моего ковра. У меня в наличии есть хорошая дрель и воздушный гвоздодер. Моя главная проблема - долговечность решения, я не хочу, чтобы пол снова скрипел через 5 лет. Шурупы, скорее всего, будут держаться дольше, чем гвозди, но при более высокой частоте гвоздей и правильных гвоздях (предложения?) Ногти будут для меня лучшим выбором?

Стоимость на самом деле не является фактором, так как это только одна работа. Установщики ковров появятся завтра :)


Мнения разные. Я не против скрипучего пола.
опубликовать гостя

Ответы:


23

Винты:

  • Это не похоже на то, как будто ты снова прикрепляешь весь пол; это больше похоже на стратегические интервалы, чтобы укрепить крепление. Ваш уровень гвоздя / винта не так важен, как если бы вы устанавливали новый пол с нуля.
  • Клей и винт популярны по многим причинам, а не просто рифмуются
  • Вы проходите через это усилие, чтобы исправить это. Так что сделай это правильно.

10

Не ждите установщиков ковров. Найдите свои худшие скрипы, прорежьте ковер и набивку и вставьте туда шурупы прямо сейчас. Тогда вы можете попасть в любые пропущенные места, а завтра остаться в стороне от инсталляторов.


Это трехчасовое окно, установщики приходят первым делом утром, а я все еще на работе сегодня вечером. У меня есть и другие обязательства вечером.
Брайан Бетчер

2
Понравился этот ответ. Когда вам дадут трехчасовое окно для выполнения 5-часовой работы, сделайте большее окно. Но будет трудно найти балки и, следовательно, где порезать ковер таким ковром. Вы могли бы хотеть сначала сократить достаточно, чтобы найти направление / расположение балки. Кроме того, какие винты вы собираетесь использовать? Если вы не используете что-то довольно жесткое и / или предварительное сверление, а ваши балки даже немного стары, вы рискуете сломать много винтов.
MSlimmer

С ковровым покрытием скрипы почти всегда были балки. Если вам трудно их найти, прорежьте большую дыру в ковре и вставьте несколько винтов в ряд, пока один из них не защелкнется. Направление балок, скорее всего, будет кратчайшим путем между двумя несущими конструкциями и перпендикулярно несущим стенам.
BMitch

Втирайте немного свечного воска на винты, приятно
смазывайте их и помогайте


4

Винты были бы более «верным» решением, но если ваш гвоздодер может обращаться с ребристыми гвоздями, как это:

введите описание изображения здесь

Или спиральный хвостовик:

введите описание изображения здесь

они будут держаться довольно крепко


0

Нам просто посоветовал отличный подрядчик, что винт и клей, безусловно, лучшие. Мы собираемся сделать так, чтобы он переделал чужую работу, которая только что прибила весь новый дом ...


2
Помимо того, что ваш подрядчик говорит вам, что это было лучше, вы можете предоставить какую-либо информацию о том, почему?
Стивен

0

Если вы визуально сравниваете гвоздь и винт, вы увидите, что хвостовик ногтей гладкий, при условии, что ногти ровные. Таким образом, единственное, что обеспечивает их безопасность, - это давление материала (как правило, дерева) вокруг хвостовика при установке. В отличие от этого, хвостовик винта имеет спиральную канавку, которая обеспечивает гораздо большее сопротивление вытягиванию из дерева, в которое оно проникло.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.